Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2241
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Гузаль, есть близкие. Но если хоть как то общаемся, но видимся редко. Одна вообще в джамбул уехала в прошлом году.
Сейчас столько средств коммуникаций, позволяют не чувствовать расстояние. Именно с близкими, я считаю, не обязательно часто видиться.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 22.02.2014, 22:33:33

  • 0

#2242
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

У вас есть близкие подруги,девочки?
есть)) в разные периоды моей жизни, они были разные, самые близкие, сейчас не все они мне близки по духу и интересам, посему не часто общаемся, сейчас уже, думаю, рядом со мной те люди, которые будут со мной очень долго :hi:
  • 0

#2243
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

показательные выступления начались


  • 0

#2244
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

http://forum.say7.info/topic56407.html

 

а я вот нашла венгерскую ватрушку. прям  захотелось сделать завтра же.


  • 0

#2245
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

У меня 3 близких подруги, 2 из них с 6 лет  :D , собираемся часто раз в месяц стабильно)) 


  • 0

#2246
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Гузаль, есть близкие. Но если хоть как то общаемся, но видимся редко. Одна вообще в джамбул уехала в прошлом году.
Сейчас столько средств коммуникаций, позволяют не чувствовать расстояние. Именно с близкими, я считаю, не обязательно часто видиться.

аналогично)) тоже с самыми близкими вижусь очень редко, скучаю, но пытаемся использовать все средства связи)) при чем у меня несколько близких подруг, кстати как замужние, так холостые)) за последних конечно переживаю сильно(( и общие интересы есть со всеми, тфтфтф конечно))
  • 0

#2247
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
У меня есть две, 20 лет уже)
Тока редко видимся, они далеко. По вотсапу у нас группа)))
Ну и нынешние, приобретенные тож есть))

Сообщение отредактировал жнуля: 22.02.2014, 22:53:11

  • 0

#2248
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

клааассно, спасибо за отзывы...Завтра позвоню своим )))

 

Пошла я спать, был оооочень напряжённый денёк у меня...(  

Спокойной ночи!

Деткам- конфеткам- выздоравливать!!! :hi:  :hi:


  • 0

#2249
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
спасибо, девочки! в итоге температура так и не спадала ниже 39,5. мама моя пошла сделала укол анальгин +супрастин, ручки ножки согрела ей. поспала. 36,4 темпа сейчас

Сообщение отредактировал Калерия: 22.02.2014, 22:53:18

  • 0

#2250
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у меня есть близкие самые- самые, но далекоооо (((( как мне их не хватает сегодня ((((( щас деток уложу пойду делать конференц-звонок.

кстати, насчет дружить семьями...у нас как-то не вышло. ..общаемся конечно в компаниях, но близки мы не стали с женами друзей мужа или он с мужьями моих подруг...

Сообщение отредактировал Калерия: 23.02.2014, 01:20:57

  • 0

#2251
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ну и нынешние, приобретенные тож есть)) 

 

это вообще счастье)


  • 0

#2252
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Про подруг Люды мы уже знаем))) Какие вы молодцы в прошлом году, что сорвались каждая со своего места.
  • 0

#2253
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Почему так? я не знаю, но я прошу вас не оскорбляйте врачей..

При этом, человека на форуме можно назвать троллем ? Непонятно чем руководствуясь....

#2254
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Больной вопрос про подруг. Которая с рождения практически была подружкой- давно в Москве живёт, ну и не поддерживаем отношения. Ещё две хорошие подруги, не один десяток лет дружбы, но одна в России, другая в Европе. Одна подруга на чемоданах, дочки уже уехали, она тут с имуществом проблемы решает. Грустно((
  • 0

#2255
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Дениска вышел танцевать!


  • 0

#2256
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
У меня сейчас одна в Германию собирается, вторая в Астану. Я прямо в растерянности ((

Аня, Масятку с поясом! Молодчинка! Так держать!
  • 1

#2257
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Больной вопрос про подруг. Которая с рождения практически была подружкой- давно в Москве живёт, ну и не поддерживаем отношения. Ещё две хорошие подруги, не один десяток лет дружбы, но одна в России, другая в Европе. Одна подруга на чемоданах, дочки уже уехали, она тут с имуществом проблемы решает. Грустно((

ровно также((( 

в РП в этом вопросе единение :) 


  • 0

#2258
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
У меня есть самая близкая подруга, я из-за нее уговорила мужа переехать в Алматы. Мы знакомы с раннего детства. Мы ни разу не ругались!!! За 30 лет!!! Я люблю ее, как сестру) но у нас пИчалька((( наши мужья совсем не контачат( Поэтому дружить семьями как-то не получилось. Но друг друга мы чувствуем на расстоянии. Ну и ее доченька-это моя крестница) я не представляю, как бы я без нее справлялась со всем.
  • 0

#2259
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

У меня в школе была хорошая подруга. Рассорились в середине 11 класса. И все, как отрезало.

В универе подруг не было (да и откуда - в группе 15 человек и нас всего 2 девушки). С одногруппницей я особо не дружила, очень у нас разные взгляды были.

Замуж вышла, вообще пичалька началась - я с мужем в Алмату приехала. Родных рядом нет, друзей нет. Больше полгода одна страдала.

Пока на свадьбе общей знакомой мы с Ларисой не познакомились. И стали дружить семьями  :D Додружились, что живем теперь рядом. Хэппи энд


Сообщение отредактировал Protonchik: 23.02.2014, 00:20:30

  • 0

#2260
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

У нас тут ветер так завывает.

Прям капец-капец какой сильный. Страшно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.