Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 23]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2481
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Наша ажека приучала внука к соске, окуная её в мёд. А потом громче всех удивлялась почему ребенка всего обсыпало.  :-/

 

Вика, Стёпушке здоровья, да побольше! Лечи, пусть скорее выздоравливает!


  • 0

#2482
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А муж что сказал?

 

муж меня всегда и во всем поддерживает)) мы оба решили, что сейчас оно того не стоит


  • 0

#2483
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Доброе утро всем!
Вика, твоему улыбашечке- здоровья!
моя красотка вчера в школе строила снежный замок, видимо, потом мокрая сидела полдня, утром проснулась с кашлем, но темпы нет
хоть бы до каникул здоровья хватило дотянуть, два дня нам осталось

И зачем сосать соску, палец?
Сосок у нас вообще не водится в доме, пальцы не сосали. НО, младший сосет ((((( и меня это жутко напрягает, прям нервничаю (((( потому что на ГВ был всего до 4-х мес, понятно что не хватило, но теперь бороться с пальцем (((

ну, палец младенцы сосут - это этап развития: развиваются координация движений, тактильные ощущения
другой вопрос, что у некоторых он потом переходит во вредную привычку
а с ГВ не связано, думается мне : дочь почти до двух лет на ГВ была, и с рук моих почти не слазила, никакие коляски-стульчики не признавала и не сидела в них, и палец все равно сосала, а соски плевала. От пальца отучили еле как, но до сих пор все подряд в рот тянет, все ей надо попробовать на зуб, колпачки на ручках шариковых грызет.
  • 0

#2484
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Ты удивляешься
Он пришел с сообщением, что были переговоры. Без продуктов! :faceoff: )) 

 

 

Туманно так было с утра и скользко.

У меня телефон обещает на сегодня +9. Это ж всё поплывёт.

 

:D  :D

 

А я утром вышла машину завести- обалдела- с крыши льёт!!!

Туман зачётный!


  • 0

#2485
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

А муж что сказал?

 

муж меня всегда и во всем поддерживает)) мы оба решили, что сейчас оно того не стоит

 

Значит, будет ещё лучше предложение!

 

Я так жалею, что мало в декрете сидела....


  • 0

#2486
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Всем привет! Весёлая у вас там погодка))))

 

А муж что сказал?

 

муж меня всегда и во всем поддерживает)) мы оба решили, что сейчас оно того не стоит

 

Но, скажи же, приятно чувствовать себя "в форме"! И ещё лучше, когда есть возможность спокойно выбирать самой, вне зависимости от внешних обстоятельств - тогда любой выбор будет правильный

 

А у нас уже каж-ся все, теплеть начало. Вчера детям сказала, что возможно полетим, они так обрадовались. Причем главное, что мы на самолете полетим, а куда, не важно :)

И у нас такая же любовь к небу))) Мадияр до сих пор прошлогодний отпуск на Иссык-Куле за полноценный отдых не считает, т.к. туда ехали, а не летели.


  • 0

#2487
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Но, скажи же, приятно чувствовать себя "в форме"! И ещё лучше, когда есть возможность спокойно выбирать самой, вне зависимости от внешних обстоятельств - тогда любой выбор будет правильный
ну я же говорю - потешила свое самолюбие хехе :D
  • 0

#2488
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
всем привет!
у меня Эмрик тоже сопливит.
Вика Степашке выздоровления!
Наташ,Кате дотянуть до каникул.здоровья.
  • 1

#2489
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

 

)))) тоскуешь?
дааааааа. он еще вчера и подарочки через друга нам передел к китайскому Новому Году, аж ваще я... ))))

 

На фото не успела, но верю, что красавец, а самое главное, что ещё и с мозгами, и с душой - про подарки просто молодец!!! 

 

 

Лера, с Днём рождения!!!!! Про возраст уже неоднократно обсуждали - сейчас и лет так до -...десяти самый кайф жить и получать удовольствие от жизни.

Забыв про юношеский максимализм, душевные метания, невнятные переживания и прочую лабудень.

Вобщем, такой оптимистке и светлому человеку как ты - только счастья, здоровья и жизни в своё удовольствие на новом месте!!!!


  • 0

#2490
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Вика, Таня, Наташа деткам не болеть!

Всем привет!

Я сама где-то вирус подхватила, второй день еле хожу((( переживаю, чтобы дети не заразились.

