Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 23]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3141
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

вот интересно, почему в европе и америке военные зачастую - это накачанные красавчики, а у нас дрыщи прыщавые?????

Какой интересный вопрос  :lol:

Может потому, что там у них это профессия, за которую платят хорошо. А у нас недостаточно платят, чтоб так накачаться  :lol:

 

У меня подруга работает врачом в военкоматовской комиссии, в России, под Барнаулом. Так вот там дают взятки, чтобы ВЗЯЛИ в армию, а не чтобы откосить. Потому что это возможность вырваться из дыры.

Думаю, что у нас так же. А в дыре и питание соответствующее, потому и дрыщи...


  • 0

#3142
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Мои в прятки играют :)

Сообщение отредактировал *Киска*: 03.02.2014, 18:05:29

  • 1

#3143
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Привет всем!
На дорогах носит всех по немногу, пробки целый день я в 2 места пол дня ездила.

Вика, мои соболезнования, страшное горе...

куома не промокает))

промокает Яра говорит

У нас куома промокла один раз всего когда Ромка в них как в резиновых сапогах по лужам шлепал почти по колено, в снегу они ни разу не промокали, у меня кстати куома, модель гламур, они похолоднее обычных, но тоже не промокали в снегу у меня.

Кубик-Рубик я умею собирать только со схемой, которую папа объяснил в детстве, , интуитивно ток одну сторону получается максимум две.
Ромке купила такой рубик, валяется пока, попозже по схеме его поучу, я его все к шахматам хочу приобщить, но тяги пока не замечаю.
Девочки какие молодцы Ваши сыночки!
  • 0

#3144
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Человек подобен дроби: 
в знаменателе - то, что он о себе мнит, 
в числителе - то, что он есть на самом деле. 
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
hsvGhRBQB7g.jpg

  • 4

#3145
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Пофиксили мы нашего кота наконец, бегает пока в памперсе. Жалко так было, но иначе я бы дальше с ним не смогла. Благо муж понимает, без разговоров свозил на процедуру.

 

Кстати, про коляски, были вчера в марвине, на Оригами там цена снова поднялась


Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 03.02.2014, 17:17:15

  • 0

#3146
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

ПРивеет!

девочки, соц опрос)))

 

скажите про полюбившиеся мульты ваши?!

 

мы сейчас ищем  собачку Соню, нашли еще записки  Пирата, На задней парте, 


  • 0

#3147
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Женя,ну и правильно сделали.и вообще во время б с жив.аккуратно надо.
Насчет коляски грустно.хотя видимо весна не за горами.
  • 1

#3148
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой, Дария, какие схемы. Рисуешь, вначале в 3д на бумаге, потом в жизнь воплощала.

Оксана, ну ты сравнила, я то в старших классах училась, а твой сын еще дошколенок.

Еще я любила на клетке ковры рисовать. С муравьиными деталями. Вообще клетку люблю очень:lol:
  • 0

#3149
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Мне нужно будет к отпуску для двойни коляску, уж по-хорошему надо было лет 6 назад ее брать, сейчас уже обслужила бы уже в полный рост
  • 0

#3150
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Мне нужно будет к отпуску для двойни коляску, уж по-хорошему надо было лет 6 назад ее брать, сейчас уже обслужила бы уже в полный рост

У Юли же хорошая была.
Тебе для погодок надо.сейчас много легких моделей.хотя можно и там купить,когда поедете.
  • 0

#3151
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

так у Цыпленки была такая же! для двойни!


  • 0

#3152
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

на улице ппц холодно! надо было на сто в поселке заехать, а то после того, как мне муж свечки заменил, у меня тосол стал подтекать :faceoff: :D но в такой холодрище я не нашлась, куда бы деться на полчаса с детьми!


  • 0

#3153
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а еще муж блин не поставил утром мне Колькино кресло, ездили за Ленькой - капеец он по машине болтался! бесит! как так можно детей без кресел возить????? не понимаю!


  • 0

#3154
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

наша драная кошка уже три дня аццки мурлычет и бегает, пардон, на б...ки! дура! он ей горло грызет, а она....садо-мазо какое-то! и отвезти в ветеринарку ее некогда, это же надо в город переть...завтра спрошу у продавщиц, может и здесь есть ветеринарка, а то блин...


  • 0

#3155
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а еще мне вчера свекр со свекровью пытались вякнуть, что Леньке-то в след.году в школу :faceoff: но после того, как я рыкнула, что нечего нам там делать, она и мужу сказала "ладно, Саша, они - родители, им виднее, когда и куда идти" :lol: какая она понятливая :lol:

 

меня много, да?


  • 0

#3156
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Замерзла да?
Я так и не уговорила себе выйти.
  • 0

#3157
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а еще муж блин не поставил утром мне Колькино кресло, ездили за Ленькой - капеец он по машине болтался! бесит! как так можно детей без кресел возить????? не понимаю!

Вот для этого случая я взяла второе.
Тоже не понимаю.правда Эмрик до сих пор усиленно сопротивляется.
  • 0

#3158
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

наша драная кошка уже три дня аццки мурлычет и бегает, пардон, на б...ки! дура! он ей горло грызет, а она....садо-мазо какое-то! и отвезти в ветеринарку ее некогда, это же надо в город переть...завтра спрошу у продавщиц, может и здесь есть ветеринарка, а то блин...

Слушай, а за три дня она не того...не принесет еще мелких? Ненасытная она у вас прям :)
  • 0

#3159
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Может потому, что там у них это профессия, за которую платят хорошо. А у нас недостаточно платят, чтоб так накачаться  :lol:

 

хм...т.е. чтобы держать себя в форме и быть красивой, надо, чтобы платили? мне казалось, что это делается для себя..


  • 0

#3160
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 

Вот для этого случая я взяла второе.

 

ну знаешь...если брать еще два кресла в среднем по 40 тыщ, морда треснет! :D

 

 

Слушай, а за три дня она не того...не принесет еще мелких? Ненасытная она у вас прям :)

 

ну блин в том-то и дело! муж сказал, что она будет рожать на улице и котят в дом мы забирать не будем, съедят так съедят! :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.