Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 22]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4521
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

нее Анжи, я посчитала же))

через 8 уже и Асаналишка почти порцию съест))

а старшие уже порцию)) взрослую))

через 4 еще не то)) 

мать, обнять тебя хочется.. за героизм будущий..


Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 05.01.2014, 16:00:42

  • 0

#4522
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Мне уже себя жалко )))))))
  • 0

#4523
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девченки подрастут, будут шинковать, чистить, мыть.
  • 0

#4524
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

 

вешайся на полковнике )))))))))

Ух ты! На полКовнике? :lol:

 

шалунишка, Анжи))))))))))


  • 0

#4525
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девченки подрастут, будут шинковать, чистить, мыть.

за неимением девчонок, у меня такие планы на мальчишек))))))))


  • 1

#4526
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Для меня мультя это все таки вариант закинул и забыл.

аналогично! а вот плов у меня там получается кайфный! но тоже зависит от риса (беру только длиннозерный пропаренный, вот из последних - вкусный миг очень понравился) и от приправы для плова, тут главное все обжарить на выпечке, тогда же закинуть приправы, засыпать рис сверху и НЕ МЕШАТЬ, воды 1 к 2, посолить  и вперед - на ПЛОВ, если рис правильный, очень вкусно и очень похоже на казанный

 

Ань, ты мне много даешь, 8 лет. Думаю года 4 еще , а потом вешайся на полковнике )))))))))

Анж, ты поаккуратнее, а то муж же у тебя такой.....))))))))))))))

 


за неимением девчонок, у меня такие планы на мальчишек))))))))

 

точно! сразу вспомнилась картинка "правильно воспитала")))))


Сообщение отредактировал Truffelka: 05.01.2014, 16:27:19

  • 0

#4527
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ах да, всем здрасьте!))) пришла с МК, довооольная, купила состав для матировки стекла, теперь руки чешутся!


  • 0

#4528
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 

Девченки подрастут, будут шинковать, чистить, мыть.

за неимением девчонок, у меня такие планы на мальчишек))))))))

 

 

я опять посчитала))

а если школа у всех в одну смену?  :D

шинковка в выходные))) 


  • 0

#4529
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Доброго всем дня!
 

Я вот только отучилась готовить  на 5 взрослых, из которых 1 мужчина за 3 пройдет.

Аня, булка хлеба как то маловато. У меня мой папа за один подход к столу столько съедает.

 

Во двор приехала кока-кола. Ходили по квартирам детей созывали, а так как мы никогда никому не открываем из незнакомых то пропустили сие мероприятие. от чего совсем не расстроились.


  • 0

#4530
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мама мне тоже пророчит, сыновья вырастут и будешь "вешаться на полковнике"(с) :D
Когда нас трое девчонок росло в школьном возрасте мы тоже 6-8л казанами варили (на 2 раза: ужин, обед) и по 2 булки хлеба покупали на сутки. Нас было 6 в семье, с нами бабушка жила. Ну и прочее: колбасы и т.п. мама говорит все в улёт было. Сколько капусты в бочке 200л на зиму солили, квасили, консервации куча банок...обжоры были короче)))) при том, все стройные...
когда повзрослели мы, плохо есть стали...потрму что девчонки..
А мальчишки, мама говорит, только с ростом и взрослением всё больше есть будут ))))

Я тут недавно у себя на указательном пальце правой руки мозоль обнаружила. ..явно от кухонных ножей...:faceoff:

Так что правильно, Лена, Лара, и другие мамы М+М, надо приучать сыновей к работе на кухне в том числе...

Сообщение отредактировал Калерия: 05.01.2014, 17:04:27

  • 0

#4531
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Я тут недавно у себя на указательном пальце правой руки мозоль обнаружила. ..явно от кухонных ножей... :faceoff:

 

это у меня  уже лет 6))

я  готовлю на каждую трапезу, )) но не казанами же!)))


  • 0

#4532
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я красный большой автобус колы с Сантами по Абая перед НГ видела...с громкой музыкой...останааливались на остановках и колу раздавали. ...
  • 0

#4533
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

А мальчишки, мама говорит, только с ростом и взрослением всё больше есть будут ))))
 

 

и еще не пускайте их на морозе долго быть  :D  у них отогрев едой проходит :D

 

ну плюсы с такими гостями тоже есть, однозначно))

так офигенно холодильник "почистила"  :D

и сало, и буженина с НГ улетела)) и разносолы))) 


Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 05.01.2014, 17:16:14

  • 0

#4534
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Ань, ты мне много даешь, 8 лет. Думаю года 4 еще , а потом вешайся на полковнике )))))))))

:lol:  :lol:

 

Анжи, глянь, нашла сегодня, сразу тебя вспомнила.

