Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 22]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4381
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
глюк однако

Сообщение отредактировал *Киска*: 03.01.2014, 23:28:10

  • 0

#4382
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Марина;телефон старшему сделали?
мои симку ножницами отрезали..

Сообщение отредактировал *Киска*: 03.01.2014, 23:27:01

  • 0

#4383
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Да мы сами до того запустили что надо его удалить, без анестезии, сначала вы травят, в понедельник удалят и ток в четверг поставят уже пломбу.
Старший увидел и говорит не пойду, нафиг пломба розовая, я не девчонка вам ))))

хоооспади! зачем такие мучения? Лёньке анестезию сделали, все спокойно очень быстро удалили (у детей-то в молочных зубах нервы почти наружу), а потом лекарство, чтобы воспаление снять, и розовая пломба, но ему было пофиг, он же ее не рассматривал))) а когда через пару дней пришли, просто вытащили временную и поставили цементную - усё! уже без анестезии

 

ps розовая - потому что временная, они всегда розовые))

 

кста, у него до сих пор цвет зубов с пломбами без нервов не поменялся - как были белые, так и есть, пломба цементная чуть желтее, стоит тьфу-тьфу как влитая!


Сообщение отредактировал Truffelka: 03.01.2014, 23:27:54

  • 0

#4384
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Лар,у моего пломба световая была
  • 0

#4385
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Марина;телефон старшему сделали?
мои симку ножницами отрезали..

Таня, сами? ничего себе...у тебя сын в майнкрафт играет? как бы отучить? :lol:  я все книгу пыталась подсунуть...ладно пусть отдыхает))

 

Я пошла на зеленый базар, в общем забыла его симку, а там праздники и не обрезали пока((( У него playmarket не работает, психует...Хочу завтра в сервисный центр съездить...


  • 0

#4386
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

лыжный костюм в спортмастере и термобелье там тоже есть

еще и термобелье нужно? хм...или просто штаны купить непромокаемые и легкую куртку из дома...

на работу срочно надо выходить...зарабатывать надо))))

 

Таня, твой катается на лыжах?


  • 0

#4387
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лар,у моего пломба световая была

а, ну тогда да, это от нее зависит, потемнеет или нет, от световых без нерва всегда темнеет, может не сразу, но потемнеет обязательно


Сообщение отредактировал Truffelka: 03.01.2014, 23:39:30

  • 0

#4388
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

 

Лар,у моего пломба световая была

а, ну тогда да, это от нее зависит, потемнеет или нет, от световых без нерва всегда темнеет, может не сразу, но потемнеет обязательно

 

ну она сразу сказала,потом вот я когда в декабре свои лечила мальчика приводили,и ему она также сказала.

ну и стоит недорого я 4 тыс.платила.


  • 0

#4389
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

надо мне Лео сводить показать, у него пятнышко появилось, надо проверить, чойта такое...а денег на страховке больше нет, ну может обойдется тысячи в 3-4, если там мало и цемент без удаления нерва и анестезии...надо записаться


  • 0

#4390
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Марин,с тебя книгу можно писать :)

если плеймаркет не работает,то надо в сервис центр,на арбате есть центр самсунг,на втором этаже игры и все остальное загружают бесплатно.

ну для горнолыжного костюма термобелье обязательно.мой просится,но кататься будет в след.году,как мелкий подрастет,так как я одновременно за всеми смотреть не могу.просит сноуборд.


Сообщение отредактировал *Киска*: 03.01.2014, 23:48:57

  • 0

#4391
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Обсуждали эту тему в начале лета. Закон был принят в 2012г, в действие вступил с июня 2013, если не ошибаюсь. Нужен вкладыш с фотографией и гражданством ребенка в свид- во о рождении. Ну или паспорт.

Да, не думали, что все так строго.Сестра не знала об этом. Ехала с 2-х летним и 4-х месячным детьми...Туда-сюда получается прокатились.


  • 0

#4392
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Мне вот маска для волос понравилась и мои ужасно непослушные волосы расчесались без проблем.фото не мое.

img_20130716_230002.jpg


  • 0

#4393
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Всем привет! С новым годом! Всем много счастья, радости, успеха, здоровья, хорошего настроения, всяческого позитива, новых встреч, открытий, путешествий!
Сейчас немного читанула вас, деткам заболевшим срочно на поправку.
У нас гостят мои родители, НГ встретили дома, так мне хорошо и спокойно было от того, что они рядом. Дед мороз принес кучу подарков и оставил на лавке на крыльце (обнаружили конда вышли пострелять))). Старшая упала просто от швейной машинки! Завтра вечером планируем пошить, а то все некогда.
Утром собрались на 8 озер, покататься на коньках (на медео столпотворение), в итоге дозвонились - катка в этом году нет! Инфлрмацию на сайте не обновляют, хорошо что дозвонились. Теперь полюбому на Медео поедем.
Вчера на кассе на чимбулаке полчаса стояли, и это вечернее катание. Народу тьма.
Впрочем так везде. Сегодня на 5 мин в мегу заходила, там тоже давка.
  • 0

#4394
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Марина, не знаю есть ли такой сайт джоб-кз, я тебе про рассылку говорила. Если надо, пришли мне свой мейл, я тебя подпишу на нее. Там часто бух вакансии, бывали и без опыта работы.
Термобелье необязательно если катания эпизодические. Вся эта сняряга удовольствие недешевое.
  • 0

#4395
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Привет всем! А у меня золовка родила 1-го в 8 утра :))) 3-го ребенка, ну точнее долгожданного сына! 31-го в 23.00 схватки начались, говорит НГ встретила в обнимку с деж врачом :))) И его в измире зарегистрировали как первого ре в этом году :))) Сегодня тупо смотрели целый день сериал кухня, 23 серии осилили, понравился
  • 0

#4396
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Нагима,поздравляю!
у меня у подружки тоже дочка ребенок 2004гг.
  • 0

#4397
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Всем привет))))
Я спать)))
Пока вас дочитала- уже вырубаюсь.
На улице морозно -31
  • 0

#4398
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ир, как сынок? Как у него с настроем?
спасибо, Ксень. да вроде бы боевой настрой. посмотрим.
  • 0

#4399
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

0a0a0453e9b2dfc71f54e9ec12e76555.jpg


  • 2

#4400
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Доброе утро всем!
Какой замечательный снежок идёт!! Жаль, что перейдёт в похолодание.
А мой муж родился 1 января около 3 часов ночи, я его в новогоднюю ночь и поздравляю всегда. Наверное, тоже был первым ребёнком в роддоме в новом году:-) роды принимала его бабушка, в честь которой он и назвал нашу дочь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.