Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 22]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4341
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

забивала в гугл поиск уже даж не помню и чего, он меня вынес на страницу такой давнишней темы на ВВ http://vse.kz/topic/...viazanno/page-7 здесь и Ляза, и Лена, и Ирен делятся, как у их первых деток лезут зубки ))) (2007й) :D

они тогда еще не подозревают, что у них еще таких переживаний будет не раз ))) всё впервой на тот момент для них )))


Сообщение отредактировал Nursem: 03.01.2014, 19:45:03

  • 0

#4342
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

 

Кто-нибудь такую плойку использовал? )))

Марина, у тебя вопросов, как из рога изобилия )))) нескончаемый поток )))

 

Нравится мне тут)))

Думаю плойку купить или химию))))) сначала обычную плойку хотела, а тут навороченную увидела)))

 

 

 

Марина, литровая кружка для пива тебе? Если да, то кажется такие в любом магазине есть. Или они 1,5?! О_о

Салтанат, мужу для чая.)))

 

Я в шоке. Вчера сестра поехала в Бишкек с двумя малышами и на границе не пустили. Оказывается, св-ва о рождении недостаточно!!! нужна вклейка в паспорт!!!

Туда ехали 3 часа и обратно 3 часа. Хорошо дети у них спокойные))


Сообщение отредактировал Kameya: 03.01.2014, 20:38:40

  • 0

#4343
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Вчера была в 5 ЧЛХ, зуб болел, стоматология не работала, но зубы удаляли. Рентгеновский снимок сделала. В пон.пойду к врачу.

У мальчика 4 лет, опухла щека, болел зуб, сделали снимок и удалили зуб. Конфеты любит.

 

Мой тоже средний любит конфеты, а зубы с боем чистит.


Сообщение отредактировал Kameya: 03.01.2014, 20:38:12

  • 0

#4344
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Марина, литровая кружка для пива тебе? Если да, то кажется такие в любом магазине есть. Или они 1,5?! О_о

Салтанат, мужу для чая.)))

Я в шоке. Вчера сестра поехала в Бишкек с двумя малышами и на границе не пустили. Оказывается, св-ва о рождении недостаточно!!! нужна вклейка в паспорт!!!
Туда ехали 3 часа и обратно 3 часа. Хорошо дети у них спокойные))
Солидно он у тебя чай пьет!!!

С бишкеком с каждым годом все веселее и веселее становится !

Добрый всем вечер!

Мы сегодня опять на горки ездили.

Сообщение отредактировал Svechka: 03.01.2014, 20:44:32

  • 0

#4345
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Вчера специально поехали в Максима, нужен был фильтр для аквафора. Там киоск Аквафор есть.  Продуктов набрала, средний был в лабиринте. Младший норовил все убежать.  В общем забыла купить...

 

Кто-нибудь видел киоски Аквафор где-нибудь еще?


  • 0

#4346
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Галия, на горках на санках или на лопатках катаетесь? По-моему, не лопатки называются...


  • 0

#4347
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Блин, Томириска вообще терминатор, сделали два зуба хоть бы пискнула, сидела прямо в глаза врачу смотрела и на все вопросы говорила что не больно ))))

Какая смелая))) у среднего врач просто осматривал зубы, и то еле открыл зуб, все боялся, что удалят. Тоже конфеты.

 

У кого мальчишки.. ваши играют в Minecraft? Cтарший играет в Minecraft, я вообще против против игр...средний попробовал, прям беда с этими играми...


Сообщение отредактировал Kameya: 03.01.2014, 20:54:13

  • 0

#4348
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Галия, на горках на санках или на лопатках катаетесь? По-моему, не лопатки называются...

Вчера была горка покруче, на ледянках казались, сегодня поположе и длиннее- на аргамаке казались, малой- еще и на лыжах.

Майнкрафт- моя головная боль!

Сообщение отредактировал Svechka: 03.01.2014, 21:10:58

  • 0

#4349
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Марин аквафор есть везде в супермаркетах.в колосе есть,но зеленый до 7 закрыт вроде
  • 0

#4350
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

всем привет в новом году! )) 

 

1486807_372507112893847_253426412_n.png

 

Мы никак к обычному режиму вернуться не можем после встречи НГ. Хорошо хоть каждый день встаем на пол часа пораньше предыдущего ))

 

и вот так каждый день, когда же уже все съедим ))))

 

1555365_645633388828766_269767853_n.jpg


  • 0

#4351
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
В адк аквафор был.... Ларис, пасиб;) А у нас опять баня и беш))) дорвалась до бесплатного)))))
  • 0

#4352
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

@Nursem, Ир, как сынок? Как у него с настроем? 


  • 1

#4353
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Я в шоке. Вчера сестра поехала в Бишкек с двумя малышами и на границе не пустили. Оказывается, св-ва о рождении недостаточно!!! нужна вклейка в паспорт!!!
Туда ехали 3 часа и обратно 3 часа. Хорошо дети у них спокойные))

 
Обсуждали эту тему в начале лета. Закон был принят в 2012г, в действие вступил с июня 2013, если не ошибаюсь. Нужен вкладыш с фотографией и гражданством ребенка в свид- во о рождении. Ну или паспорт.

 

 
Кто-нибудь видел киоски Аквафор где-нибудь еще?

Мне кажется, почти в любом ТЦ. В Атриуме есть отдельный киоск. В рамсторах и интерфудах стойки с картриджами на бриту и аквафор. Тебе же картридж сменный нужен?
  • 0

#4354
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Пытались посмотреть кино. Не вышло. Везде толпняк. Хоть и ожидаемо это было, но я даже не представляла до какой степени(((

Салта, попробуй на тикетоне сначала билеты купить. Мы так эти дни делали и приходили спокойно к началу фильма 


Сообщение отредактировал nikrud: 03.01.2014, 21:31:58

  • 0

#4355
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Кто-нибудь такую плойку использовал? )))

 

круто! если это взаправду, то я тоже такую хочу ))


  • 0

#4356
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ксень, а твой как? Он приехал сюда?
  • 0

#4357
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Картриджи аквафор в любом магазине есть, я в Адк покупаю вместе с продуктами, в магнуме их тоже валом, и в непродуктовых стоят их стойки.

Нам поставили временную пломбу внутрь лекарство чтоб нерв убить, дома порыдали знатно, но блин она пацан )))) я помню как я мучилась когда меня с пятницы до понедельника отправили нерв убивать, ужс , на стенку лезла, томи лезла только на меня ))))

Кстати, Лен, до звонилась я наконец до Ким , к ней сегодня и пошли , понравилась ))) нахваливала томи и удивлялась что она ни взглядом не выдала что ей страшно )))) и по цене приятно, с утра обзвонила весь список, 7 тыс наш зуб .
  • 0

#4358
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

мой нормально, приехал и целыми днями ест, спит и в инете сидит )) 

а нет, еще сидит задачки решает, не можем его выгнать на улицу ))


Сообщение отредактировал nikrud: 03.01.2014, 21:40:54

  • 0

#4359
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
В понедельник и второго к ней поведу, потом и старшего с мелкой, пусть уже всех посмотрит пока выходные, хоть польза будет, а то потом опять ни с сада ни со школы неохота дергать.
  • 0

#4360
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

 

Кто-нибудь такую плойку использовал? )))

 

круто! если это взаправду, то я тоже такую хочу ))

 

мне кажется не все так легко,как на видео,вот хожу на укладку,раз и все волосы вытянутые без особых усилий,дома в принципе все есть,а вот так же вытянуть не могу,как в салоне,на плойку меня 2 часа закручивали,проще было феном,но эффект другой.

и сколько она стоит?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.