Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 25]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2821
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

а я сразу подумала про шеренгу, потому что вспомнила как нам командовал физрук - "в шеренгу становись!" )))

 вот-вот

а на параде и в бою - колонны )))


  • 0

#2822
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

всем хорошего и плодотворного дня!


  • 0

#2823
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

спорить, где хорошо, а где плохо - трата времени

все зависит от человека и его настроя

каждый находит то,что ищет

будешь  настроен на негатив - он будет тебя преследовать

будешь искать позитив - его и обрящешь )))

Да всегда же ждётся позитив, но не всегда получается...

Многих знаю, кто вернулся, другие люди там....


  • 0

#2824
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Сегодня вызывают на работу - говорят потеряли тебя, когда выйдешь? А мне неохота так, сказала, что только с 1 января выйду, когда сыну 3 г исполнится, ведь имею же право? :confused:

Надо теперь сходить, познакомиться с новым шефом, точно ответ дать насчет сроков выхода.


Сообщение отредактировал Adagio: 02.04.2014, 10:43:42

  • 0

#2825
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Сегодня вызывают на работу - говорят потеряли тебя, когда выйдешь? А мне неохота так, сказала, что только с 1 января выйду, когда сыну 3 г исполнится, ведь имею же право? :confused:

Надо теперь сходить, познакомиться с новым шефом, точно ответ дать насчет сроков выхода.

А как же дело твоё?

Что-то ты, кстати, давно не писала, как движется....


  • 0

#2826
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

Всем привет, девочки! 

 

Рада всех "видеть" и надеюсь всё у всех отлично!  :kiss:

 

Мы вчера как раз с мужем обсуждали, представляю ли я себя в другой стране. Он имел ввиду Европу и тп. Я ответила, что представляю, но на данном этапе своей жизни я этого не хочу. А муж говорит, что не представляет и не хочет вообще. Удивил. Но он патриот своей страны, и его дом там где его семья (родители, родные...).  


  • 0

#2827
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Мы вчера как раз с мужем обсуждали, представляю ли я себя в другой стране. Он имел ввиду Европу и тп. Я ответила, что представляю, но на данном этапе своей жизни я этого не хочу. А муж говорит, что не представляет и не хочет вообще. Удивил. Но он патриот своей страны, и его дом там где его семья (родители, родные...).  

Я тоже не представляю...

Вернее, у меня сразу сложности вылазят, связанные с переездом, обустройством, обживанием...

И прежде всего- как без друзей?


  • 1

#2828
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Галия, дело потихоньку движется, спасибо :) у нас есть наемные работники, вот они и работают, а я сама другими организаторскими вопросами какбы занята, хочу на курсы 1с походить, поучиться.


  • 0

#2829
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Скрытый текст

Однако ж, получается, лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком - в России...

 

  • -2

#2830
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

ох как громко!!! Тем не мение у тех бухарей хотябы спорт детям бесплатно, у каждом дворе..

 

Бесплатный в каждом дворе не везде, хотя и у нас тоже есть бесплатные секции, было бы желание поискать. 

Лучше-хуже- это субЪективная оценка, всегда. Кому-то хорошо здесь, кому-то не здесь. Кто-то ищет иделаное место для жизни, кто-то пытается вокруг себя создать идеальное место для жизни. Желаю каждому жить там, где ему хочется, где комфотно и удобно. И что бы место в котором живете было для вас самым лушим!  


  • 2

#2831
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Приветствую!

 Жанетта, прости, вчера читала, но руки не дошли поздравить! Поздравляю с днем рождения! Ты очень поизтивная девушка! Так держать! Здоровья, терпения и сил!

 

И просьба, скинь пожалуйста мне тоже ответ с егов насчет доверенности. Буду очень благодарна!

 

 

Айман, дочу с днем рождения! Здоровья, верных друзей и всего самого хорошего!

 

Алия, как прошел первый учебный день у Сабины? Желаю чтобы ее радовала эта школа и учебный процесс ну и друзей верных там найти!

 

Юля, Роме легкой адаптации в садике!

