Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4441
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я так плохо в запахах ориентируюсь, кто нить может посоветовать парфюм??? Хочу розовые тона, и шоб спирта не чуЙствовала.

кажется, последняя версия яблока от DKNY была как раз розовой, причем отзывы я читала, говорят, что прям без пошлости розочка, как с куста)) надо у Олеси спросить

 

хмм...может я перепутала, чот не могу найти его..


Сообщение отредактировал Truffelka: 10.03.2014, 22:48:34

  • 0

#4442
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Коллекция парфюмерной линии DKNY Pure от Donna Karan пополнится в этом году новым, третьим по счету, ароматом для Женщин DKNY Pure a Drop of Rose (Капля Розы), ключевой нотой которого стал аромат турецкой розы. Этот исключительный компонент собирается один раз в году на рассвете в горном районе Турции в городе Испарта. Особый нежный аромат турецкая роза получает благодаря богатой минералами почве, дождю и яркому горному солнцу. Турецкая роза обладает пышным цветом и тончайшим розовым облаком аромата. Парфюм DKNY Pure a Drop of Rose является настоящим антидепрессантом и символом женской красоты. Новый парфюм DKNY Pure a Drop of Rose будет доступен в концентрации Eau de Parfum, объемах 30 и 50 ml.
  • 0

#4443
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а нет, не перепутала)) ОНО)) тоже хочу


  • 0

#4444
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Все. Хочу. Надо попробовать.
  • 0

#4445
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Я тоже Агафью шампунь/бальзам брала -не подошло, но мне не подходит почти все что в обычных магазинах есть(((пока на индоле сижу вроде не чешусь.
  • 0

#4446
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
А вот корейские , керасис что ли, шампуни, не юзали?
  • 0

#4447
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

мне бальзамы вообще не подходят НИКАКИЕ - я от них чешусь и волосы через два дня грязные, как будто неделю не мыла! поэтому я ими просто не пользуюсь


  • 0

#4448
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Угощайтесь девочки!hudevutu.jpg

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1394467843982.jpg

Сообщение отредактировал Petrova: 10.03.2014, 23:30:49

  • 2

#4449
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

мне бальзамы вообще не подходят НИКАКИЕ - я от них чешусь и волосы через два дня грязные, как будто неделю не мыла! поэтому я ими просто не пользуюсь

а чем пэаш восстанавливаешь?

Корейскими пользовалась, но не керасис, отличные, брала там.
Японские, забыла название, тоже классные.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 10.03.2014, 23:21:51

  • 0

#4450
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Я не представляю как без бальзам. Иначе волосы не расчешу.
  • 0

#4451
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Я даже не знаю, почем мы картошку покупаем)) выкидывать и срезать приходится очень редко, у ближайшего к дому ларька берем обычно. Но нам 2 кг в среднем хватает на 2 недели :D Домашнее молоко боюсь брать, есть знакомая, заболевшая бруцеллезом через вот такую домашнюю молочку. Молоко кустанайское "н*вый день" тоже нравится, оно в пачках по 1 литру, в отличие от Простоквашино и двд.
Алия, сестра по духу- терпеть не могу базары и толчею, даже побаиваюсь. В случае крайней необходимости туда иду. И времени своего жаль тоже на эти походы.
А еще подскажите, девы, где у нас в городе можно поискать это самое индийское масло, если ярмарки уже все закончились?
  • 0

#4452
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Я без бальзама наоборот не могу,сразу кажется что волосы как солома,но и не все подходят,есть такие что вечером помоешь,а наутро уже как буд то грязная голова...syoss именно объем замечательно подходит,а другие нет(
  • 0

#4453
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ната, а в Караганде в отделах с индийскими штучками нет?
  • 0

#4454
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Мама говорит, нет. Ей вчера подруга дала попробовать, сразу боль отпустила, говорит. Сегодня с утра мама поехала на ту ярмарку, а уже нет там. Сказали, что специально для ярмарки заказывали 2 ящика и их сразу расхватали. Расстроилась(( лечиться то ей все равно надо, но это средство боль снимает
  • 0

#4455
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ну вот здесь есть какие нибудь такие магазины аюрведические? Чет даже не помню, не попадались на глаза мне.
  • 0

#4456
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Аюрведа кз глянь
  • 1

#4457
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ну вот здесь есть какие нибудь такие магазины аюрведические? Чет даже не помню, не попадались на глаза мне.

Да, другой мир на джандосова-ауэзова
  • 1

#4458
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Но нам 2 кг в среднем хватает на 2 недели :D

С ума сойти )))))))

Я каждую пятницу беру 7кг, ровно до след пятницы )))
Мандарины 5-6кг, апельсины 5, помидоры/огурцы по 3кг каждого, лук/морковь по 3 , яблоки 5, гранаты 5-6шт, киви 3коробки, бананы 20шт, лимоны 8-10, ну и всякую зелень капусты перцы
Это все раз в неделю

Причем в этом году как раз таки обратила внимание даже в самые морозы не попалось ни одной замерзшей картофелины, отходов нет совсем, отборная она.
Либо научились хранить либо что
А то раньше как зимой брать овощи так половина точно на выброс

Мешками не берем, хранить негде, в подвале тепло очень.

Пысы, но при этом я ненавижу и базары и магазины, хоть продуктовые хоть какие.
На базар я приезжаю раньше продавцов, не то что людей ))) с садика сразу на Сары арку. В 9 уже там, они только расставляются, сразу в двух местах беру что нужно и через 20мин уже готова )))
Продавцы меня знают сразу готовят сколько нужно.
А большое количество людей меня в депрессию вгоняет
  • 0

#4459
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Спасибо, девочки, посмотрю по адресам. Яблок и апельсинов или мандаринов у нас как раз по 7 кг в неделю может уйти)) это ж не картошка. Муж и дочка макароны любят, чередую их с крупами на гарнир. Ещё разную капусту- белокочанную, цветную, брокколи.
  • 0

#4460
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
вот такая штука нужна
ayurveda_Mahanarayan_tail.jpg

Сообщение отредактировал Коломбина: 11.03.2014, 00:11:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.