Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 22]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3781
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Кому нужны столичные торты лучше брать сегодня, я взяла наполеон 2 750тг. Завтра он же будет за 5-6 тыс зуб даю .
И еще брать придется то что успеешь, давка там вечно 31-го и торты не свежак
  • 0

#3782
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ирен, дорогая моя!
У меня слов нет, веришь?
Но я тебя просто очень-очень люблю, за твою жизнерадостность, энергию, юмор, позитив и разумность! )))
От всей души и сердца поздравляю тебя с днем рождения! Счастья безмерного, новых путешествий и открытий, пусть все у тебя идет по жизни легко и удается задуманное ! )))))
  • 1

#3783
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Спасибо, девочки, за ответы про мед.
Не знаю, успею ли в пчелку, а ярмарка рядом.

Одно из новогодних воспоминаний детства - огромная коробка немецких елочных игрушек, купленных папой по великому блату в конце декабря. Синие и голубые шары с рисунками и узорами, бусы серебристые и моя мечта - верхушка (никогда не нравились звезды))) Весь набор жив, у родителей в Караганде. Раньше все хотела забрать, а теперь думаю, пусть лучше у них остаются, мы же ездим иногда на нг, украшаем там. Есть еще мои любимцы - связка ярко красных шаров и связка желтых шишек, сосульки нежных расцветок. Прямо ностальжи легкая по детству.
  • 0

#3784
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, ты как поймаешь, стукани здесь про скидоны.

 

 

я уж тогда в личку буду кидать, а то сами знаете))))) я и себе присмотрела куому - черную с совами :lol: ток размера 36го не было, надо будет потом в апорт съездить, когда будут скидки

 


  • 0

#3785
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

во, Асель, верхушки тоже в ДМ были, у нас верхушки нет, но взять побоялась - они стеклянные, грохнут, подожду, пока немножко Николя подрастет


  • 0

#3786
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

у нас таких коробок было штук 7 и несколько лет назад их с подвала украли, блин как я расстроилась тогда, до сих пор как вспомню аж плохо. Там такая шикарная коллекция была.


Сообщение отредактировал ir_troya: 30.12.2013, 12:23:31

  • 0

#3787
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
А еще как-то я в детстве среди года ставила два стула и наряжала их игрушками и мишурой) и как родители разрешали не пойму)))
  • 0

#3788
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

мне мама привезла бабушкины-дедушкины игрушки елочные, щас вот их тоже помою, повешу повыше, чтобы дети не достали, а игрушки, которые были у нас, пока еще у мамы - они же тоже елочку наряжают)) потом и их приберу к рукам

 

ps пока мужа нет, просверлила щас две дырки в боковушке шкафа-купе, щас засандалю туда шурупы и намертво закреплю елку)))


Сообщение отредактировал Truffelka: 30.12.2013, 12:32:07

  • 1

#3789
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

ps пока мужа нет, просверлила щас две дырки в боковушке шкафа-купе, щас засандалю туда шурупы и намертво закреплю елку)))

Ну, ты сильнааа!!!


  • 0

#3790
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

во, Асель, верхушки тоже в ДМ были, у нас верхушки нет, но взять побоялась - они стеклянные, грохнут, подожду, пока немножко Николя подрастет

ДМ - это простите что?


  • 0

#3791
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

ДМ - это простите что?

:D  :D  :D 

Детский мир :lol:  


  • 1

#3792
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

 

ДМ - это простите что?

:D  :D  :D

Детский мир :lol:  

 

Спасибо а, то я уж думала может доммиллион вы так что ли сокращаете


  • 0

#3793
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Я с утра была на Сары-Арке. народу не так, чтобы много. Рабочий день сказывается) Докупила овощи, селедку, казы взяла. 

Ногу замариновала, казы поставила варить, сейчас буду тесто на наполеон делать, жду, когда масло разморозится. Вечером отварю все овощи на салаты. Ну и убираемся с братом потихоньку. На мне сегодня туалет. До него никак не доберусь, там и стены, и дверь пора мыть. 


  • 0

#3794
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Мы в этом году украсили елку пластиковыми шарами, т.к. елку привязать не получилось . 

А ностальжи в коробочке оставлю до следующего года, там стеклянные такие красивые и хрупкие, есть несколько которые остались от бабушек

 

сегодня вечером буду печь торт,  кое что из овощей буду сегодня варить

еще завтра отработаю и потом буду готовить 


  • 0

#3795
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Ирэн поздравляю с днем рождения!


  • 0

#3796
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Ирэн, с днем рождения!

Великих свершений и простого семейного счастья!!!!

0_2f977_7e67ca60_XL.jpg


  • 0

#3797
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Ногу замариновала, казы поставила варить, сейчас буду тесто на наполеон делать, жду, когда масло разморозится. 

В чём замариновала в итоге?


  • 0

#3798
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

Спасибо, девочки, за ответы про мед.
Не знаю, успею ли в пчелку, а ярмарка рядом.
.


Аселя, тебе на только на чак-чак мед нужен?
Могу отлить литр, по- моему территориально , мы где-то рядом живем. Заедь возьми, где будешь сейчас искать мед?
  • 0

#3799
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

В чём замариновала в итоге?

В разрезы, чеснок, соль, перец, приправа для баранины, Обмазала всем этим, еще маслом обмазала.  Розмарин купила, потом кину пару веточек. усе))) 


  • 0

#3800
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Чего пришла=то опять) Казы (все время забываю) сколько по времени варить?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.