Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 22]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4481
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Анжи, так мульт-то на детей, лет до 10 рассчитан :-) Хотя нашим понравился. Как твои, высидели? Когда у вас танцы начинаются? ;-)

Всех еще раз поздравляю с наступившим Новым годом! Желаю счастья и исполнения желаний, здоровья, всех благ!

Камилла так и не расстается со своими подарками спит с ними)) теперь считает дни до дня рождения. Режим сбился, доп. килограммы добавлены)) вчера были в Меге не сказала бычто многолюдно, но про стояли приличную очередь за мороженым.
Подарили всякие поделки, шили игрушки, квиллингом заняты были седня вот что получилосьimage.jpg
Иду в ванную, говорю без меня не начинай, там надо было тарелку из гипса изваять, так Ками не выдержала налила-таки воду, выхожу она мне: наверное тарелку уже не будем делать, масса застыла, не будешь ругаться?!)))) я чес гря обрадовалась, устала уже поделки эти делать, сказала что купим гипс, в другой раз и сделаем :-)
  • 8

#4482
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Не ходите на динозавров, не фильм, а херь какая-то, первый раз в жизни я в кино уснула

Сасибо Анжелика, за отзыв, а то думала сводить старшему как выздоровит. Он у меня очень любит динозавров. Значит не пойдем, раз херь.


  • 0

#4483
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Галия, тебе спасибо большое за рецепт баранины с картофелем и красным вином, готовила на нг, мужу очень понравилось, правда сама я не пробовала, т.к. не люблю баранину.


  • 0

#4484
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Галия, тебе спасибо большое за рецепт баранины с картофелем и красным вином, готовила на нг, мужу очень понравилось, правда сама я не пробовала, т.к. не люблю баранину.

На здоровье, Наталь!

Сделай ему еще баранину в тыкве. Упадет ваще!


  • 0

#4485
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Наташа, именно эта модель.
Сынишке выздоровления!

Ася, молодцы вы с Ками!
  • 1

#4486
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

На здоровье, Наталь!

 

Сделай ему еще баранину в тыкве. Упадет ваще!

 

А поподробней рецептик можно? 


  • 0

#4487
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Сынишке выздоровления!
 

Спасибо большое, Алия. 


  • 0

#4488
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

На здоровье, Наталь!
 
Сделай ему еще баранину в тыкве. Упадет ваще!

А поподробней рецептик можно?
Их много вариаций, с работы скину, по какому я делала.
  • 0

#4489
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Алия, девочки! Спасибо за оценку нашей работы))

Спокойной ночи!
  • 0

#4490
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Девочки, дорогие, выручите, пожалуйста! Подскажите, в каких ресторанах проводятся кулинарные мастер-классы для деток? И есть ли у кого-нибудь контакты фокусника, который показывает интересные фокусы (не с кроликом и шляпой, а "химические" для деток постарше). Заранее спасибо. 


  • 0

#4491
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Всем утра!
Еще три дня простоять ))))

Ася, танцы во вторник начнутся )

Я даже не знаю на какой возраст, но у меня все до 10 лет )) старшему почти 8, второму 6, они конечно смотрели, но по выходу ничего не запомнили вообще, если фильм нравится они и имена помнят и сцены всякие. А тут реально впустую потрачено 2 часа времени и 12тыс денег .
Озвучка совершенно дурацкая, какие-то не в тему детские голоса, даже у взрослых динозавров. Нудно до ужаса, никаких исторических фактов, справок, кроме названия этих животных и травоядные или хищники, все на этом. Короче для меня фильм ни о чем, набор букв и картинок.
А рекламы, фигур понаставили, я думала будет что-то в стиле юрского парка но для детей. Фи, короче
  • 0

#4492
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Для меня мультя это все таки вариант закинул и забыл. Все что помешать много раз я и на плите сделаю. Супы варю на тушении. Плов кстати стал получаться после того как рис сменила. За последнюю неделю: Курица: целой тушкой, соль и специи, 40 минут выпечка и час тушение. Мясо от костей отваливается. Свинину почти по такому же принципу.30 минут выпечка. 1.30 тушение. Но все зависит от объема кусочков, маленькие быстро у меня толстые антрекоты были. Курица на пару, кусочки, специи и 20-30 мин. Овощи на салат на пару. Просто главное тут что я закинула, ушла, вернулась оно на подогреве ждет меня. Я теперь хочу быстрый вариант со скороваркой.
  • 2

