Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4521
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

А меня научите бисквит резать на коржи. Всё время кажется, что он неровно разрежется. Есть хитрость какая?

 

В офисе у сотрудника ДР. Принес два огромных куска торта. Гляжу на них в раздумьях: кто кого? )))


  • 0

#4522
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Жан, ты как её делаешь? Я никак малому не могу угодить, уже как только не делала, а он всё базарную больше хвалит....

Да я как-то обычно)) натру, соль, сахар, немного помну, оставлю на мин 10-15. Потом выдавлю чесночка, поперчу и заливаю кипящим маслом. Пробовала готовые соусы специальные, не пошло, как-то мне моя морковка больше нравится)


  • 0

#4523
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем утра!
Жжете с утра:)
Тоже хочу на модную вечеринку:)
  • 0

#4524
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

вот почему у нас нет ресторана или кафе здорового питания? чтобы можно было прийти в обед ли вечером и покушать нежирную, полезную и малокалорийную еду???? это я так....одним глазом смотрю время обедать....


  • 0

#4525
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Напишу потом
  • 0

#4526
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

Расскажи про знакомых...

подружкиной сестре очень долго не могли поставить диагноз......

 

Так он лечится сейчас!

Не знала...

 

только насчет визажиста мне кажется, что рановато, я тоже подумала, но потом подумала, что база-тоналка-тени-подводка-тушь-помада для таких девочек рановато, это бы ближе к 15-16 годкам

Я детям помладше делала такое, без визажиста. Выдала косметос- и мы про них забыли. Какое счастье у них было! 

А потом они толпой накрашенные пошли в магаз.

Воспоминаний было на несколько лет!


  • 0

#4527
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

седня будет пусть говорят с интригующим названием "жанна фриске: спасибо всем!"....хм..интересно, как она...


  • 0

#4528
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

А меня научите бисквит резать на коржи. Всё время кажется, что он неровно разрежется. Есть хитрость какая?

 

В офисе у сотрудника ДР. Принес два огромных куска торта. Гляжу на них в раздумьях: кто кого? )))

:D Я думаю, он тебя!

 

Надо ножом наметить по периметру, потом плотную нить намотать на указательные пальцы, и протянуть её через корж. 

Я так резала....


  • 1

#4529
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я детям помладше делала такое, без визажиста. Выдала косметос- и мы про них забыли. Какое счастье у них было! 

А потом они толпой накрашенные пошли в магаз.

Воспоминаний было на несколько лет!

 

да, чтобы сами красились - велкам, я имела в виду, что теория в плане правильного нанесения для них еще рановата, а так чтобы намалеваться, как умеют - это даааааа))) я и сама любила это дело в детстве, у мамы была большая косметичка, в которой было 3 палетки теней, несколько палеток с помадами, румянами, еще чего-то там....вопщем на меня каааак накатывало - бежала красилась, пока мамы дома не было))))


  • 0

#4530
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

привет

 

с праздником прошедшим!

для меня всегда 8е марта- праздник весны, настроение разу появляется такое радостное, женщины красивые по городу носятся, мужчины с цветами...

 

на работе так классно поздравили нас. 

 

а дома... 

ой, сегодня праздник же, ну с праздником тебя!

грустно...

 

но мы с дочей сЪездили на инд.выставку, купили себе подарочков; еще увидела что мне цветы подарили- говорит- мама, купи мне тоже цветочек, купили, даже у гости с ним ездила.

 

посеяли рассаду цветочную, теперь каждый вечер ждёт когда придет время поливать из брызгалки, думала её ростки зелёные заинтересуют- нифига, только процесс полива нравится. 


  • 0

#4531
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Лара, я тоже красилась)) наверное это делали многие))
На моих старших тоже сейчас накатывает))) кааак намулются, смешные такие)) потом еще фотографируются)
  • 0

#4532
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

о, хотела спросить, где берут костюмы на прокат? нам нужен каз.народный костюм на мальчика 10лет, в школе к наурызу какой-то кипиш готовят, поскажите?

может просто тюбетейку нацепить и к жилетке школьной узор приделать? 


  • 0

#4533
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Алинка, не грусти!

 

в магнуме позавчера набрала клубней георгин, какие ж они будут красивые! посадила их на выгонку, чтобы в землю уже с ростками воткнуть, а то они потом долго отдупляются


  • 0

#4534
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

о, хотела спросить, где берут костюмы на прокат?

мира ниже маметовой есть точка, да дофига их по городу


  • 0

#4535
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

а я неправильная, я не красилась в детстве... 

)) поэтому и сейчас трудно красоту на лице рисовать, боюсь что слишком ярко получится. 

 

а идея вечеринки с парикмахером-нарядами- классная. 

ходили в гости к девочке на 9 лет, так самый понравившийся подарок был набор косметики- намалевались все!


  • 0

#4536
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Я думаю, он тебя!
угадала!  :D  Один кусок схомячила, второй уже неохото как ни странно. ))
  • 0

#4537
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Алинка, не грусти!

есть! 

так то я уже давно поняла: хочешь праздника -делай его сама!


  • 0

#4538
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

а дома... 

ой, сегодня праздник же, ну с праздником тебя!

грустно...

 

А мой сказал: "Ты так к цветам относишься.... Воткнула и всё. Больше не буду тебе их дарить!"

 

Интересно, а что с ними еще надо делать?


  • 0

#4539
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

 

Я думаю, он тебя!
угадала!  :D  Один кусок схомячила, второй уже неохото как ни странно. ))

 

после обеда у второго еще будет шанс ;)


  • 0

#4540
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алина, так как накрыл в школе каждый год, я просто купила жилетку, тюбитейку, на зеленом было дешевле чем на барахолке.

Сообщение отредактировал *Киска*: 11.03.2014, 11:42:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.