Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1661
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Опоздали везде где можно уже . Буксуют, заносятся, едут 5км в час , капец

и я еле доехала на работу. По дороге чуть 5 раз меня не ударили, все лезут, подрезают миллиметруют. Даже на 4 вд полируют лед люди. Меня заносило раза 3 на хорошей резине, 4 вд


  • 0

#1662
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Утра!

Сижу психую в цоне. Адресная справка выдает место жительство еще 2000 года. Оказывается после отмены домовой книги, надо было прийти и перерегистрироваться. Вы знали? Я нет. Теперь надо делать корректировку, ждать еще полчаса и заново получить справку. Выбесил сотрудник, который на мое возмущение, ответил: это ваша вина, надо было прийти после отмены домовой.
...ляяя, я еще и виновата! Нет слов.
Омммммм.

Гульфира, выдохни)))) У нас любят народ погонять, а они как всегда не при делах.  

Я на прошлой неделе брала адресную справку и до этого ничего не подтверждала в ЦОНе. У меня даже ЭПЦ нет, хотя помню как все говорили что нужно делать в срочном порядке))))

 

Всем зимнего утречка!


Сообщение отредактировал Riddle for you: 21.02.2014, 10:11:00

  • 0

#1663
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Киев, Февраль 21 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Утром 20 февраля в центре Киева были убиты около 100 активистов Майдана. Почти все они погибли от пуль снайперов, хладнокровно расстрелявших людей, державших в руках лишь палки и щиты.....
«Снайпер или снайперы работали профессионально, – говорит она. – У всех ранения в сердце или в голову. Все убиты пулей калибра 7.62 мм (снайперская винтовка Драгунова). Стреляли на поражение».
NR2.ru: http://www.nr2.ru/kiev/485722.html
  • 0

#1664
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Анжи, я тебя в Вотсе и скайпе достаю ))))


  • 0

#1665
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

А у меня волосы дыбом встают! У старшего в группе мальчик совсем неадекватный, мало того что он срывает занятия, не дает дтям спать в обед, материт всех (сама лично слышала), подошла сделала ему замечание, в общем он так и продолжает материть и вести себя неадекватно. Косяк в группе выломал, представляете сколько у ребенка силы????! Так еще на днях узнаю что он принес раскладной нож в группу, воспитатель вовремя увидела, конфисковала, вечером матери отдает та "я не знаю где он его взял". С мальчиком уже работал садиковский психолог, в заключении психолога психических отклонений нет. Нифига себе нет! Это типа он так себя ведет из-за развода родителей. Да, он еще на окно залазил и хотел спрыгнуть. 

Ему явно нужно в спец.учреждение, причем незамедлительно.


Сообщение отредактировал Riddle for you: 21.02.2014, 10:22:10

  • 0

#1666
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Киев, Февраль 21 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Утром 20 февраля в центре Киева были убиты около 100 активистов Майдана. Почти все они погибли от пуль снайперов, хладнокровно расстрелявших людей, державших в руках лишь палки и щиты.....
«Снайпер или снайперы работали профессионально, – говорит она. – У всех ранения в сердце или в голову. Все убиты пулей калибра 7.62 мм (снайперская винтовка Драгунова). Стреляли на поражение».
NR2.ru: http://www.nr2.ru/kiev/485722.html

Ужасно!


  • 0

#1667
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

 

 да, нудели же еще по этому поводу)) ток не перерегистрироваться, а подтвердить что именно там зарегистрирован.

в первый раз слышу... а каким образом подтвердить?
хотя, в январе брала на ребенка адресную справку, все ок было

 

После отмены домовых книг жителям республики вместо книг регистрации граждан достаточно будет предоставить адресную справку из Государственной базы данных физических лиц. Для того, чтобы в базе данных сведения граждан были верными, казахстанцам необходимо будет проверить свои регистрационные данные.

"Сверка и корректировка сведений проводится в ЦОНах, для чего нужно предоставить удостоверение личности и книгу регистрации граждан. При обнаружении расхождения сведений в базу данных будут внесены корректировки", - проинформировало министерство.

Подробнее:http://tengrinews.kz...e-knigi-203214/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

2011г
 
п.с. Вообще проверить не помешает, а то у нас было что попало, я рассказывала когда вместо сестры числилась тетя в собственниках, капец :faceoff:

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 21.02.2014, 10:30:03

  • 3

#1668
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Гульфира, подай сразу на эцп, минутное дело, а пользы  - не мотаться каждый раз к ним..


