Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1601
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Алиюш, Сабинку с днем рождения! Наши первые детки - разделяют с нами наши успехи и радости, наши ошибки в большей мере чем младшие, поэтому они становятся нашими друзьями раньше что ли. Мы растем вместе с нашими старшими дочерьми, особенно рожденными  мамами  в молодом возрасте))) Желаю вам с Сабинкой  духовной близости, успехов ей и счастья! 


  • 0

#1602
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Видели, что Сотникова сделала?))) Никто не ждал, все за Липницкую болели, а медаль возьмет вторая россиянка! Как чисто она откаталась!!!! Умница просто!
  • 0

#1603
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Нет((сын проснулся
  • 0

#1604
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Потрясающий был прокат!!! Бронза уже точно. Теперь зависит от двух последних, американка и кореянка)
  • 0

#1605
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

неожиданно! но приятно! Сотникова - золото! ура!!!

 

но Юна мне понравилась больше:) 


  • 0

#1606
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Золото у России!!!!!!
  • 0

#1607
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
А мне Сотникова понравилась больше, она с настроением каталась и прыжки сложнее были. А Юна, как робот каталась!
  • 0

#1608
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Показали одинаковые прыжки в сравнении, у Аделины выше были прыжки! Она ее просто по прыжкам сделала! Молодец)))
  • 0

#1609
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Глюк)

Сообщение отредактировал Вичка21: 21.02.2014, 01:07:03

  • 0

#1610
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Мне тоже Аделина понравилась.
а вообще они такие юные,обе умнички,ведь это такой труд и только они знают как им эти медали достаются и болеет за них вся страна.
  • 0

#1611
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Всем доброй ночи!

Хотела написать про секции...

В феврале прошлого года отдала Рому на изо и на теннис.

Юля, специально для тебя ,) 

студия находится в Орбите, ниже Байконура. Я очень довольна, сын тоже ходит с большим удовольствием. 

Работы не успела сегодня сфотографировать, завтра при дневном свете покажу.

 

Про теннис... что-то я далеко идущих планов про карьеру теннисиста пока не строю  :dandy:

Отдала просто для физической нагрузки.

К вопросу - когда начинать... Мы пошли в 4.5. 

Вроде бы он у меня нормальный ребенком казался... но на первых занятиях я поняла, что 

1. бегает коряво смешно

2. не умеет ловить мячик... теннисный он маленький...  :p

3. всякие там приставные и перекресные шаги без слез смотреть нельзя было...

Короче, я ему такое не показывала, он и не умел делать...

Всему этому научились, но наверно в пять лет это было бы быстрее... 

 

Про то, что идти в 4, Вика, совсем не вижу смысла... ребенок может просто "перегореть"... да и сложно им... да что там детям... я ходила на несколько занятий... пока там организуешь синхронные движения правой руки, левой ноги, корпус тела повернуть, локоть держать, ступню развернуть...  :rolleyes:

В пять лет, действительно, нормально начинать... но и то, это будет просто разучивание ударов... до игр через сетку нам еще наверно год ходить  :-/

Но все равно - теннис мне ооооочень нравится!!!


  • 1

#1612
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Таня, я согласна) Это невероятно тяжелый труд, но зато, как, наверное, потрясающе стоять на пьедестале на первом месте)))

Сообщение отредактировал Вичка21: 21.02.2014, 01:14:05

  • 0

#1613
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Алина, спасибо, что отписалась. Мне тоже очень нравится теннис, и когда будет возможность, я и сама взяла бы несколько уроков))
Насчет 4-5 лет, думаю, там ближе видно будет. Вот старшего сразу было видно, что не спортсмен, что ему на учебу налегать надо))) А младшего я прямо хочу отдать на спорт, интуиция у меня мамская)))
  • 0

#1614
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
что не спортсмен, что ему на учебу налегать надо)))

вы в итоге что решили со спортом?

мой старший тоже не спортсмен совсем 

 

я помню Ю Ну в Ванкувере-2010, юная, легкая...порхала...рекорд тогда поставила....

и сегодня она была несомненно хороша...очень техничная, я обалдела от ее тройного каскада...ей уже почти 24...

 

Сотникова умничка! 17 лет  - золотая медалистка...и впервые в олимпийской истории России по данному виду

 

Но пусть она в прыжках чуточку выше была, но разрыв в 5 баллов с Ю Ной - много, ИМХО...еще и помарка была у Сотниковой....зажали Ю Не


Сообщение отредактировал Калерия: 21.02.2014, 01:55:15

  • 0

#1615
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

что не спортсмен, что ему на учебу налегать надо)))

вы в итоге что решили со спортом?
мой старший тоже не спортсмен совсем
Ходим на плавание, не заставляем, не напрягаем. Плавать ему нравится, но на соревнования и тд. и сам не стремится))
Для здоровья и поддержания формы достаточно, я думаю. Пробовали карате, айкидо, футбол (тоже нравился, кстати, но из-за плоскостопия и болезни шлица запретили нам), теннис- понравилось больше всего плавание. Ну там и остались.
  • 0

#1616
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Люда, ну ничего, Россию тоже однажды зажали))) До сих пор помню эти возмущения, когда в 2006 году в Турине американка Саша Коэн обошла Ирину Слуцкую на несколько баллов, хотя два раза упала в произвольной программе и коснулась обеими руками льда. Она получила серебро, а Россия бронзу, хотя Слуцкая была лучше)))

Так что бывает. Ну и мы судим, как зрители, а профессионалам виднее))

Сообщение отредактировал Вичка21: 21.02.2014, 01:37:57

  • 0

#1617
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А мне жааалко Липницкую(((но она свое обязательно получит. Характер такой.
  • 0

#1618
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Что-то меня много сегодня)))
Спокойной всем ночи)
  • 0

#1619
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

ну вот и наш, пока нравится - водим на каратэ, разонравится - пойдет в другой вид спорта...соревновательного спортивного духа в нем тоже нет ))) 

но прок несомненно есть ))) скоро кубики на животе будут ))) *шутка* подтянулся хорошо.


  • 0

#1620
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Потеряла сейчас Рому... Он теперь любит засыпать где-нибудь, но не у себя в кроватке... В этот раз заснул в зале. Я сейчас на компьютере занималась и совсем про него забыла. Пошла спать ложиться, захожу в спальню, ребенка старшего нет, не у себя, не на нашей кроватк.
Вернулась в зал, он там спит... Муж его не перенес.

Интересно, какую завтра ждать погоду? И будет ли гололед?..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.