Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2221
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Вероника! ))) Ааааа..... сижу улыбаюсь, даже не от самой Машиной теории, а от голоса, столько в нем всего. Актриса! )))))


  • 0

#2222
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Лена, еще могу посоветовать, хотя думаю, ты уже смотрела, "Просто вместе" с Одри Тоту и, ну это ваще древность, "Вам письмо" с Мэг Райан.


  • 1

#2223
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Вероня, ну вся в мать Маруся))))
  • 0

#2224
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Люда, у нас со скорой была похожая история, дочке было 3 года. Приехали, послали мужа за водкой, обтерли и уехали. И с ПК потом никто даже не поинтересовался вызовом скорой.
Аня, с первым достижением Масятку! И успешного продолжения))
Алия, интересно получается у вас с квиллингом.
Вероника, прикольная версия)) Маша фантазерка.
  • 1

#2225
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
У меня для квиллинга есть пачка полосочек этих разноцветных. Я в порыве купила. А там оказывается всякой фигни еще надо попутно.
  • 0

#2226
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

у нас до омска 300км. если нужно что-то серьезное полечить, продиагностировать, проаперировать мы едем в омск.


Сообщение отредактировал Свет очей: 22.02.2014, 21:57:52

  • 0

#2227
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Вероника Маша у тебя чудо))) действительно в голосе уже чувствуются актерские нотки))

Аня дочу с желтым поясом, умница, так держать!

Алиюш молодец, творИшь с детками))

Настя твоя любительница творений)) действительно маленький творец))

Стоимость услуг и размер пособий для особенных деток - это позор нашего государства(((( как там писала Жибек - люблю свою страну и ненавижу свое государство(((
  • 0

#2228
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Люда у меня у дочи такая темпа четыре дня держалась, немного падала, потом опять((ничего особо не помогало, ставили дважды литичку, на третий день появились жуткие хрипы, одышка, в рот лекарства не принимала((, пришлось врачу уколы назначать, но она реально 4 дня пластом лежала, у сына темпа тоже три дня держалась под 40, но его отпаивала, он большой легче было, плюс ингаляции делали, сейчас оба кашляют, но уже легче, тфтфтф.
Надеюсь у твоей племянницы все быстрей пройдет, скорейшего ей выздоровления!

Сообщение отредактировал Рания: 22.02.2014, 22:05:49

  • 0

#2229
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

У меня для квиллинга есть пачка полосочек этих разноцветных. Я в порыве купила. А там оказывается всякой фигни еще надо попутно.

А что там еще нужно? Я даже не смотрела в нете что как делается, просто работы по тв видела.
Надо просто сесть перед теликом вечером и порезать мешок цветной бумаги)))
  • 0

#2230
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Люда, вот маме вызывали, измерили темпу и попросили аспирин, при них приняла.

Дочке когда 3 г назад вызывала, после того как я отказалась от госпитализации, у нее отек Квинке был, помните, от Ибуфена, поставили антигистаминный укол, и укол от темпы (не помню что именно) и ждали 40 мин пока темпа не пойдет на спад и сыпь не начнет отходить.
Выздоравливайте!
Вика, и вам тоже!

Сообщение отредактировал Cyplenok: 22.02.2014, 22:09:27

  • 0

#2231
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
К своему стыду, даже не знала, что это называется квиллинг :faceoff: у меня сынок тоже всегда увлеченно сидит крутит, клеит, своих динозавров, монстров и тп))
  • 0

#2232
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я не могу ролик посмотреть, никак не загрузится(((
  • 0

#2233
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Спасибо Алиюш!
Маме твоей тоже скорейшего выздоровления!
Ой я поэтому не понимаю смысла вызова скорой из-за темпы, они ничего не делают, а ждать я и сама могу лекарство дать, обтирать, я беру воду со спиртом, слабый раствор, если не помогает - то сама литичку делаю.
  • 0

#2234
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

Я же караулила реймовскую куртку, которая изначально стоила 19 тыщ, потом 13, потом 8 иииии....я ее за 4800 сегодня хапнула ну и штанишки на сейчас за 1800 меня несказанно обрадовали, а еще наборы труселей за 400...а сколько там на девчонок можно выбрать! на пацанов как-то уже разгребают быстрее, а не девчонок еще оч. много хороших вещей

Лариса, это в Д М , что в апорте? А цены как на девчушечьи вещи? 


  • 0

#2235
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
А мы сегодня наконец-то дошли до Марципана, столько времени рядом живем и все ноги не доходили)) очень даже не плохо, еда была довольна вкусная, детки, вернее сынок наигрался, счет при этом средненький, я думала там дороже, в общем даже мой привередливый супруг сказал, что можем чаще посещать сеЕ заведение))
  • 0

#2236
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, это в Д М , что в апорте? А цены как на девчушечьи вещи? 

 

в апорте и мерее

 

цены на девчачье такие же, как на пацанячье


  • 0

#2237
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

Масю, с достижением!!

делаю слойки со спрайтом, мои ходят облизываются, незнаю зачем он там, но выглядит аппетитно.

Ира,спасибо,какой интересный рецепт!


  • 0

#2238
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

девочки,плиз,как сохранять ссылки,например, на рецепты? ( Вика  :hi: ,хэлп плиз )


  • 0

#2239
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

Сегодня почувствовала,что мне не хватает подруги, вернее её совсем нет, имею ввиду близкой...Были 2 близкие, я вышла замуж,годика два ещё хорошо общались, потом  у каждого свои заботы, они ещё незамужние...

У вас есть близкие подруги,девочки? 


  • 0

#2240
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

Сказочное солнце  сердце потом в середине появилось, из старых обоев вырезала , при чем она взяла еще новую губку пока я не видела порезала и сердце типа объемное, из него ветка ели торчит, сверху пупырки из пенопласта приклеены, а по бокам фотки))))

:D Вот же придумала-то, молодчина!!! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.