Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2581
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

моя мама+ самая замечательная женщина на свете, и у нее есть свои принципы, которые совершенно несовместимы с моими, почти на 90% сфер жизни

но! муж мой с неба не упал, решила я, поэтому киваю киваю  в ответ, и как Пельмешко, посылаю её к сыну

вот так мы с Аней разными путями пришли к одному решению

и волки сыты и овцы целы

 

и да, я помощи ни от кого не жду и не прошу

свои тараканы в этом отношении


Сообщение отредактировал Darya77: 24.02.2014, 16:48:06

  • 0

#2582
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дефффчи! Я стану теткой в этом году!
  • 0

#2583
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

братец беременный? :D поздравляю! :D


  • 0

#2584
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Алия, поздравляю Вас !!!

 

Девочки вы не представляете сколько раз я уже получала отказ ,когда говорила в лоб,не может она в будни посидеть в одиночестве с ребенком :) ,а в выходные вместе с нами когда она гвоздь программы ЛЕГКО...

Спасибо Дария,вы точно все подметили про казахскую келин и свекровь,вот боюсь только терпения у меня не так много :faceoff:  к сожалению...

Если будутеще комменты на эту тему с удовольствием выслушаю..


  • 0

#2585
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лен, ха! скажу я тебе для того чтобы понять КТО такая казахская свекровь, надо или ею стать, или с нею жить  
 про казахскую свекровь ничего не скажу))

А мне так вообще очень повезло с мамой :dandy: приходит только по звонку и с разрешения, с внуками остается без проблем, никогда не навязывается.  Вообще она наша палочка - выручалочка, а идеи она сама мужу говорит :D так что и посылать ни к кому не надо))))


  • 0

#2586
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

у моего худенького котеночка седня, когда была температура, из ротика пахло ацетоном :spy: скормила ему зефира, прошло


  • 0

#2587
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
У нас со свекрой в свое время были терки терки просто жуть. Но последнее время ттт все ок)) я изменила свое отношение к ней и плюс у нее забота появилась))) и всем хорошо)))
Есть только одна тема которую мы теперь не обсуждаем или я просто ее слушаю и киваю а делаю по своему))))
  • 0

#2588
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Лариса Колюне скорейшего выздоровления!!!
  • 0

#2589
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

спасибо, Ань!


  • 0

#2590
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лара, выздоравливает пусть котеночек ;)


  • 0

#2591
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

братец беременный? :D поздравляю! :D

Мы, говорит, - двухэтажные:lol:

Ой, а как посчитать когда, если им 5 неделек? Это я для себя;)
  • 0

#2592
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ниче не поняла, Коля болеет или котеночек и его скармливают Коляшкой (зефирчиком)?))))
  • 0

#2593
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лара, выздоравливает пусть котеночек ;)

спасибо, Лен)) надо наверное глюкозки в ампулах купить, противно то, что он пить почему-то не хочет(( муж приедет, заглянем к Кольке в рот, еще и муж завтра опять в командировку ыыыыыыы((


  • 0

#2594
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Привет всем.
В тему кошмарных мамаш хочу высказаться. Сижу сейчас на гимнастике, видела неприятную сцену. Девочку привела в зал чужая мама, она заплакала, не захотела идти на треньку, сказала мама не узнает что я здесь. Чужая мама повела ее искать маму. Через минут 10 собственная мама приволокла девочку за шкирку, обзывая скотиной, не буду мол с тобой нянчиться. Девчонка вся в слезах, соплях, взяла коврик и пошла-таки в зал. Уже не первый раз такое, както еще осенью я этой девочке не дала выйти на улицу в сторону речки, тоже пошла маму искать. Детям по 4 года в нашей группе. Мама приходит сюда видимо покурить и пообщаться с другими мамами. Ну хоть бы завела ребенка нормально в зал и шла бы.
Я уже молчу про то, что многие не водят детей в туалет перед тренькой, а потом те повально идут пИсать. И что делать, приходится вести в туалет тем кто сидит и ждет детей. Я както сводила человек 10 за тренировку, потом всем мамам громко сказала водите детей ДО. И сама перестала сидеть возле зала.
Наболело )))
  • 2

#2595
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Лариса, малышу поправляться скорей!

Алиюшка, поздравляю тебя)) тоже хочу быть теткой, когда уже меня осчастливят)

Вчера весь день пекла кексы сестренке на работу, на отмечание 23 февраля. Дом пропах ванилью, цедрой, даже сегодня пахнет) мои вечером ждали выпечки после ужина, но им не досталось)) на 40 чел пекла, все казалось мало и отдала все-превсе.
  • 0

#2596
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Лариса, сынуле твоему быстрого выздоровления
Алиюша поздравляю (завидую - я в семье одна- не стать мне теткой ))))

У моей свекрови тоже тоже пару дней крышу двигает. Промолчала- сегодня уже остыла я и решила, что правильно сделала.
  • 0

#2597
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

я тётка 11 раз ))) и скажу вам это хлопотное дело

но! Алиюш! тебе желаю самых лучших эмоций от нового статуса!

 

Лар, котёночку не болеть!

 

Аселькин, я в шоке. Всё таки некоторые мамы лучше бы ими не стали, да простит меня Аллах за такие мысли

 

Лен! захотелось выпить за таких мам+!!! молодца она у вас

мне бы свою к вашей на перевоспитание ))))


  • 1

#2598
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Свекровь дело такое ((( и у всех индивидуально) у нас лихо тихо, так что молчу))
Ага, Дария, иногда видишь такое и жалко деток.
А мне сегодня девочка в садике комплимент сделала))) говорит моей, иди, за тобой сестра пришла))
  • 1

#2599
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

спасибо, девочки, опять дала жаропонижающее, он так плохо температуру переносит, сразу становится плаксивым, сразу видно, что ему плохо, даже не надо мерить, как 38, так сразу какаушка)) это наш дедуля блин у нас был на выходных, хотя вроде и сидел у себя в комнате, и с детьми не обнимался, все равно зацепили((


  • 0

#2600
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

вчера тоже видела психованную мамашу, так противно стало((

 

у меня тоже золотая свекровь))))))))))))))))))))))))) на самом деле, если бы она могла нам помогать, она бы с удовольствием, потому что она постоянно с тремя внуками нянчится, двое уже большие, а младший постоянно у нее, он ее обожает)) хорошая она, и мне так хотелось, чтобы она была рядом, когда мама лежала в больнице...эх..ладно...я уже даже соскучилась, в гости бы съездила..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.