Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 22]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4561
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Аня, прикольные у тебя в Новосибирске родственники и встречи с ними всегда такие эпохальные))

 

что есть то есть)) мы сначала реально бесились с мужем от звонков- мы выехали!!! в 01 ночи встречайте ! (3 квартала от нас автобус останавливается)

или- звонок, я -аллё? АНЯЯЯ!!! А я в городеее!!!

потом мы перестали психовать))) потому что они не понимают как чукчи не понимают зачем холодильник например  :D

а теперь мы внимания не обращаем))  главное что это свои))

но всем родственникам я объявила о наличии сухого закона во время пребывания у нас, это капец как категорично я заявила :D

 

Плин.... не смогла бы ни за что... 


Сообщение отредактировал Svechka: 05.01.2014, 18:34:40

  • 0

#4562
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Жибек, поздравляю вашу семью!!!

всю, всех 150 самых близких


Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 05.01.2014, 18:27:21

  • 1

#4563
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

 Не знаю, чтобы я с собакой сделала за согым))))

Вот и я тоже)))
Хотя только грожусь, наша собака столько всего нам перепортила( велики, детскую площадку погрызла. Всякие инструменты, поливалки, игрушки, вобщем все что оставишь погрызет. Машину новую однажды царапала когтями, хотела открыть водительскую дверь что ли? около 20 глубоких царапушек было( Лучше бы сырое мясо вобщем ела)))
  • 0

#4564
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Svechka

я думала именно так)) 

 

 

я говорю, это как чукче холодильник предлагать, они реально не понимают, зачем нас спрашивать можно ли к нам, удобно ли нам это и тп..

мне главное чтобы помнили какая я стерва и соблюдали сухой закон))) 


  • 1

#4565
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

 

Ажара, сырое чтоли?
Моя собака не есть сырое мясо, оставишь не тронет)

 

сырое, там еще палку казы слопала с куском мякоти.. Наша обожает сырое, я иногда ей подкидываю, так она глотает не жуя )) Гостья наша сокрушалась, может она все таки не всё съела, может спрятала гденибудь? :faceoff:   

 

а прикол,а вдруг ?откапать и отвезти по назначению что ли? :lol:


  • 0

#4566
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Svechka

я думала именно так)) 

 

 

я говорю, это как чукче холодильник предлагать, они реально не понимают, зачем нас спрашивать можно ли к нам, удобно ли нам это и тп..

мне главное чтобы помнили какая я стерва и соблюдали сухой закон))) 

Ань.... ты молодец!

Я бы миллион способов придумала, чтобы быть стервой в своём доме, а не на постоялом дворе....

Муж тоже молодец, гостеприимные и душевные...

 

Мне уже покой любой ценой нужен...


Сообщение отредактировал Svechka: 05.01.2014, 18:38:33

  • 0

#4567
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Аня, так от души рассмешила. тебе оно, конечно, не очень смешно, но со стороны  :lol:

вы как магнит, все родственник цепляются к вам.


  • 1

#4568
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 

 

Svechka

я думала именно так)) 

 

 

я говорю, это как чукче холодильник предлагать, они реально не понимают, зачем нас спрашивать можно ли к нам, удобно ли нам это и тп..

мне главное чтобы помнили какая я стерва и соблюдали сухой закон))) 

Ань.... ты молодец!

Я бы миллион способов придумала, чтобы быть стервой в своём доме, а не на постоялом дворе....

 

 

наш дом и постоялый двор это разные, я бы даже сказала, ооочень разные вещи  ;)

и едут они 400 км не просто на нас посмотреть а свои дела решать, которые решить можно только здесь, в городе, а не у них в деревне.

Еще, у нас с мужем правило, максимально сократить их пребывание у нас, чтобы они поняли что жить неделями у нас больше не прокатит)) приехали, прям беегом все сделали и так же умчались))  

вообщем, воспитываю я их всех, потихоньку :D


  • 0

#4569
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Аня, так от души рассмешила. тебе оно, конечно, не очень смешно, но со стороны  :lol:

вы как магнит, все родственник цепляются к вам.

