Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 23]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3981
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Алия, я не там, но три раза в день там езжу )))) буду тебе махать ))))

Асель, главное чтоб ты приняла правильное решение для себя и своей семьи )) остальное мелочи ))
  • 1

#3982
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Всем привет!

Людмила, прочитала про сына, какой он умница! Пусть и дальше все у него складывается успешно!

Асель, присоединюсь ко всем, все что не делается, к лучшему!

Алия, и за вас рада! Как муж себя чувствует?
  • 1

#3983
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Я вас иногда почитываю, но то детки телефон урвут поиграть, то я на кухне, так и проходит время. Ужс, на днях только осознала, что и зиме уже скоро конец)))
  • 0

#3984
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да побыстрее бы уже. Я не могу уже. Сегодня вроде хорошему снежочку, но расстроилась.
  • 0

#3985
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Гисметео по крайней мере обещает еще чуть чуть потерпеть и плюсовая начнется. Март так весь безминусовой. Очень меня это радует.
  • 0

#3986
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

а меня радует, что светло за окном до сих пор. продолжительность светового дня уже к весне:)


  • 1

#3987
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Асель, полностью поддерживаю :-) не роботы же мы. Я с таким тоже сталкивалась.
  • 0

#3988
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Алия, ну я рядом, можно сказать! Ура-ура за тебя))
  • 1

#3989
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

а меня радует, что светло за окном до сих пор. продолжительность светового дня уже к весне :)

Я тоже радуюсь, что с каждым днем вечером все светлее и светлее.

Вот буквально в 6 вечера уже темно было. А сейчас почти 7, но на улице еще все хорошо видно.


  • 0

#3990
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Еще раз всем спасибо за понимание!
Наташа, дело все-таки не в системе. Электронные пропуски нужны для контроля, но только рук-ль распоряжается этой информацией (если конечно это не злостные опоздания и прогулы). Я специально уточняла на вводном тренинге. Здесь даже не в "дисциплине" дело, это повод, а причина думаю в другом. Интересно, когда я только пришла, все было чересчур даже любезно и доброжелательно
  • 0

#3991
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Потом в один момент изменилось. Просто у директора были видимо замечания по опозданиям, а нач-ца там такая, куда ветер дунет туда и она) ну это муторно копать. Я рада, что все закончилось. Плохо конечно, что еще идти придется обходной подписывать. Но я им даже конфет отнесу, там было много хороших людей тоже)))
  • 0

#3992
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
девочки в мунсуне скидки , набрали девчачьи платьюшки )) ну и себе
любимой платьюшки отхватила на лето ))

подскажите где сейчас со скидкой весеннюю летнюю женскую обувь купить? может кто видел
в кимексе ничего не подобрала

#3993
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Давно прочитала книгу Элисон Пирсон "и как же ей это все удается", пару лет назад сняли фильм по ней с Джессикой Паркер. Но фильм весьма поверхностный, хоть и красивый, а вот книга реально отображает все сложности жены, матери финансового работника в Лондоне.
  • 0

#3994
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Диля, на 6pm много летнего и с большими скидками, я там примиджи детям набрала от 15-29 долларов.
  • 0

#3995
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
спасибо , Юля , пойду посмотрю.

#3996
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Юль, спасибо за книжку, пойду искать. В этот свой "отпуск" хочу много-много читать.
Жанна, терпения тебе, ну и бдительности не терять. Ее-то я в какойто момент и потеряла) почти сразу расслабилась очень, когда столкнулась с хорошим приемом и поняла, что работу знаю и понимаю, хотя и новой во многом для меня была.
Еще блин маник-педик рядом с работой приловчилась делать, и понравилось мне там. А теперь это для меня опять конец географии.
Сегодня муж повесил люстры в кухню, так уютненько стало. Купили в эгло, до них ни один кухонный вариант не нравился.
  • 0

#3997
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Вечера всем!

 

Выходные были? Что-то я их как-то не заметила. ))

 

Алия, хорошо, что всё так удачно сложилось. Я живу почти рядом. Но это такое географически растянутое "почти", но тоже в Ак*сае.

 

Давно прочитала книгу Элисон Пирсон "и как же ей это все удается", пару лет назад сняли фильм по ней с Джессикой Паркер. Но фильм весьма поверхностный, хоть и красивый, а вот книга реально отображает все сложности жены, матери финансового работника в Лондоне.

Мне книга понравилась, с юмором написана. На фильм имела определенные надежды, состав был заявлен отличный, но не сложилось. 

 

Асель, жаль, конечно, что так получилось, но ты правильно сказала - это тоже опыт, пусть и не самый приятный. Желаю в дальнейшем с таким отношением не сталкиваться. Не грусти. ))


  • 1

#3998
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Я ж тоже на работу вышла
Тебя поэтому редко здесь видно? Не до Посиделок?

 

Сегодня сын с папой во дворе в хоккей играли, еле загнала их потом на тренировку ехать. Сын такой счастливый был, любо-дорого смотреть.  


  • 0

#3999
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

 

а меня радует, что светло за окном до сих пор. продолжительность светового дня уже к весне :)

Я тоже радуюсь, что с каждым днем вечером все светлее и светлее.

Вот буквально в 6 вечера уже темно было. А сейчас почти 7, но на улице еще все хорошо видно.

 

мы строители собственного счастья и хорошего настроения! после 22 декабря каждый год у меня настроение по нарастающей вверх)))  


  • 0

#4000
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

... некоторые семинары кустовые проводят в выходные включительно...

это все происки работодателей. экономия рабочего времени за счет убивания личного времени и пространства((( 

сегодня хотела выбросить в мусорку мобильный. звонить в 20.00 по рабочим вопросам, которые будут актуальны во вторник. где здравый смысл?!

расплата за блага цивилизации... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.