Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 22]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3741
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Доброе утро!  Лариса, елки очень красивые! Про зеленый базар, думаю что будет работать, у нас оптовка под боком они тоже по пн не работают, но сегодня работают в обычном режиме, тоже надо за овощами и фруктами смотаться. У нас прогресс!!! мужа попросила с утра заехать на мойку машину мне помыть -не отказал, ну и сразу не отходя от кассы тогда попросила еще за молочкой Амирановской для младшего съездить, сказал "хорошо, заеду"))))  Вот думаю еще на оптовку сгонять, тоже хочу попросить чтобы вместе пошли, посмотрим что ответит)))

 

Блин, сегодня столько дел. С утра хотела птичье молоко сделать и тирамису на завтра, воду холодную отрубили, без предупреждений всяких, из крана кипяток шпарит, руки даже не помоешь :mad:

Ура ура ура. Вот так потихонечку и втянется в помощь постоянную.

главное - хвалить!

 

Я вчера когда ездила за конфетами и прочим- купила заодно шланг для душа и удлинитель (на кухне стратегически важная разетка оказалась в недоступном месте и бегала я раньше с миксером в прихожую) ну муж сделал быстренько, я его давай нахваливать какой он у меня умничка хозяйственный и вообще супер мужчина. Он отшучивается: говорит чувствую себя наркоманом-алкашём который раз в год пришел домой трезвым, принес детям триконфеты, жене цветок и забил гвоздь;  а жена его нахваливает расцеловывает в надежде что он бухать бросит. НО! Как бы то ни было- чувствую что ему приятно когда его хвалят. Вчера мне и машину прогрел, и за продуктали сегодня поедет, так и сказал6 что ты сейчас пойдёшь в магаз- там давка и очереди на кассе- завтра будний день- сам схожу, напиши подробный список.


  • 1

#3742
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

молоде, Асель, и ты, и конечно доча!


  • 0

#3743
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
всем утра!
легла в пять и еще и восемь вставала.
сижу на педике и манике...
насчет зеленого должен работать;потому что потом чуть ли не до 7 закрыт.
Юля;на твоих красавиц не успела:(
  • 0

#3744
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

 

Марию пропустила, Юль, если не трудно, в скайп кинь))

 

или повтор на форуме, а то очень уж быстро мелькнула, я только про позу прочитать успела

 

а в скайпе тоже есть "подполье РП"?


  • 0

#3745
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
image.jpg

Вот наша елочка, фото перевернуть не получится
  • 3

#3746
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я тут пропустила ваши баталии про помощь мужей :D мне за себя стыдно иногда бывает - эксплуатирую нещадно, зачем я ЕМУ буду доказывать, что я все могу и без НЕГО? защееем???? :D не могу! и это моя твердая позиция! :D он про меня так и говорит "женщина - это слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись" :lol:


  • 4

#3747
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Асель, дочу с призовым местом, молодец!

А сегодня вообще рабочий день? На улице пусто, машин мало

Лариса, скайп глюкнул не могу в него давно зайти, иди в личку
  • 0

#3748
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 

 

Марию пропустила, Юль, если не трудно, в скайп кинь))

 

или повтор на форуме, а то очень уж быстро мелькнула, я только про позу прочитать успела

 

а в скайпе тоже есть "подполье РП"?

 

ну как подполье - кто кому нужен, тот у того и добавлен :D

 

Вот наша елочка, фото перевернуть не получится

оч.красивая!


  • 0

#3749
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Елку нарядила,утром Эмрик игрушки пошел снимать:)
  • 0

#3750
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

 

ну как подполье - кто кому нужен, тот у того и добавлен :D

 

 ааа, я то думала там отдельная общая группа есть...

 

про ёлочку:

бантики красивые!

 

всегда хотела чисто белую ёлку с синими шарами.

зеленую с красными бантами и красными шарами, красными бусами

или конфетную, с орехами в фольге и мандаринами, такой ретро стиль...

в общем какую-нибудь стильнючую.

но дети говорят что так скучно и наряжаем елку всем подряд! в этом году Лизка собрала с елки все мелкие шарики и куда-то их заныкала. зато притащила снеговиков и запихала их на ветки.