#4493
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Зато потом поехали в блум виль, надо же и мне побывать наконец )))
Там влегкую просидели почти 4 часа )))
Дети быстро убежали к аниматорам, вначале я еще их выловила покормить и все, потом не видела вообще ))) мы с мужем спокойно сидели сами.
Потом был у них бумажный бал, что ли ))) дети пришли на сцену, пели плясали, конечно из 6-ти детей на сцене 4-ро были мои , но было весело им )))
Есть в лабиринте кто смотрит, и развлекает. Вообще персонала для детей достаточно. Пока свежее все, и не сильно проходное, прям классно.
И надеюсь так будет долго, потому что реально туда надо спецом доехать )))
С ребенка 2тыс это помимо стола.
  • 1

#4494
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Доброе утро

Прикреплённые изображения:

  • яблоко-скульптура-снег-песочница-113307.jpeg

  • 5

#4495
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Доброе утро всем!
Спасибо за отзыв, мы тоже на динозавров собирались сходить. Почему надо "спецом ехать" в блумвиль, они ж в оживлённом районе города, не в горах где- нибудь? Мы там раньше частенько гуляли, жаль, не было приличных кафешек
  • 0

#4496
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Делать выводы о мульте после пары блюд, однозначно, еще рано... Она у меня уже 5 лет, но я до сир пор открываю для себя новые и новые чудо рецепты, как в категории "закинул и ушел", так и "стою и мешают".

Про названия режимов. Можно следовать их прямому названию, а если понять их тех/параметры (мощность приготовления), то количество приготовленных блюд увеличивается в разы!!!

Всем доброе утро! ;)
  • 3

#4497
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну все равно это на выставку заехать, летом да, народ гуляет, сейчас зимой вообще я никого не видела , все на горках. Да и внутри никого почти не было ))
Но вот чтоб прям мимо ехал и заехал не у всех получится, это я про кто за рулем говорю, обычно ищешь где удобнее и быстрее припарковаться, выехать заехать
  • 0

#4498
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Да, я тоже в общем довольна мультей. Блюда, которые надо сторожить и мешать, я в ней вообще не готовлю. Буквально позавчера готовила большой кусок свининки на 2 кг где-то...соль, лаврушка, кориандр, черный перец, натерла обильно чесноком. Готовила на выпечке 1,5 ч и 1ч на тушении. Переворачивала на др бочок. Получилось румяненько, аппетитно сочно, нежно. Даже старший сын сочность отметил.
В духовке для получения такого же обалденного мяса пришлось бы " поплясать": в фольге или пакете, чтоб не высохло, потом раскрыть чтоб подрумянить...
Курицу в любом виде в ней готовить кайф: лениво и вкусно. Хоть на выпечке, хоть на тушении без капли масла и воды, хоть целиком, хоть кусками.
Недавно полюбилась мне и моим картошка в мульте жаренно-тушеная. На выпечке готовлю, местами румяная, но не очень то хрустящая. ..зато не пригорает, сторожить как на сковородке не надо и не боюсь раскаленной сковородки с маслом... Хотя, мы в принципе картошку мало едим...

Плов не готовлю в мульте, только в казане на огне. А в мульте, используя тот же набор продуктов, получаем вкусную шавлю ))))) лениво, вкусно, но не плов.
Еще мне, нелюбительнице классических отварных пельменей, нравятся томленные поджаренные пельмени в мульте...поджаренные макаронки с фаршем без предв отваривания....
Тетке посоветовала мультю, она попросила выбрать ей. Без тефлона и с отсрочкой приготовления
Я-то своей довольна, у меня Панас. Но она у меня уже 5 лет, а за этот период столько нового появилось. Вот думаю скороварку ей взять
Бинотон что ли...в сабжевой теме читала о ней

Сообщение отредактировал Калерия: 05.01.2014, 10:49:46

  • 2

#4499
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ася, какую красоту вы с Камиллкой делаете!
  • 1

#4500
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
.

Сообщение отредактировал Lyatipa: 05.01.2014, 12:21:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.