Надо на улицу детей вести, а сил нет, но надо.
  • 1

#2491
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Лера, поздравляю тебя с Днем Рождения! Пусть все мечты сбываются, дочки радуют, любви и счастья с мужем :)

otkrytka-s-dnem-rozhdeniya-lera.jpg

 

Люда, с именинником! Всего наилучшего сыночку!

17.jpg

 

 
  • 1

#2492
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Всем ДД!

 

Акжан, поздравляю дочку с поступлением! Пусть учеба будет в радость:)

 

Болеющим на поправку :)

Муж тоже болеет, да и я на грани( но все равно бегаю.

Вчера пока дочь была на танцах, съездила в АДК. Купила в рибоке три пары кроссовок старшим и мне и все 38 размера)) Акция хорошая две пары берешь, третья в подарок, да еще и скидка 50%, может кому пригодится.


  • 0

#2493
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

я вчера потешила свое самолюбие - сходила на собеседование в иностранный банк, но чую, откажусь я - Николя дороже! если бы не сидеть до 6, я бы согласилась, а так - неееееееее)))) да и вообще, у меня другие планы были на ближайший год, а тут они...сбивают с толку))

Лара, а сколько сейчас Николя?

Сиди пока сидится, тем более ты столько интересных занятий находишь дома)

Планами прям заинтриговала)) родить собралась кого-то)))


  • 0

#2494
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Айман, а что значит теплеть начало? Было холодно?
И тогда когда потеплеет для купания в море?

ну, вот раньше я в футболке или тонкой кофте ходила и мне прохладно было, а вот вчера, пока игру смотрела, зажарилась - была в платье без рукавов =) а вот в море я вообще только тепловатое люблю, думаю, апрель-май где-то. 

 

И у нас такая же любовь к небу))) Мадияр до сих пор прошлогодний отпуск на Иссык-Куле за полноценный отдых не считает, т.к. туда ехали, а не летели.

=) может у мальчиков так? доча больше спросила, чем особенен Шарм эль шейх, раз он "искусственный город", я сказала, что красное море имеет богатую морскую жизнь (ну вот я по-англорусски заговорила)

 

Про пальчик/кулачок - тоже считаю это скорее эттапом развития. Соску даю, чтобы иногда сразу грудь не пихать - вот лежит в манеже , захныкал, успокоить не получается никак, чтобы дальше заснул, вот тогда я подпираю соску ему, и срабатывает. а вот сейчас иногда пальчик или кулачок посасывать начинает, и засыпает сразу дальше. self-soothing хороший получается

 

Он еще научился глазки тереть кулачками - таааак сладко, особенно, когда сонные глазки, или купается когда. Так и хочется затискать, да что уж там, я и так вечно его зачмокиваю. еще он любит, когда я его приподнимаю и в щечки по очереди чмокаю, затем опускаю, и снова поднимаю - он прямо почти смеется. А вот смех, как таковой пока не развился. 

 

вот лежит сейчас пухлик мой, оттопыри в свои сладкие пальчики в стороны, периодически нахмуривая лобик, надувая губки, покряхтывая =) все, ушла дальше занюхивать!


Сообщение отредактировал mother: 29.01.2014, 12:48:47

  • 4

#2495
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

добрый день

 

2a734bc10b86381df84b3cf62ae35eaf.jpg

 

не заморачиваясь на готовке )))


Сообщение отредактировал Nursem: 29.01.2014, 12:55:35

  • 7

#2496
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

родить собралась кого-то)))

 

 

 

да ну нафиг! :D ты шо?!? нет, не собираюсь я рожать))) просто стройка-ремонт-учеба-хобби)) вопщем приятное с полезным


  • 2

#2497
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Аймаша, так здорово пишешь про малышонка))) я вон на Женькиного посмотрела, потискала и такой он тоже сладенький))))


  • 0

#2498
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Айман, так сладко пишешь)) 

Я думала ты на родину собралась, а вы отдыхать получается :)

 

Ира, у меня как на картинке, только не на столе, а на бумажке со списком продуктов))

 

Лара, да я пошутила, знаю что не собираешься))

Я тут тоже решила небольшой ремонтик замутить, не знаю во что выльется.

 


  • 1

#2499
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

девочки, помните одно время все запекали конину в духовке? рецепт киньте, пжл )))


  • 0

#2500
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Привет!

девочки, помогите с горячим! У меня творческий кризис(((

я придумала только оливье к ужину :D

скажите любое перво попавшее на ум горячее))

 

кроме!-птицы,

я не могу придумать)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.