 

ну они или к нам или на вокзал ночевать, но ночлег денег то нет(( только на проезд и ролтон.

 

пускаем мы их не из за сострадания, а из за того что-на то родственники и бывают- взаимовыручка))

летом поедем к ним за грибами, спрошу с каждого! баней, грибами, поездками на озера  :D

 

просто они ТАК удивительно решают свои эти дела, с таким удивительным подходом, что мы удивляемся)) как , как до токого можно было вообще додуматься??  :D


Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 05.01.2014, 18:55:57

  • 5

#4570
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Аня, молодец ты! Главное все с юмором и пониманием :)
  • 1

#4571
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Аня, молодец ты! Главное все с юмором и пониманием :)

 

зато мы с мужем точно знаем как не надо делать :D

я конечно во время могу пофыркать что не так я планировала выходные :D

но это такая фихняяя, тем более я фыркаю не вслух, а исключительно когда например отбиваю мясо :D

я потом я вспоминаю какие у них грузди по размеру растут)) и планирую наш ответный визит вежливости :D


  • 3

#4572
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Всем доброго вечера! Читаю Аню-героя))) ты права, на то и родственники) но понимаю насколько это нелегко. Девушку то ту не надо было отпускать, по хозяйству хоть помогла бы :) Жанетта, в каком красивом месте вы были) Ажара, согым жалко))) Как все отдохнули? Готовы к трудовой неделе? Я прям довольна! Казалось бы почти никуда не выходили, и были дома. Сами. Без гостей. В общем удались новогодние каникулы!
  • 0

#4573
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Жибек, дяде твоему долголетия! Круто вы разрослись)))


Про мясо.. сижу хохотаю.
  • 0

#4574
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Девочки, спасибо, поздравлять не надо, это я просто к тому написала, что тоже привычная к промышленным масштабам еды и ее поедания ввиду наличия большого количества родственников))) И, это, заметьте, я ничего не писала о родственниках с маминой стороны)))))

 

 

Аня, интересно, как же ваши родственники приезжали в город, до того, как вы переехали?)


  • 0

#4575
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Кто-нибудь в хоумклабе зимой отдыхал? Стоит нет? А то на чоко приятная акция) каток, лыжи, санки, лошади, баня и завтрак входит в стоимость)

Мы туда в позапрошлом ездили по акции как раз, с толпой друзей, ну как сказать, коттеджи холодные не то слово, на втором этаже вообще с окна дуло страшно. В сауну не ходили. С погодой не повезло, все таяло, снега мало и особо на горках не покатались... А так вообщем оч хорошо, в мини зоопарк там сходили, оч интересно

  • 1

#4576
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Аня, интересно, как же ваши родственники приезжали в город, до того, как вы переехали?)

О, точно!!!

На вокзале ночевали? А если машина в пути замерзнет- кому звонили?


  • 0

#4577
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

и планирую наш ответный визит вежливости

Аня, ржу нимагу )))))) чувствуется написала на одном дыхании, здорово они тебя вдохновили! )))) Тебе надо с ними почаще общаться, а потом книжку написать. Бестселлер будет, отвечаю! ))))))))))  


  • 0

#4578
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

сырое, там еще палку казы слопала с куском мякоти.. Наша обожает сырое, я иногда ей подкидываю, так она глотает не жуя )) Гостья наша сокрушалась, может она все таки не всё съела, может спрятала гденибудь?    

жесть! Собака хоть жива, не прибила ее родственница в порыве чувств? ))  


  • 0

#4579
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Алия, как успехи дочки в хоре? Нравится вам?


  • 0

#4580
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Аня, мороз влияет на мужиков. зашли с прогулки, мои сразу- кушать, кушать!!!

а вот я - бокал вина и мандарины. и хорошо!

 

мороз крепчает, нос и щеки кусает :)

брат шлет с Питера фотки - там дождик и тепло. 


Сообщение отредактировал dusha_poet: 05.01.2014, 20:14:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.