Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1581
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Марина, какая бабулька реальная!!
У наших информатики с 3 класса
  • 0

#1582
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

У наших информатики с 3 класса

что делают? 


  • 0

#1583
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

 

У наших информатики с 3 класса

что делают? 

 

а у нас нет и точно что делают?


  • 0

#1584
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Алия, ничего себе муж у тебя рисует! И у дочи хорошо получается.
Зеркальство пройдет, но обязательно поправляйте всегда когда она зеркалит.

Димаш полгода в семицветике зеркалил часть букв, да и многие другие дети тоже. Учителя говорили не парьтесь, но методично поправляйте, к концу года никто не зеркалил .

Лариса, ну, если ты утверждаешь что младший не похож на тебя, то я не знаю что сказать, потому что на мужа он точно не похож ))))
  • 0

#1585
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

А моей Сабине 12 сегодня исполнилось!

Алия, твою красавицу девушку с днем рождения! желаю ей яркой насыщенной светлой юности, добрых друзей, хороших учителей...какой сложный, но прекрасный возраст...Пусть все будет хорошо! И поменьше тебе тревог ;)

В шоке...у детей субботний синдром, так они говорят. В прошлую субботу 15 человек не было, и не хотят по субботам ходить..

все начинается еще с началки. Ведь в этом возрасте родители водят детей в школу, и если родителю лень и он может махнуть рукой "А, можно в субботу и не ходить..." то и у детей потом соответствующее отношение...знаю, такие родители есть...


Сообщение отредактировал Калерия: 20.02.2014, 23:45:22

  • 0

#1586
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Марина, совсем не обязательно творческий предмет должен нравиться. У всех же разный склад ума и представления о мире. Мне например тоже изо никогда не нравилось . Делала чисто то что просили на уроке, зато по черчению всегда 5-ки были

Ну не творческий я человек, что ж теперь )))) все равно это не основной предмет, выровняют оценки со всеми остальными .
  • 0

#1587
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Алиюша, красавицу Сабиночку с днем рождения!!!! Пусть все у нее будет хорошо, и наступающий переходный возраст пусть пройдет для вас обеих максимально легко!!!
  • 0

#1588
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Алия, Сабину с днем рождения!
Ей желаю здоровья и счастья .
А тебе - не потерять с ней связи в это сложный период ее жизни, и всегда оставаться с ней на одной волне. Как маме, как лучшей подруге !
  • 0

#1589
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анжи, а я не поправляю. Надо да?


Девченки, я смеюсь, вы по банану оценили "художественность" моего мужа:
  • 0

#1590
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Нам говорили надо, причем спокойно, не заостряя. Ну как обычно учат писать, тут просто подправляешь что буква в другую сторону должна смотреть, и писать надо слева направо
  • 0

#1591
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
image.jpg
  • 0

#1592
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Нашла . Только титульную страницу. На обложке.

Это один кмгшник друг друга моего мужа написал на досуге книжку, потом вторую. Соль - про алматинцев в астане, первый эшелон. Не биография, а художественные образы, герои и сюжеты. Кстати вверху его литературный ник:) автора, не мужа моего.
  • 0

#1593
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Алиюш твою старшую дочу, умницу и красавицу с днем рождения! Пусть всегда будет здоровой и счастливой! А мамочка для нее всегда будет самой главной и близкой подругой!

Алия правда я в восторге от таланта твоего мужа, еще и учитывая, что самоучка)) он супер-художник для меня, потому что я и рисование это две прямые, которые никогда не пересекались)) доча тоже большая умница, талант рисования в папу))
Мой сынок тоже зеркалит многие буквы, всегда поправляю, он иногда сам, прежде чем написать спрашивает, а в какую сторону смотрит та или иная буква)) пока до школы далеко, поэтому сильно не придаю этому значение.

Оксана тебя с коляской, осталось дело за малым, вернее за малОй)) хозяйкой коляски))

Аня приятно познакомиться, я Вика, у меня двое деток - сынок -5,5 лет и доча 1,8.
  • 0

#1594
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Липницкая катается!
  • 0

#1595
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Весь вечер голова просто раскалывается на части(( погода наша как всегда, в своем репертуаре...
  • 0

#1596
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

очень жаль, Юля ошиблась по дороге за золотом...


  • 0

#1597
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Марин,в 4 классе у нас нет информатики.хотя дочь подруги в 5 классе сказала,что легко.

ну я не знаю...

что-то я уже этого 5 класса боюсь...

Не бойся, мне все говорят, что после начальной школы, в пятом намнооого проще!

 

Алиюш, с именинницей!


  • 0

#1598
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Марикоша, ну ты злая)))) мне бы тут с третьим не развалиться))))

не Оксан, я добрая! А чем тогда объяснить нейтральную расцветку? )))

Как ты себя чувствуешь? Читала про твою ммм не то чтобы болячку, не то чтобы проблемку - так - облачко на твоей беременности. 


  • 0

#1599
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

очень жаль, Юля ошиблась по дороге за золотом...

ничего, даже с падениями японцы золото и серебро забрали.

О, она на 1 месте!
  • 0

#1600
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

 

очень жаль, Юля ошиблась по дороге за золотом...

ничего, даже с падениями японцы золото и серебро забрали.

О, она на 1 месте!

 

 еще пятерка сильнейших. конечно, девочка умничка и боец! все впереди!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.