Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 23]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2461
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

 

доброй ночи :hi:


  • 2

#2462
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Доброе утро. Я сегодня дома, младший заболел, температура и кашель. Так давно не болел, что я сначала растерялась. Снйчас дала жаропонижающее, пытается уснуть. Спать хочет и не может из-за темпы, жду, когда спадет.
  • 0

#2463
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а мы пальчик только научились толком посасывать, и то не особо хорошо еще, нет-нет, да промажем в нос =)

Аймаша, Лио не видела, уверена, что лапулечка, НО сразу убирай палец изо рта! потом хрен отучишь, ибо он всегда при себе! лучше соску впихни вместо пальца, если у него сосательный рефлекс не удовлетворяется сосанием цыцки

 

 

- Как развить в ребенке самостоятельность?

 

спасибо тебе, Лена! мне вообще понравились статьи этой тетеньки, все по делу!

 

Айгуля привет! Слушай стокке не могла быть так дешево, она и на рфиц сайте стойко стоит

почему? помнится 3 года назад в парЫже в магазе в центре города стояла офигительно красивая летняя модель за 399 евро, подруга просила меня на них поглядеть, но в итоге выбрала что-то там другое,не помню

 

Вика, Степашке скорейшего выздоровления!


  • 0

#2464
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лерусик, с днем рождения тебя! здоровья тебе и твоим близким, скорейшего воссоединения семьи, много нового-приятного на новом месте, любви, удачи, денеХХ и заботы мужа!

 

db7efa4aa4ad26d1f3c09ae207ace370.jpg


  • 0

#2465
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

снега пипец сколько навалило, вчера вечером приехали домой в 10 и час с мужем разгребали двор)) зато Николя нагулялся так, что спал, как убитый! надо мужу позвонить, спросить, как доехал, а то вчера вечером ко всему прочему шел ДОЖДЬ((


  • 0

#2466
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ларис, вроде, еще до конца не усвоил, как сосать пальчик, а так, пытается иногда, в основном-весь кулачок пытается впихнуть. А вот соску сосет, пока ему ее подпираешь, а сам удерживать во рту так и не научился.
  • 0

#2467
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
А у нас уже каж-ся все, теплеть начало. Вчера детям сказала, что возможно полетим, они так обрадовались. Причем главное, что мы на самолете полетим, а куда, не важно :)
  • 0

#2468
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, вроде, еще до конца не усвоил, как сосать пальчик, а так, пытается иногда, в основном-весь кулачок пытается впихнуть. А вот соску сосет, пока ему ее подпираешь, а сам удерживать во рту так и не научился.

кулак - это нормально, а вот большой палец не надо! не сосет соску и фиг с ней! у меня оба ее не сосали, зато не было проблемы отучить))


  • 0

#2469
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Всем привет )

В городе тумааааан ((((

Айман, а что значит теплеть начало? Было холодно?
И тогда когда потеплеет для купания в море?
  • 0

#2470
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
И зачем сосать соску, палец?
Сосок у нас вообще не водится в доме, пальцы не сосали. НО, младший сосет ((((( и меня это жутко напрягает, прям нервничаю (((( потому что на ГВ был всего до 4-х мес, понятно что не хватило, но теперь бороться с пальцем (((
  • 0

#2471
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Вот я с некоторых мужей фигею. С работы уехала в обед, по плану было заехать в магазин за творогом, мукой и т.д. по мелочи, дабы к ужину испечь пирог.

Так ведь нет, звонит и говорит, я тебе всё куплю, диктуй список, скоро буду. Было это в час дня. Спекла пирог к ужину. ггг

:D Ты удивляешься, как будто первый день замужем...

 

Доброго утречка всем!


  • 0

#2472
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

сынок восстановился?!
аха, ттт

 

Зайка, молодечик!!


  • 1

#2473
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

у нас тоже туман, на градуснике - 0

 

но теперь бороться с пальцем (((

вот именно из этих соображений и нужно было впихнуть соску)) если уж выбирать...а то соску можно выбросить, а палец всегда с собой! но таки да, и без соски жизнь младенца вполне возможна, а палец изо рта надо просто методично вытаскивать и впихивать в руку игрушку-погремушку


  • 0

#2474
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Доброе утро!

Вика, Степану скорейшего выздоровления!!! Погодка то не радует совсем! У нас тоже туман((((


  • 0

#2475
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А я пыталась впихнуть соску, думаешь нет? Но вообще ноль на нее, спецом для этого купила, но он даже близко не взял , хоть пихай, хоть че делай. Ну не сказать что прям круглосуточно сосет, но если чуть заскучал тут же палец в рот и наяривает , брррррр
  • 0

#2476
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ну тогда только отвлекать, мои тоже соску плевали на три метра против ветра!


  • 0

#2477
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я вчера потешила свое самолюбие - сходила на собеседование в иностранный банк, но чую, откажусь я - Николя дороже! если бы не сидеть до 6, я бы согласилась, а так - неееееееее)))) да и вообще, у меня другие планы были на ближайший год, а тут они...сбивают с толку))


  • 0

#2478
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Утра доброго!

На дорогах видимость плохая, такой туманище аж рядом соящих домов не видно.

 

А у нас уже каж-ся все, теплеть начало. Вчера детям сказала, что возможно полетим, они так обрадовались. Причем главное, что мы на самолете полетим, а куда, не важно :)

 

Айман, в смысле у Вас начинается теплое время года уже?

От и мой Ромка самолетами страдает, по 12-ти часовому прилету из отпуска, с пересадкой (ппц мы замученные были ), этот козявка требовал  разогнать  самолет обратно в небо, хотел еще полетать  :D

 


  • 0

#2479
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

я вчера потешила свое самолюбие - сходила на собеседование в иностранный банк, но чую, откажусь я - Николя дороже! если бы не сидеть до 6, я бы согласилась, а так - неееееееее)))) да и вообще, у меня другие планы были на ближайший год, а тут они...сбивают с толку))

А муж что сказал?


  • 0

#2480
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Ты удивляешься
Он пришел с сообщением, что были переговоры. Без продуктов! :faceoff: )) 

 

Всем привет!

 

Туманно так было с утра и скользко.

У меня телефон обещает на сегодня +9. Это ж всё поплывёт.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.