Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 23]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4001
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Сын наш занял 1е место в Математическом марафоне )))) в параллели 6 классов, но участвовали кажется 4 ..так трогательно рассказывает про эту линейку с награждением....2, 3, 4е классы выстроились, спели гимн...и когда назвали его фамилию, одноклассники расступились, пропуская его вперед...вручили грамоту и пожали руку...и все ученики хлопали....а на доске висели звезды с именами победителей и одна была с его именем..

Люда, молодец сын у тебя! Чтобы и дальше вас только радовал своими успехами :)

Ты его в физмат не хочешь?) У вас семейные способности к математике :)

 

Всем ДВ!


  • 1

#4002
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Алия, рада за тебя) у хороших людей все легко складывается :)

Аселя, ну я тебе все сказала по вотсу, вопщем в сад их. Найдешь место лучше в сто раз:) В среду гришь по базарам пойдем?))) люстры покажь)
  • 1

#4003
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Галия , рада была повидать , ты немножко осветлила волос помоему , тебе очень идет :)

:hi: Я тебя тоже! Да, промелировалась, спасибо!

 

У нас на обед камбала была по-средиземноморски.

-88693455.jpg


  • 1

#4004
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

это все происки работодателей. экономия рабочего времени за счет убивания личного времени и пространства((( 

сегодня хотела выбросить в мусорку мобильный. звонить в 20.00 по рабочим вопросам, которые будут актуальны во вторник. где здравый смысл?!

расплата за блага цивилизации... 

 

А у меня муж трубку не берет в выхи. Просто в машине ее оставляет.


  • 0

#4005
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
чет именно сегодня замерзла...
как хочется весны,хоть и сегодня снег красивый но все же.
  • 0

#4006
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

чертики в глазах :)


Сообщение отредактировал dusha_poet: 09.02.2014, 22:14:48

  • 3

#4007
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Мне муж пророчит собственный бизнес, говорит, что с тремя детьми наемная работа вряд ли сложится. А свое дело - это ж как маленький ребенок, все силы на его развитие (но я на будущее задумываюсь, что ж мне по душе)
  • 0

#4008
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Шкода, наверное?! Зеленый цвет любимый?
  • 0

#4009
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Шкода, наверное?! Зеленый цвет любимый?

с характером:) единственный зеленый фломастер нашла, обычно не даем. себя любит ими раскрашивать. поэтому пока краски и карандаши. 


  • 0

#4010
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Мне муж пророчит собственный бизнес, говорит, что с тремя детьми наемная работа вряд ли сложится. А свое дело - это ж как маленький ребенок, все силы на его развитие (но я на будущее задумываюсь, что ж мне по душе)

какой правильный муж!


  • 0

#4011
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

а я такая радая)))мы квартиру нашли! да еще как- подруга моя совершенно случайно и неожиданно сдает мне квартиру, по семейным обстоятельствам.
квартира замечательная, с ремонтом и новой мебелью, все там есть, даже посуду готова мне оставить)))) так что в следующую субботу я переезжаю на Момыш улы- Домостроительную. кто-нибудь из наших живет рядом? :rotate:

Алиюша, я прям рядом с тобой буду, мы на Момышулы-Абая живем!
  • 1

#4012
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Настя, какая сладкая куколка!

 

Всем ДВ!


  • 0

#4013
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Настя,какая радостная,изменилась.
  • 0

#4014
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Ты его в физмат не хочешь?) У вас семейные способности к математике :)!

Спасибо, Жанетта! ты мне так и не сказала, задачу я правильно ту по физике решила?

способности есть, видимо действительно семейное...у меня ж муж в старших классах в Новосиб.физмат школе учился...но сына он не хочет в физмат категорично. считает, языки лучше учить надо, в жизни нужнее

Сообщение отредактировал Калерия: 09.02.2014, 23:12:00

  • 0

#4015
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Настя,какая радостная,изменилась.

она всегда разная:) 


  • 0

#4016
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
такая классная! доча и кадр!
  • 0

#4017
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девочки, спасибо всем огромное за понимание и поддержку!

Я несказанно рада. Правда теперь школу менять будем. Благо их там три под боком 126,132,141. Кто-нибудь может отзывы слышал о них?
А еще , научите, как перевести дочь? К директору идти? Что говорить?
  • 0

#4018
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алиюш;так вы в аренду или купили?
насчет перевода к директору надо идти и вообще лучше мужу.
  • 0

#4019
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

но сына он не хочет в физмат категорично. считает, языки лучше учить надо, в жизни нужнее

Ха-ха, Люда, как у нас: мы с мужем технари, но дочь в математику не хотим:) лучше на языки делать упор, думаем пока что
Но на самом деле, от неё самой зависит, чего она захочет изучать. Сейчас она говорит: я хочу быть врачом для животных. Вообще хорошо- у нас ветеринарный факультет под окном, практически))) а если не получится врачом, она согласна быть художником:D
  • 1

#4020
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

так что в следующую субботу я переезжаю на Момыш улы- Домостроительную. кто-нибудь из наших живет рядом? :rotate:

о мы в том районе жили - м/у жубанова и домостр. В сад ходили 60, заве спасибо за понимание, что приняла нас. Но честно, детей там вообще ничему не научили за целый год. В школу хотели 111, но не взяли из-за возраста и мы переехали побиже к 25-ой.

 

а вот про перевод не скажу ничего. По логике, сначала определиться со школой, куда переводиться, спросить про доки и возьмут ли, а потом уже к своим забрать доки.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.