Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1681
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Доброго утра!!!

:D твой любимый день недели)))
мы все его теперь ждем)))) из за пятничной картинки)))

А кого слушать с украины не поймёшь, по новостям говорят что майдановцы беспределят, что в одессе и палтаве люди мирные выходили сами на защиту своего города, против майдановцев.
  • 0

#1682
LeeLoo75

LeeLoo75
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Лариса, на самом деле, почему ты мелкое производство на дому не начнешь? Хоть на форуме продавать. Руки золотые, вкус есть, цены ставь разумные и народ потянется)))

 

Всем доброго утра!

На тему - у меня подруга шьет, начинала с мАлого, для себя, в удовольствие, сейчас на заказ вот такие шедевры творит - 

Прикреплённые изображения:

  • Оля.jpg
  • Оля1.jpg
  • Оля2.jpg

  • 6

#1683
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Наташа, не тянуть, идти составом неск человек к заве и требовать исключить

согласна, а если бы воспетка не увидела нож???

У нас в группе тоже есть проблемный мальчик, но не настолько. Он просто ангел по сравнению с вашим.


  • 0

#1684
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 

 

А у меня волосы дыбом встают! У старшего в группе мальчик совсем неадекватный.

это правда ужасно(((  

мама что говорит?

 

Девчонки, ведёт малой себя, конечно, ужасно...

Но никто же не знает, КАК разводились родители. Банальные слова, но это для взрослых травма, а уж для детей- трагедия.

Просто подход не нашли к пацану.

 

ребенок в первую очередь в коллективе!  И его мама несет за него ответственность. Перед всей группой теперь. дети то причем, другие? 

 У нас очень практикуется родительское коллективное заявление к Заве на исключение... 

Еще же опека тут дурная, туда если заява поступит, это капец  :faceoff:  на мой взгляд там люди работают не совсем понимающие значение своих должностей.


  • 0

#1685
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Айгуль, я на празднике букваря, щас закончат гляну ))
  • 0

#1686
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Галия, а что другим детям делать?
В положение каждого не войдешь, но я вот как мама, у которой двое детей весь день в саду, без меня, и кто знает, пока я сижу и мило пью кофе там какой-нибудь мальчик бегает с ножичком и может случиться непоправимое?
Я ж потом не посмотрю на их положение и за себя не отвечаю ((( и так поступят все родители, не дай бог с их ребенком что-то случиться.
Воспитательница за всеми все равно не уследит. Да и сидеть весь день бдить только одного ребенка тоже не вариант

Ну да, не дело, конечно.

От воспетки много зависит, от нянечки, целый день же с ними. Если душевные попадутся- считай, повезло...


  • 0

#1687
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

Доброго утра!!!

:D твой любимый день недели)))
мы все его теперь ждем)))) из за пятничной картинки)))

А кого слушать с украины не поймёшь, по новостям говорят что майдановцы беспределят, что в одессе и палтаве люди мирные выходили сами на защиту своего города, против майдановцев.

 

:D

Не говори, я уже тоже запуталась!


  • 0

#1688
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Какие красивые куклы!!!!! Офигеть!!!


А вообще чего ждать от украинцев, у них в раде постоянно депутаты всё кулаками решают.
  • 0

#1689
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Доброе утро!

 

У подруги родственники живут в Киеве, говорят до боевых действий ходили на Майдан, потому что америкосы всем бесплатно раздавали еду и вещи, 

а сейчас все нормальные граждане атакуют магазины с продовольствием, потому что с полок сметается все, все готовятся к голоду.

 

Про сны, приснилось мне сегодня что я беременная проснулась как после кошмара))))))))))


  • 0

#1690
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

да, нудели же еще по этому поводу)) ток не перерегистрироваться, а подтвердить что именно там зарегистрирован.

Мимо меня, видать, эта информация прошла. Меня возмутило больше то, что у них же есть вся база по прописке, ну сделали бы по умолчанию последнее место прописки = регистрация.  

 

Гульфира, выдохни))))

выдохнула пока ехала. ))) 

 

подай сразу на эцп

Знаешь, я оттуда бежала, как чёрт от ладана. ))) Мне еще предстоит скоро права менять, сразу и эпц сделаю.


  • 0

#1691
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Приветы!
Алия, Сабину с Днем рождения! Счастья, здоровья, всего и побольше :)!
Вика, деток с выздоровлением!
Мои тоже выздоровели, немного еще есть остаточный кашель.
Аня, какие красивые куколки!
  • 0

#1692
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Про сны, приснилось мне сегодня что я беременная проснулась как после кошмара))))))))))

Это хорошо, диво какое-то будет у тебя.


  • 1

#1693
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

А кого слушать с украины не поймёшь
Во-во, с одной стороны американские уши торчат, с другой - российские. Я думаю, что коли уж ситуация до убитых, раненых, поджогов и погромов, то тут уже виноваты обе стороны. ((
  • 3

#1694
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Алиюша, твою доченьку - красавицу, С Днем Рождения!

 

feeb9c3bc09f_tn1.jpg


  • 0

#1695
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

 

А кого слушать с украины не поймёшь
Во-во, с одной стороны американские уши торчат, с другой - российские. Я думаю, что коли уж ситуация до убитых, раненых, поджогов и погромов, то тут уже виноваты обе стороны. ((

Сейчас это реально уже гражданская война... все решается самосудом... после завершения происходящего они получат ситуацию только еще хуже, чем было ранее... (((( разруху и разгром... 


  • 0

#1696
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Какие душевные куклы! Будем знать. Сандалетки у зайки такие:)
  • 0

#1697
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Какие душевные куклы! Будем знать. Сандалетки у зайки такие:)


Зачетные сандалетки, а какие носочки!
  • 0

#1698
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

 

 

У наших информатики с 3 класса

что делают? 

 

а у нас нет и точно что делают?

 

ой, что-то делают, в поинте рисовали, сейчас в какой-то другой программе , надо спросить , даже не знаю :faceoff:

 

Оксана тебя с коляской, осталось дело за малым, вернее за малОй)) хозяйкой коляски))
 

Спасибо, Викуль!

 

Марикоша, ну ты злая)))) мне бы тут с третьим не развалиться))))

не Оксан, я добрая! А чем тогда объяснить нейтральную расцветку? )))

Как ты себя чувствуешь? Читала про твою ммм не то чтобы болячку, не то чтобы проблемку - так - облачко на твоей беременности. 

нейтральная, т.к красная мне не нравится, розовая- а вдруг ошиблись на узи, остались беж и беж меланж, меланж интересный такой, под лён-его и выбрали

Облачко нависает) и зреет в тучку, ну ничего  еще чуть-чуть осталось)))


  • 0

#1699
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Странный вывод у садовского психолога, если честно. Теперь что ли всем сидеть на авось пока у него пройдет стресс от родительского развода?
Хотя бы за себя побоялись бы, возьмет, да спрыгнет.
  • 0

#1700
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Аня, куклы очень красивые. 

Такое ремесло очень развито в Белоруссии. Из Бреста привезла зайцев дочке, играет с ними постоянно. У них такие уши прикольные - до пят))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.