 

Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей. (Уинстон Черчилль )


  • 0

#4535
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Хахаха, Анька, мои вот как раз с улицы зашли )))) у нас, правда, -10

Сообщение отредактировал Калерия: 05.01.2014, 17:27:44

  • 1

#4536
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

всем привет! 

читаю, как триллер. Аня, рассмешила))))

 

собирались сейчас на горку, заглянула в холодильник, теперь думаю, а дровишек на согревание после достаточно будет:) 


  • 0

#4537
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Аня, а гости надолго? 

их миссия машину завести или постоянно поддерживать ее рабочее состояние зимой?)))


  • 0

#4538
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Всем привет!
У меня дочки так мало едят, могут вообще фруктов поесть и ходить. Ашь злит, готовишь готовишь, а они есть не хотят. А у сыночка война войной, а обед по расписанию)) дочки говорят, что он у нас вечно голодный)
Наелись пиццы в чао, нагулялись в алматушке. Кстати, шлагбаумы открыты, народу нет, тишина и красота там :)
image.jpg
image.jpg
image.jpg
  • 3

#4539
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Мне уже себя жалко )))))))

А прикинь, когда наши переженятся и еще пятерых приведут, скко нам готовить надо будет )))
Там не только на полковнике повешаешься)))

Сообщение отредактировал Жанна79: 05.01.2014, 17:52:28

  • 0

#4540
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Аня, а гости надолго? 

 

ща поведаю блок бастер как они у нас завелись))

 

позавчера провожаем гостей)) время 00 15))

звонит брат (троюродный вроде) мужа, едем с женой к вам   машина у нас сломалась! На трассе)) от вас мы 120 км.

Приехать эта милая пара решила именно в тот день когда метель мела просто с ног сносила и шел шторм и похоладало с -4 до -36 за одну ночь))

Мы как всегда "очень обрадовались гостям с деревни и их милому способу сообщать нам о том что они едут")))))  :D

а ехали они на газели, продавать они ее сюда ехали)) товарищ этот говорит, что там в машине отвалилось, купите привезите и мы поедем к вам опять))

муж подорвался,я в псих, сильный псих причем, на тему где, где мозги вашумать?? когда вы в ночь в штормовое предупреждение и циклон едете на развалюхе??

Поругались мы, и он поехал)) я орала, пусть цепляется за камазяку какую или грузовик и тащится до города, а муж меня быстро заткнул и умчался))

Потом звонит опять этот товарищ жену грит я к тебе отправил с мужиком каким то, встречай.

встретила в 3 часа ночи, налила чаю, а она давай трындеть  :faceoff:  причем трындеть не про то как замерзла, а трындеть про котов, которые обнаглели и везде ссут и поэтому от нее так воняеет)) про пенсию, и про памперсы.. я подумала что пока искали с кем ее отправить она отморозила себе мозги(( 

Муж приехал в 7 утра, уснул, остальные решили чинить свою газель, в -36. Заходить наотрез отказались, почему не знаю, муж сказал от природной скромности, я поняла что от природной глупости, 

потом они зашли, почти стеклянные, и начали отогреваться едой))

отогрелись, пошли ее опять чинить.

починили, занесли аккум. И просто осчастливили меня так как даму-трындычиху повезли на вокзал отправлять домой.

надо заметить, что никто из присутствующих так и непонял смысл участия в поездке этой дамы)) даже она сама)) сначала она мне трындела  что поехала- А как же!!!!  ВСЁ НЕОБХОДИМО ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ ЖЕ!!! Потом протрындела что она сама не знает зачем она приехала...

я правда была уверенна что нет на свете людей которые говорят-звОнит, и другие страшные слова не специально, чтобы поржать а потому что они именно так и говорят((

Еще я всегда была уверенна что жен бьют только чмошники, но я точно говорю вам, на месте ее мужа я бы уже ей вшатала,  :faceoff:

так чморить мужа при его братьях это еще умудриться надо(( придумать)) он не пьет не игроман, реально крутится вертится чтобы деньги были.. 

причем гнобила она его не за незабываемые приключения, ( я бы наверное верещала бы похлеще за такую отвагу) а за хрень постороннюю

вообщем ее увезли, я станцевала вака вака, опять поняла что я стара и побоялась за свои сиси.

сегодня эта газелина не завелась, а дальше вы знаете))

только что ее купили)) и я надеюсь что родственников я увижу не скоро))

 

хотя сами пацаны, действительно - сидят на краюшке, кушают с салфеткой))) носками не навоняли  :D


Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 05.01.2014, 18:00:10

  • 9


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.