 

Аселя, с годовщиной свадьбы! 

 

Вроде никого не забыла :D


Сообщение отредактировал Riddle for you: 02.04.2014, 11:29:43

  • 1

#2832
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Я тоже не представляю...

 

Вернее, у меня сразу сложности вылазят, связанные с переездом, обустройством, обживанием...

И прежде всего- как без друзей?

 

а если подумать о позитиве, который даст переезд?

тогда может представишь и захочешь (если вопрос с переездом-таки стоИт перед семьейэ, конечно)

а друзья же они останутся друзьями, независимо от географии

а компания для общения на новом месте - всегда найдется


  • 1

#2833
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

вчера мама звонит и говорит: я папину заначку выкинула.

я говорю: как так? шутишь? 

а она: нет. в субботу убиралась дома, все углы расчищала, смотрю за батареей газета свернутая лежит. ну я ее в мусорку. откуда ж я знала что там деньги лежат 90000 тг  :faceoff:

вот такое 1-ое апреля :D


  • 1

#2834
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Лариса, ты свою Фису стерилизовала? Можешь по цене сориентировать ну если еще и скажешь где вообще супер будет.


  • 0

#2835
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Галия, про ежика смешно написано, вот умеют же люди так смешно и легко писАть )))


  • 0

#2836
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

вчера мама звонит и говорит: я папину заначку выкинула.

я говорю: как так? шутишь? 

а она: нет. в субботу убиралась дома, все углы расчищала, смотрю за батареей газета свернутая лежит. ну я ее в мусорку. откуда ж я знала что там деньги лежат 90000 тг  :faceoff:

вот такое 1-ое апреля :D

Ого!  Жалко конечно.


  • 0

#2837
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Об этом можно бесконечно спорить.

Вряд ли в каждом....

Но что социальная политика у них чуть лучше- согласна.

 

Соц политека- лучше, уровень медицины и образования - лучше, качество дорог -лучше, промышленности больше, наукой худо-бедно занимаются.  

при этом я не считаю что сейчас у нас опа полная и все плохо, нет, не плохо, но улучшать есть куда. 


  • 0

#2838
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

на счет доверненности - я бы распечатала штук 10 даты поставила с интервалом в 10 дней, подписала и возила с собою все, гайцам показывать актуальные, 10 дней можно не заверять, а уж за три месяца думаю найдется время заехать в гаи и поставить печать.


  • 0

#2839
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

все хочу поздравить, не получается))

Жаната,  с участком вас и с первым зубиком! 

 

Юлиного Рому с комбэком в садик! легкой ему адаптации!

 

Аселя,с годовщиной! Долгих лет счастливой семейной жизни!

 

Дочу Айман с днюхой! Имя такое красивое - Айза!

 

Жанетта, тебя с днем рождения! Всего наилучшего! Пусть детки радуют своими успехами.


Сообщение отредактировал Atik: 02.04.2014, 11:41:31

  • 1

#2840
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

про пропотеть, уржалась)))) кажется сейчас никто на этом не заморачивается.

 

хммм, совсем не смеялась... :-/ 

 

 

Хочу домой, там лето))) а в Астане оно вчера закончилось и снова холодно и жуткий ветер. 

села за парту на несколько дней, учусь. обещают в ноябре супер сложный экзамен, уже страшно, но поздно метаться с подводной лодки))) 

курсы? 

Ну у казахов говорят шiлде тер, вся лишняя жидкость накопившаяся во врем беременности должна выйдти, поэтому очень важно пропотеть в прямом смысле этого слова до 40 дней. Типа если останется что-то женщина потом болеет. Ну после первой беременности я в принципе от любого усилия вся вспотевала в течении 40 дней. Ну и бульоны надо пить до 40 дней. Как то так.

тоже слышала такое. Сейчас, как написали девочки, вроде никто и не обращает на это внимания...

В моём случае - я вообще не потела, возможности не было, малышка сразу попала  в больничку и  я  бегала, как белка ((

Слава  Богу, ттт не болею , чего и Вам желаю! :hi:

 

Привет!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.