Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 23]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3161
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я кстати на али нашла удлинитель ремня, закажу, чтобы Ленька мог пристегиваться сам

 

New-Arrival-Auto-Car-Safety-Seat-Belt-Se


  • 0

#3162
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Кресла у нас давно уже два, второе у свекров в машине стоит, ток нам для мелочи нужно будет до года которое, вот думаю стоит брать иль нет, хотя я по городу хорошо так езжу, вроде незаметно, а дел много, да и мужу руки развязываю от возилок в сад, поликлинику, магазы.

 

а еще мне вчера свекр со свекровью пытались вякнуть, что Леньке-то в след.году в школу :faceoff: но после того, как я рыкнула, что нечего нам там делать, она и мужу сказала "ладно, Саша, они - родители, им виднее, когда и куда идти" :lol: какая она понятливая :lol:

 

Вообще логопед нам грит  что те кто с 2009 года должны будут с 6 идти, типа им уже 12 летку делают, ппц нам бы хоть к 7 созреть, непоседа такой .

Племяшка которая на 1,5 года нас старше вроде посерьезнее и усидчивее, так и на счет нее еще думают отдать или нет.


  • 0

#3163
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

пофиг, когда они ДОЛЖНЫ идти, мы пойдем в 7,6


  • 0

#3164
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

а дорога до города ужасна(((

она и в городе ужасна! Акима на мыло!!!
Да и вроде снега не так много как в прошлом.но чистить то не надо зачем...тротуары вообще жесть,лед сверху снег...
Тююю. Девочки. Какие вы избалованные)))) в северном Казахстане люди так с октября по март живут- а вам тратуары нечищенные.

Поехала сегодня на фитнес и прям воспоминания нахлынули, как буд то в Петропавловске побывала. По мне так это лучше чем грязь и слякоть
  • 0

#3165
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Жень. Да он в нулевой пойдет и делов то. Щас многие детей водят в будующую школу на занятия. Как в пред школу
  • 0

#3166
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ира, никто не говорит про нулевой класс! по идее они должны в 6 идти в первый, в том-то и проблема...


  • 0

#3167
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Ира, никто не говорит про нулевой класс! по идее они должны в 6 идти в первый, в том-то и проблема...

Ну так не понятно до сих пор же: если дети идут в 6 лет, первый год будет как сейчас 0 или прям как первый класс. Мне кажется, 1 вариант вероятнее
  • 0

#3168
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ира, никто не говорит про нулевой класс! по идее они должны в 6 идти в первый, в том-то и проблема...

Нулевых не будет же
  • 0

#3169
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

пофиг, когда они ДОЛЖНЫ идти, мы пойдем в 7,6

Вот поддерживаю!!! У нас с мужем тоже спор, он говорит давай в этом году, но я вижу что ре вообще не готов. В марте нам будет 6. Тоже пойдем в следующем году в 7,6. Думаю стоит или нет его в нулевой класс отдавать?! Сейчас дополнительно помимо садика вожу его на подотовку к школе. А со школой не могу определиться, в какую((( 


  • 0

#3170
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ира, никто не говорит про нулевой класс! по идее они должны в 6 идти в первый, в том-то и проблема...

Ну так не понятно до сих пор же: если дети идут в 6 лет, первый год будет как сейчас 0 или прям как первый класс. Мне кажется, 1 вариант вероятнее
Будет очередная фигня.будет первый класс в котором дети будут не готовы сидеть и выполнять требования.так как малы.гимназии будут гнать свое.а там и языки и тп.а к 4 классу детям надо ест учиться и результат будет в среднем звене вообще никакой.
  • 0

#3171
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Ну будет он нулевой- ток называться он будет первый !
Мне так обьяснили
  • 0

#3172
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Как не будет нулевых?! Со следующего года же 12 летка будет и нулевой обязаловка, или я не так поняла?

 

Забыла поздороваться. Здрасти всем))))

 

 И еще, девочки, куда звонить чтобы узнать какая школа у нас по микрорайону?


Сообщение отредактировал Riddle for you: 03.02.2014, 19:05:17

  • 0

#3173
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Мне нужно будет к отпуску для двойни коляску, уж по-хорошему надо было лет 6 назад ее брать, сейчас уже обслужила бы уже в полный рост


Анжи, ты уже со всеми едешь?)
  • 0

#3174
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Наташа, моей в мае 6 будет. Пойдем в след году 2015-2016.
В след году нулевок уже не будет - пойдут в школу 7летки 2008 г р (наши с тобой) и 6 летки 2009 г р. Мы в 1 класс 11летки, они в 1 класс 12летки. Это - транзитный год. Дальше все будут идти на 12летку.
  • 0

#3175
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Сейчас я вас замучаю вопросами))) теперь насчет садика. Младшему 7 июля будет 2 года, в очереди в сад мы 66 сейчас. какая вероятность что мы попадем в этом году в сад? Я вообще противник в 2 года отдавать, думаю вот если я напишу заявление на отсрочку на год, мы в следующем году попадем или как? Или нас сдвинут в самый конец очереди и может получится так что у меня ребенок пойдет в садик в 5 лет, а то может и вообще до него очередь не дойдет.


  • 0

#3176
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ужс, когда ты его на подготовишку еще водишь?

Я два дня поразмышляла и решила отложить занятия по кораблику:lol: пусть играется пока. Но с психом надо отвлекать.
  • 0

#3177
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Наташа, моей в мае 6 будет. Пойдем в след году 2015-2016.
В след году нулевок уже не будет - пойдут в школу 7летки 2008 г р (наши с тобой) и 6 летки 2009 г р. Мы в 1 класс 11летки, они в 1 класс 12летки. Это - транзитный год. Дальше все будут идти на 12летку.

Сасибо Алия, за разъяснение. Мда, а младшие наши теперь будут 12 лет учиться, когда пора придет. Ну если конечно опять ничего не изменят.


  • 0

#3178
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Как договоришься. У меня на работе парень даже 3летку в сад не водит. Врач с пк дала типа медотвода и они не ходят. Летом почти в 4 пойдут. У них просто лялтка родился и сама девка болеющаячасто.
  • 0

#3179
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да, я уже в теме про 6леток в школе посетовала. Сын школу закончит в 18.8. Если в 7.8 отдать.
  • 0

#3180
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Ужс, когда ты его на подготовишку еще водишь?

Я два дня поразмышляла и решила отложить занятия по кораблику :lol: пусть играется пока. Но с психом надо отвлекать.

У Нас каждый день занятия с 9:00-11:15, потом в сад веду, благо недалеко подготовка от садика. Я и в бассейн его еще в декабре водила :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.