Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 23]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4721
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Танюша, сыночка твоего с днем рождения! 11число -чтоб в жизни был везде первым :))), и все у него было самое лучшее!!!
У него др как раз с моим папой в один день

Сегодня родители приезжали, я так поняла что у папы проблемы на работе, как бы не заболел ...
  • 0

#4722
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Таня с др сыночка! всего наилучшего!
доча не спит смотрим мультик барби.

Сообщение отредактировал simpa****: 12.02.2014, 01:48:43


#4723
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Таня, вроде марвин обещал цены пока не менять. У них на сайте была вывеска
  • 0

#4724
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
С первым утром новой жизни ))

Насть, да чем развлекала, айфоны да айпады, каждый по два раза пописать сходил, итого 6 ))) мандарины, пирожки, шоколадки, практически поужинали в машине ))

Я не планирую бежать за продуктами, блин, не хочу участвовать во всеобщей панике, у меня все равно разв месяц закуп на две тележки с горкой, хоть с девальвацией хоть без )))
  • 0

#4725
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Жанетта, на полмесяца хорошо, у меня 100л бак, хватает на неделю ровно, но при условии газпромовского дизеля, на гелиосе полный бак на 5 дней.
  • 0

#4726
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Отели я выкупить не успела, только билеты радуют и все.
Ждала что цены может спустят, теперь один фиг дорого выйдет(((
  • 0

#4727
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

за продуктами не ходили, бензин не заправили, вечером ржали с мужем как кони))) и по поводу кaзaкeле, и по поводу того, что председатель нaцбaнка о девaльвации оказывается сам только ночью узнал))))))) гыыыы капец  у нас не гoсударство, а ромашка :lol:

 

меня сейчас волнует больше то, что сын заболел, температура держится 38,4, он как тряпочка, сбиваем- оживает, потом опять.... врача вызвали посмотрим что скажет..

особо ни чего не даю, парацетамолом сбиваем, анаферон (чисто для успокоения) и умколор, компот , чай  с лимоном , малиной...


Сообщение отредактировал Miloka: 12.02.2014, 09:27:01

  • 0

#4728
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

меня интересует -кто эти  46 тысяч человек, которые ЗА?!  http://kazakeli.kz/


Сообщение отредактировал Miloka: 12.02.2014, 10:18:39

  • 0

#4729
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Оксана, ты буквально залечила ребенка ))
Пусть поправляется ))
  • 1

#4730
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Оксана, у меня тоже старшие вот-вот только переболели в лежку. Ничего не болело первые дни, потом у старшей все-таки живот и горло проявились, а средняя так и пролежала - температура и головная боль. Я противовирусное давала, ингавирин. Не могу ничего не делать, одним питьем мы никогда не спасаемся. Пили конечно много, асем ай без газа (щелочное) и компот. Сыну выздоравливать скорей!


  • 1

#4731
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Проголосовать просто так нельзя, нужно еще и через аккаунт, чтоб тебя потом вычислили, какой негодяй против высказался ))))
  • 1

#4732
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем доброго утра!
Оксана,сыну быстрого выздоровления!
  • 1

#4733
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

как думаете на барахляну стоит завтра ехать,нужна машина с пультом большая?

Нууу, те первые отреагируют!!!

Последний глоток воздуха перед закрытием!

 

Доброго утречка всем!


  • 0

#4734
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Доброе утро всем !

чего выдала?

 

Чет меня сегодня дочкины капризы волнуют гораздо больше обменного курса. И это ж только 7 лет, что ж дальше то будет.

У меня тоже сегодня со старшим война(
Характер из разряда "последнее слово за мной" (

вот, то же самое- последнее слово за ней должно быть. И на каждое мое слово, даже нейтральное, обязательно возражение.
Ну, например, переходим дорогу, говорю, пойдем скорее, пока зеленый горит. Она начинает тормозить, упираться и бурчать: а я что, стою, что ли? я и так иду и тд и тп. И уже мы перешли давно дорогу и забыли, нет, а она все идет и возмущается: зачем я так ей сказала. Ну это просто пример, как на ровном месте делает истерику. И весь день такие штучки. Потеряла вчера где-то в школе футболку от физ-ры, а им одинаковые на весь класс покупали. Где сейчас такую же искать? К вечеру я устаю от постоянного противостояния, просто сил моральных нет. Даже если внешне спокойный вид делаю, это ее только больше злит. В общем, головой все понимаю о причинах, но тяжело выдерживать. Папа у нее в бОльшем авторитете, ему огрызаться она почти не рискует)) Вечером вчера перед сном с ней поговорили, обсудили поведение и эмоции. Я даже читать на ночь ей не стала, не было настроения. Думала, сегодня она встанет набыченная- нет, встало ясно солнышко, с утра ласковый ребенок, в школу без эксцессов ее проводила. То ли забыла все за ночь, то ли подействовало на какое-то время.

Оксана, сыночку поправиться скорее!
  • 1

#4735
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Сегодняшние события особо не хочется комментить даже. Хожу весь день с головной болью и нереальной злостью. Причем особых причин нет - бизнеса как у кого-то (сочувствую), даже и зп теперь нет, просто так мерзко, в очередной раз нагнули свой народ. Очень терпеливый народ, который весь день сегодня шутить пытается (((

Вчера на спорте бабушка-пенсионерка, работающая в гардеробе,- слово в слово сказала: "Какой у нас всё же терпеливый народ...." 


  • 0

#4736
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Как же хорошо одной дома! Отвела дочу в садик (остальные ни свет ни заря уехали), сижу ем свой поздний завтрак. Закончу буду делать что хочу - хоть готовить, хоть убираться ) Шучу, конечно)


  • 0

#4737
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Доброе утро!
Дочечка заболела, сначала начала плакать, что сильно болят ножки и голова, потом начала темп. А ночью поднялась аж до 39... Что-то вирусное скорее всего.
  • 0

#4738
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Утра всем!

 

Оксана, сыну выздоровления. Кроме температуры еще что-нибудь есть?

 

Наташа, кризис 7 лет, да? Может усталость накопилась от учёбы.


  • 0

#4739
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Наташа, вот у нас тоже самое. Оделся, собирается в бассейн, дядя стоит ждёт его, а он задумался и стоит на месте. Я говорю, Тимоша, обувайся. Всё, тут же, как спичка вспыхивает. Зачем ты мне напоминаешь, я и так собирался обуваться... и тд., и тп.
  • 0

#4740
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Жанетта, на полмесяца хорошо, у меня 100л бак, хватает на неделю ровно, но при условии газпромовского дизеля, на гелиосе полный бак на 5 дней.

Прикольно, а почему, интересно, такая разница?

 

Cегодня по дороге на работу заехала на заправку, думала- ажиотаж продолжается- нет, ни фига. Машин даже меньше, чем обычно, видимо, все вчера уже затарились нужным количеством...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.