Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4561
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

мне муж подарил розы в горшочке. тоже не знаю как с ними поступить. пока пусть постоят на окошке. пахнут изумительно

поливать по мере высыхания, опрыскивать почаще. 

у меня долго росли-цвели, пока на улицу их не выставила, на жару, там их благополучно паутинный клещ сЪел


  • 0

#4562
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

айва прекрасно растет, у наших соседей на даче я все детство тырила)))) хурма однозначно нет


  • 0

#4563
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Мы как то ездили в челябинск, к бабушке моей подружки, там у нее айва прекрасно растёт, солнца там меньше чем здесь. Варенье с нее суперовское
  • 0

#4564
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я посадила японскую айву именно для тех же целей - для аромата добавлять в яблочное варенье или повидло


  • 0

#4565
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

надо попробовать посадить


  • 0

#4566
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Всем привет!

Вымотали меня праздничные дни)) теперь я уставшая, но счастливая))муж сказал, на Наурыз гостей звать не будем, давай просто сами отдохнем))

Пока читала вас периодически столько всего сказать хотела, а сейчас ничего не помню))

А вот про молочку с фермерского хозяйства, спасибо за контакты, надо попробовать заказать, даже ради баночек, очень они мне приглянулись)) хотя у нас последнее время молочка не очень идет, молоко вообще никто не пьет, я сама иногда и то только двд в красных бутылках, все другое не могу, домашнее вообще никогда не любила, мне оно пахнет вечно, да и все равно не кипяченое использовать не могу, раньше, когда маме приносила одна женщина, всегда кипятила сразу. А вот сметану, творог хочется иногда домашние, но страшно брать, а тут вроде все по-взрослому, сертификаты, надо попробовать))

Про картошку тоже всю зимы беру в местном ларьке, как и все остальные овощи/фрукты, картошка хорошая всю зима, как-то в адк выбирала пол часа, вроде на вид нормальная, в итоге половину выкинула, внутри вся черная((( родители на зиму брали несколько мешков еще осенью, папа где-то на поле что ли покупал, тоже не очень((( поэтому беру на недели две по 4-5 кг, мне так удобней.

Сообщение отредактировал Рания: 11.03.2014, 14:23:54

  • 0

#4567
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

читала вчера с сотки, тоже комментить не успевала

сегодня верулась, полюбовалась на Ларино богатство банное

и про волосы: тоже не знаю что делать- с кондиционером, масками- жирнятся, без них- мочалка.

постоянно ругаю себя обещая не красить волосы больше ни в жисть... но надоедает ходить рыжей-облезлой и снова крашусь.

 у меня тоже проверенный способ отрастить быстро красивые волосы -декрет. то ли потому что витамины пью, то ли стрессов меньше чем на работе, а може  домашний климат способствует росту? непонятно...


  • 0

#4568
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

то ли потому что витамины пью, то ли стрессов меньше чем на работе, а може  домашний климат способствует росту? непонятно...
гормональный стресс ;)  

 

По поводу жирнятся после кондиционеров это значит не подходят если правильно подобраны, то ничего не жирнится, не зудит и не чешется.


  • 0

#4569
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я тогда скрабилась соль+мед+масло виноградной косточки.

Это я то? Которая себя пинает крем намазать?))) сама в шоке
  • 0

#4570
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 у меня тоже проверенный способ отрастить быстро красивые волосы -декрет. то ли потому что витамины пью, то ли стрессов меньше чем на работе, а може  домашний климат способствует росту? непонятно...

Может, тогда и пить их, раз климатят?


  • 0

#4571
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

 

мне муж подарил розы в горшочке. тоже не знаю как с ними поступить. пока пусть постоят на окошке. пахнут изумительно

поливать по мере высыхания, опрыскивать почаще. 

у меня долго росли-цвели, пока на улицу их не выставила, на жару, там их благополучно паутинный клещ сЪел

 

Нам тоже наши мужчины подарили розы в горшке.

