Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 23]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4741
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я бы и не заправлялась вчера, но смотрю и понимаю что если даже до дома доеду, то утром не заведусь. Вот и пришлось стоять

Не знаю, Галия, либо наши с объемом мутят, либо она испаряется еще в процессе езды. Но и в цене разница наша 102, Газпром 155, прилично
  • 0

#4742
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксана, ты буквально залечила ребенка ))
 

да? а что не давать? он просто так редко болеет, что когда болеет так страшно и не привычно, что он вообще никакой..

поэтому кажется , что надо побольше подавать


  • 0

#4743
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

 

Оксана, сыну выздоровления. Кроме температуры еще что-нибудь есть?

 

спасибо, сегодня кашлять начал


  • 0

#4744
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я обычно только парацетамол в таблетках и питье
И отдыхать пока не встанет сам
  • 1

#4745
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Мои этот год вообще без болячек проскочили, в смысле прошлый. В этом тоже пока тихо . Ттт
  • 0

#4746
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
ага, Вика, похоже прям.. наверное, кризис- 7-8-9 лет )) про футболку, я и не ругала, только попросила: ты учительницу попроси или сама посмотри в соседних шкафчиках, форма у вас всех одного цвета (у нас вышивка-пометка есть на изнанке), может перепутали. Боже, прям обидела ребенка! "Мама, я же не специально!" а учесть ситуацию на будущее и вынести какой-то урок, чтоб в другой раз не терять свои вещи, эта мысль даже не дошла до нее.
Эндже, на вирус похоже. Выздоравливать вашему маленькому чуду.
  • 0

#4747
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Доброе утро!
Дочечка заболела, сначала начала плакать, что сильно болят ножки и голова, потом начала темп. А ночью поднялась аж до 39... Что-то вирусное скорее всего.

и вы туда же?! выздоравливайте!


  • 0

#4748
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Оксана, Энджи, выздоравливать поскорее вашим деткам. У меня мелкая только поправилась, ринофарингит, тоже только парацетамол, вода и увлажнитель под боком.
  • 1

#4749
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ага, Вика, похоже прям.. наверное, кризис- 7-8-9 лет )) про футболку, я и не ругала, только попросила: ты учительницу попроси или сама посмотри в соседних шкафчиках, форма у вас всех одного цвета (у нас вышивка-пометка есть на изнанке), может перепутали. Боже, прям обидела ребенка! "Мама, я же не специально!" а учесть ситуацию на будущее и вынести какой-то урок, чтоб в другой раз не терять свои вещи, эта мысль даже не дошла до нее.
Эндже, на вирус похоже. Выздоравливать вашему маленькому чуду.

бывает, держись!


  • 2

#4750
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

А мы с малым вчера договор заключили. Он учитывает все мои претензии, я возвращаю ему все конфискованные гаджеты.

Сегодня с утра- прямо ангел....


  • 0

#4751
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

 

Оксана, ты буквально залечила ребенка ))
 

да? а что не давать? он просто так редко болеет, что когда болеет так страшно и не привычно, что он вообще никакой..

поэтому кажется , что надо побольше подавать

 

в смысле тебе нечем заняться?)) 

а он у тебя долго болеет обычно?


  • 1

#4752
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Наташ, как знакомо)))) я уже устала шапочки и очки в бассейн покупать, хоть на оптовку едь и штук 50 бери)))) последний раз чего-то она меня вывела с шапочкой, опаздываем и тут выясняется что опять потерялась :mad:  я ей говорю покупай на свои деньги может дольше проживет. Сегодня утром оказывается она и лосины на хореографию потеряла и всегда так во время говорит или ночью или перед выходом))))


  • 0

#4753
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

 

в смысле тебе нечем заняться?)) 

 

а он у тебя долго болеет обычно?

 

да я уже не помню, когда он так болел, он просто лежит пластом весь красный и горячий...

и так страшно становится, что хочется поскорее это прекратить)) парацетамол даю , помогает на час-два, потом опять..


  • 0

#4754
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я противовирусное давала, ингавирин. Не могу ничего не делать, одним питьем мы никогда не спасаемся.
 просто ты веришь в "противовирусные св-ва" лс, это называется плацебо - эффект.

 

Нашла еще статью: http://esquire.ru/drugs


  • 2

#4755
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Оксана, Эндже деткам поскорее поправиться!

 


Наташа, вот у нас тоже самое. Оделся, собирается в бассейн, дядя стоит ждёт его, а он задумался и стоит на месте. Я говорю, Тимоша, обувайся. Всё, тут же, как спичка вспыхивает. Зачем ты мне напоминаешь, я и так собирался обуваться... и тд., и тп.

Нам не 7 пока, но такая же история, самостоятельность пока хромает приходиться все время напоминать.

Вика, умничек твой младшнький и понятно в кого)

 


Я бы и не заправлялась вчера, но смотрю и понимаю что если даже до дома доеду, то утром не заведусь. Вот и пришлось стоять Не знаю, Галия, либо наши с объемом мутят, либо она испаряется еще в процессе езды. Но и в цене разница наша 102, Газпром 155, прилично

У меня 30 мин на очередь вчера ушло, заправиться по любому надо было, уже несколько дней с горящим индикатором ездила.

Согласна про Гелиос, один раз там заправилась мало того что двигатель странновато работать стал, так еще и полный бак почти за неделю ушел, что-то химичат они похоже


  • 0

#4756
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

парацетамол даю , помогает на час-два, потом опять..
сколько пьет? не под одеялом лежит я надеюсь?)) 
  • 1

#4757
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

 

 

в смысле тебе нечем заняться?)) 

 

а он у тебя долго болеет обычно?

 

да я уже не помню, когда он так болел, он просто лежит пластом весь красный и горячий...

и так страшно становится, что хочется поскорее это прекратить)) парацетамол даю , помогает на час-два, потом опять..

 

Наскок я помню при вирусной инф лучше аскорбинку подавать (кстати у нас после нее темпа наподольше падала), питья побольше с малиной и лимончиком ромашкой, покрайней мере так ИИ прописывала


  • 0

#4758
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

питья побольше с малиной
с малиной лучше поменьше пока темпа высокая. ИИ прописывала аскорбинку?
  • 0

#4759
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

 

парацетамол даю , помогает на час-два, потом опять..
сколько пьет? не под одеялом лежит я надеюсь?)) 

 

пить приходится заставлять, нет ему жарко -не укрывается


  • 0

#4760
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

После вчерашней девальвации тенге главы Пакистана и Афганистана раздумывают о смене названия своих стран... Ну, чтобы с Казахстаном не спутали.( в скайп прислали :lol: )


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.