Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4421
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ваааау,Лариса,сколько ты всего набралааааа , а цены - приятные!
вово! можно не жалеть и мазюкать на себя от души! вообще люблю Агаью!
  • 0

#4422
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вика, какая ты молодец! и здоровья вам!


  • 0

#4423
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
http://aulberekesi.k...detail/353.html
Вроде с докУментами и качеством все норм.

Вика, выздоровления скорейшего!
  • 0

#4424
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Хех, я тоже из за баночек в том числе думаю брать буду. Сама банки ненавижу стандартные, а эти нравятся.
Я боюсь домашнее молоко. Да и не нужно нам - без молока пьем чай. А жирную пленку с детства ненавижу, прям не по себе от нее, особенно если языком задену. Так нельзя говорить, конечно. Но это с детства. (Шепотом: я в детстве говорила Уберите какашку:lol: )

Сообщение отредактировал Cyplenok: 10.03.2014, 21:10:01

  • 0

#4425
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я буду тестить их на мясо. Если регулярно все ок, то домашнее буду боать у них, остальное у к-мага.
У них фермерское хоз-во свое и фруктовые сады, овощи у поставщиков берут, Алия. Так что нафиг картофан по 250 тг?)))
Никакая девальвация и повышение цен не сподвигнет моего супруга на выезд хотя бы раз в 2 недели на зеленый базар. А мне че мучаться? Мое дело найти хороших поставщиков и делать регулярный заказ. Как раз никак не могла с мясом определиться, так что вовремя они. Взяла грудинку, казы и язык - нормальное на вид, пока не ели.

Гузаль, спасибо заранее за библиотеку. Надо мне чехол найти подходящий. Седня смотрели, размеров не было, но цены ахтунг. 7900 за кожух. Наверное пойду на подвиг - куплю плотную красивую ткань, что нить в стиле Дизигуал или наши старые "огурцы", два шва, вставить замок и вуаля:)
  • 0

#4426
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Нам все равно дорого, потому как молока выпиваем два литра в день. Приходится брать подешевле. Мои дети без молока не могут, и муж любит.
Сметану домашнюю нам привозят, 1200 тенге за литр, вкуууусная.
  • 0

#4427
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Усем превед!
Я про это фермерское хозяйство читала репортаж на воксе. Там было про какой-то конкурс среди предпринимательских проектов. Они не выиграли, но вошли в пятерку лидеров. Парень учредитель очень располагает к себе, мне понравился. Надо попробовать овощи, а то молочку домашнюю употребляю крайне редко. У меня как раз-таки сплошное простоквашино дома))

Алина, спасибо за название сериала, напомнила. Я вчера Аббатство досмотрела, и никак не могла вспомнить, что же ты на замену рекомендовала. ПС И как они так могли поступить с Мэтью??
  • 0

#4428
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

все по очереди заболели.

Вика,поправляться вам всем!

Тебе силы и позитива!!!

 

! можно не жалеть и мазюкать на себя от души!

завтра же слётаю в хозяюшку, ты меня заразила!

, два шва, вставить замок и вуаля

классно, если можешь такое шить, я например вообще не умею ,кроме зашивать-подшивать :) 

не сподвигнет моего супруга на выезд хотя бы раз в 2 недели на зеленый базар.

Алия, вы ВООБЩЕ ни на базар ни в магазы не ездите?

Как давно ты в кл**маге закупаешься?

Это наверно действительно удобно, но мне например иногда интересно походить меж рядами в магазине,повыбирать ту же молочку, конфеты, шоколад...Ты не любишь походы в магаз? 


  • 0

#4429
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Молоко мои дети пьют только двд красные пачки, брала одно время мумуню, они молчали-молчали, потом Димаш говорит: " мама, ты не могла бы покупать вон то вкусное молоко в красных коробках?" . Застыдил )))))
Остальное простоквашино

Картошка на базаре 130тг, меня жаба за 250 задушит

Мясо не могу, только зеленку воспринимаю и у своего мясника, наверно психологический барьер )))
  • 0

#4430
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

Картошка на базаре 130тг, меня жаба за 250 задушит

меня вообще придушит жаба ))) 

 

Я уже третий день кайфую-папа укладывает малышку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 1

#4431
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Мои дети любят молоко амиран, но блин их фасовка мелкая, убивает, таскаешь-таскаешь пакетами, столько места еще в холодильнике занимает...эх...вобщем, никак не бывает все в одном месте брать, получается по любому метро, оптовка, клсмаг, и теперь аул этот.

Гузаль, иногда тоже люблю походить, потрогать, пощупать, понюхать баночки, почитать составы и повыбирать упаковку)))
  • 0

#4432
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Да, но картошку за 130, а вы замечали сколько приходиться срезать и выкидывать? Так что хочу попробовать эту, операторы говорят не пожалею.
  • 0

#4433
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

попробуй,Алия.И правда такую картошку приходится часто вырезать,мы тут у нас осенью взяли 3 ( !!!) мешка картошки, всю зиму ели, вырезала я , не жалея  :D , до сих пор лежит в подвале , не знаю полтора мешка или больше - осталось )))

 

Лариса наверно в бане там балдеет  :hi:


  • 0

#4434
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Гузаль, ВООБЩЕ не ходим по базарам, в мелком магазе хлеб берем, яйца, когда знаю, что нескоро заказывать буду. Молоко тобе Простоквашино беру. Творог президент, сметану простоквашино. Но теперь ЭТО буду у НИХ брать.
  • 0

#4435
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

завтра же слётаю в хозяюшку, ты меня заразила!
отчитываюсь: кедровое мыло - кайф! шампунь - кайф! с первого раза волосы скрипят! белая мылящаяся глина - кайф! ее я на моську с мочалкой потерла))) вопщем я довольна как...как не знаю кто :D

Молоко мои дети пьют только двд красные пачки
а мы щас берем новы*й день ;)

Картошка на базаре 130тг, меня жаба за 250 задушит
ууууууу мы осенью взяли по 60 тенге картоп, 6 мешков, перебрали еще тогда и заложили в наш погреб, она проросла, но очень бодрая, не вялая осталась, не поверите, но выкинула за всю зиму ОДНУ картофелину, и то, только вот пару дней назад, когда достали очередную партию! :idea:
  • 0

#4436
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 Наверное пойду на подвиг - куплю плотную красивую ткань, что нить в стиле Дизигуал или наши старые "огурцы", два шва, вставить замок и вуаля :)

зачем так убиваться????? закажи с ибея


  • 0

#4437
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Гузаль, вот именно, что я рукодельничать не могу, не умею, но два шва сделать в состоянии. Можно без замка.
С ибея долго.
А я брала Агафью шампунь и бальзам, мне не пошло.
  • 0

#4438
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я так плохо в запахах ориентируюсь, кто нить может посоветовать парфюм??? Хочу розовые тона, и шоб спирта не чуЙствовала.
  • 0

#4439
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Девочки, привет,
Зашла с планшета, аватарки такие большие, можно разглядеть ))
А у меня радость, мои с Таиланда в среду возвращаются !
  • 0

#4440
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Да, кстати, всех с прошедшим 8 марта. Счастья, любви, здоровья, благополучия, весны и тепла наконец!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.