Сообщение отредактировал kusibekova: 30.12.2013, 11:20:02

  • 0

#3751
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Лариса, спасибо!
Насчет мужа, ты со своим идеально подходите друг другу))) он с юмором и пониманием в этом смысле, к сожалению не у всех такие мужчины.
  • 0

#3752
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Повтор

Сообщение отредактировал Yulyaka: 30.12.2013, 11:44:00

  • 6

#3753
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Вот наша елочка
Красиваяяяя! )))

И спасибо за инфу про зеленый базар. 

 

Кстати, может кто знает, где там искать посуду одноразовую, нужна тара пластиковая под тортик. 

 

Я в с утра уже в Марвине была, что на Гоголя. Докупила подарки, не охваченным остался только дс. 

 

Утра всем!


  • 0

#3754
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юля;Машутка прелесть:)
к всех видимо есть такое фото...
такая хорошенькая.
  • 1

#3755
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

дети говорят что так скучно и наряжаем елку всем подряд
То же самое, ёлка наряжена по принципу "всё лучшее сразу".  ))))
  • 0

#3756
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Юль, спасибо!
Красотку твою не увидела, но представляю как она чудесна! Ты как-то постила малышовое фото старшей блондиночки, такая прелесть.
А по мне елки с синими шарами или в красно-золотой гамме - в стиле офиса какого нить банка. Мы нарядили всем, у нас некрупные шары, часть советских (точнее, ГДР))). Еще родители привезли деревянные мелкие игрушки - снеговики, мишки, паровозики, олени... В общем радостно так выглядит и по-домашнему.

Ой, увидела малышку! Солнце такое)))

Сообщение отредактировал Госпожа Линсон: 30.12.2013, 11:29:18

  • 1

#3757
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

всем привет!

 

Юля, какие вы акробатки уже, мой пока тока руки сосет ))) такая красивая доча, ттт на нее!

 

голова раскалывается со вчерашнего дня, прям глаза открывать больно. а сегодня гости :faceoff: пошла шуршать на кухне, муж предлагал все купить в магазе, но чет не впечатляют меня купленные салаты... доверия к ним нет....


  • 1

#3758
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

мдя, негусто накидали тут ссылок на цветуёчки

 

Ирен, поздравляю с днем рождения! Побольше тебе идей и креатива. Пусть твои фото и кулинарные и блого таланты преуспевают и развиваются! Я как-то маме в ТК заказывала из алматы через GULDER.KZ маме цветы очеь понравились. Магазин наз-ся henry bonnar на сатпаева-сейфуллина каж-ся.

вот спасибо :) но они не работают с 1 по 6-е, разум фэйсбука мне помог вчера, сегодня заказала с флоры-экспресс. Уже даже какой то московский касатик позвонил мне на сотку, подтвердил заказ, уточнил детали, душечка. Надеюсь, мама будет в восторге, 19 бордовых роз.

 

а где вкусный Наполеон пекут? в Назике?на завтра хочу купить..не буду печь..чувствую себя неважно.

 

в СилкВэйСити много лет был самый вкусный наполеон, думаю, он там и есть все еще. Если за 2 года ничего не поменялось в кулинарной политике магазина.

Доброе!
Мы вчера елку нарядили наконец-то. Я думала, что последняя в РП это сделала, оказываеся нет)

Нэ поверишь, у нас до сих пор елка не стоит :D сегодня лишь один дождик на люстрю в зале закинули. Надо детей подпнуть шантажом и угрозами, что подарки некуда Деду Морозу класть.

у нас тут Гермаша подрывные работы ведет в детском населении :) рождество пришлось на Тасманию нашу, устроили там барбекю в прериях австралийских и под ближайшую найденную сосну накидали детворе подарки от Санты, пока они на детской площадке тусили. Так этот маленький шпион устроил нам допрос с пристрастием, а не мы ли занимаемся раздачей подарков, потому что настоящий Санта подписывает открытки по-английски, а ему на русском досталась открытка. :D 
В итоге застращали парня тем, что если он сомневается, то двоюродный брат Санты, он же Дед Мороз, расстроится и не принесет ни ему, ни сестре подарков, гыгы... вроде поверил, поглядим на реакцию 1го января.

Анжи, я тут твой новый аватар узрела - хороша, чертовка! нравится мне :)


  • 0

#3759
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Гульфира,пластик.посуда на рядах ближе к Макатаева.
  • 0

#3760
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ой какая Машуля - красотуля! у нас есть такой Лёнька, и да, тоже голый :D

 

Ирэн, с днем рождения тебя! всего хорошего тебе и твоей семье!

 

Асель, спасибо! куда ему со мной без юмора? :lol:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.