Теперь у нас соревнование, у кого дольше выживут ))

 

Всем привет.


Сообщение отредактировал Шамаханская царица: 11.03.2014, 15:54:22

  • 0

#4572
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

 

то ли потому что витамины пью, то ли стрессов меньше чем на работе, а може  домашний климат способствует росту? непонятно...
гормональный стресс ;)  

 

По поводу жирнятся после кондиционеров это значит не подходят если правильно подобраны, то ничего не жирнится, не зудит и не чешется.

 

да,да, парикмахер моя так же сказала. надо забрать у нее штучку для волос которая вместо кондиционера. все никак не доеду, поменяла работу теперь все мои "точки красоты на карте города" далеко. эх. 

 

Свечка- я твитаминки пью, но кажись там еще дело в гормонах, т.к. с беременностью-кормлениями волосы аж темнеют, толстеют и крепнут :)

 

че пришла то? мне флип кз подарил скидку 10%,5 % глянула на озоне- те книжки которе мне сейчас нужны там дешевле даже с учетом флиповской скидки.получается озон лучше? или в одном месте одно дешевле, в другом другое?


  • 0

#4573
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
По разному, Алина.
Я все накидала в корзину, и без скидки, и с доставкой флип дешевле оказался, хотя некоторые позиции дороже.
Ну либо от обоих получить, но мне муторно.
  • 0

#4574
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Свечка- я твитаминки пью, но кажись там еще дело в гормонах, т.к. с беременностью-кормлениями волосы аж темнеют, толстеют и крепнут :)

 

Обалдеть!!!

Впервые слышу про такой эффект, обычно наооборот... я причесываться боялась...


  • 0

#4575
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Впервые слышу про такой эффект, обычно наооборот... я причесываться боялась...

 

 

почему?)) но это же нормально чем больше растет тем больше выпадает)) волосы то постоянно обновляются только не всегда замечаем.
У меня тоже во время беременности быстрее растут и здоровее на вид, гормоны))

  • 0

#4576
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Впервые слышу про такой эффект, обычно наооборот... я причесываться боялась...

 

 

почему?)) но это же нормально чем больше растет тем больше выпадает)) волосы то постоянно обновляются только не всегда замечаем.
У меня тоже во время беременности быстрее растут и здоровее на вид, гормоны))

 

Ой, нет, у меня вообще жуть была. Мастер моя сказала, если не займешься- облысеешь...

Не во время, а именно после...


  • 0

#4577
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ну после-то понятно, все, что не вывалилось во время беременности, вывалится скопом через 3-4 месяца после))


  • 1

#4578
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Так у меня еще не восстанавливалось само... я всё ждала-ждала...

Алина вон пишет, что с кормлением- толстеют и крепнут....


Сообщение отредактировал Svechka: 11.03.2014, 17:25:13

  • 0

#4579
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Мне по ощущениям на флипе дешевле .
Правда я не заморачивалась набрать одинаковые корзины, но особой выгоды от озона не поняла. И заказ долго шел, то что в конце января заказала только на той неделе получила
  • 0

#4580
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Без ежедневного душа и мытья волос я не человек))) И не сказать, что сильно грязнюсь, но вот так))
Кстати, перешла на шампуньки с айхерба - без слс и парабенов. После второго мытья голова была фшоке и выдала перхоть. Потом нормализовалось.
Подсела я на этот айхерб! Завтра очередную посыль сестренка принесет, и еще заказ зреет.

Напекла мужу на работу пирогов мясных и тортиков - любимых брауниз и наслаждений. Устала и перенервничала, как в первый раз пекла! Отвезла, говорит, что все смели, уффф отлегло.
Биноклич, восхищаюсь тобой! Я бы вот так не шмогла, как ты.

Завтра второй раунд, уже для дочки в школу. Года два нам не разрешают пиццы-торты приносить. Домашнее вроде можно, буду печь в класс и на танцы.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.