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 21.02.2014, 10:31:46

  • 0

#1669
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Доброго утра!!!

 

0_bf54d_9f951abf_XL.jpg

 

Это я и подруга моя, завтра полтехан ей отмечаем...


Сообщение отредактировал Svechka: 21.02.2014, 10:33:34

  • 0

#1670
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Какой ужас, это все проделки америкотов (((
Да постят меня все кто имеет к ним отношение, но все эти кровавые бойни мутят они, ненавижу ((((
  • 2

#1671
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Доброго утра!!!

 

:D твой любимый день недели)))


  • 1

#1672
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

А у меня волосы дыбом встают! У старшего в группе мальчик совсем неадекватный.

это правда ужасно(((  

мама что говорит?


  • 0

#1673
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Доброго утра!!!

 

:D твой любимый день недели)))

 

:D

С вечера четверга настроение хорошее...


  • 1

#1674
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Какой ужас, это все проделки америкотов (((
Да постят меня все кто имеет к ним отношение, но все эти кровавые бойни мутят они, ненавижу ((((

Анжи, я тоже!

Вот какое право они имеют лезть, советовать, давить?

Ну ладно, это политика, все так делают, но они просто по хамски себя ведут!


  • 0

#1675
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Доброго утра!!

я сегодня во сне купила просто офигенски красивый сервиз китайский, выбирала оочень долго, потому что их там было много-много, купила)) 

 

к чему такая супер покупка?))) сонники просто говорят что я в гармонии)) 


  • 0

#1676
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

А у меня волосы дыбом встают! У старшего в группе мальчик совсем неадекватный.

это правда ужасно(((  

мама что говорит?

 

Девчонки, ведёт малой себя, конечно, ужасно...

Но никто же не знает, КАК разводились родители. Банальные слова, но это для взрослых травма, а уж для детей- трагедия.

Просто подход не нашли к пацану.


  • 3

#1677
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Наташа, не тянуть, идти составом неск человек к заве и требовать исключить
  • 0

#1678
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Про Украину и события там сложно давать оценку... все же информационные войны они такая штука... очень сильно управляют сознанием ((( это только реально знакомые, которые там сейчас, могут рассказать более менее реальную оценку ситуации...

 

Меня вот не покидает вопрос... кто все эти люди, которые там бегают? вот я бы плошмя легла, но мужа в такое мутное и опасное время бы никуда из дома не пустила и сама бы нос не показывала, забарикадировала дверь и сидела бы со страхом в окошко выглядывала... мне жизнь моих родных ближе... 

Прямо, ттт миллион раз, чтобы у нас такого не было!!!

 

и я еле доехала на работу. По дороге чуть 5 раз меня не ударили, все лезут, подрезают миллиметруют. Даже на 4 вд полируют лед люди. Меня заносило раза 3 на хорошей резине, 4 вд

ничего себе... хорошо значит, что я никуда не поехала...


  • 1

#1679
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Галия, а что другим детям делать?
В положение каждого не войдешь, но я вот как мама, у которой двое детей весь день в саду, без меня, и кто знает, пока я сижу и мило пью кофе там какой-нибудь мальчик бегает с ножичком и может случиться непоправимое?
Я ж потом не посмотрю на их положение и за себя не отвечаю ((( и так поступят все родители, не дай бог с их ребенком что-то случиться.
Воспитательница за всеми все равно не уследит. Да и сидеть весь день бдить только одного ребенка тоже не вариант
  • 1

#1680
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Всем доброе утро!

 

Лариса, говоришь у тебя уже портфолио есть? надо к тебе сходить заколочки-ободочки посмотреть, и сплагиатить))

 

Ксень, у нашей красавишны тоже аварии бывают неожиданные. С горшком давно дружит, но иногда бывает что заиграется и привет, причем в один день, неделю, может быть много раз, а потом снова всё сухо месяцами.

 

 

 Я программист 1С, вот в перерывах, когда нужно отвлечься от работы и сделать небольшой передых и почитываю форум )

:hi:  коллега!

 

про фигуристок: я за обеих рада, молодцы обе, у каждой по медали, а ещё они обе молоды и впереди у них еще много побед!

а то читаешь комменты в нете- типа, Аделина ты лучше Юли. ну как так можно???

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.