Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 22]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3761
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

про чим и акбулак 1-2 января, Алина, вы не просто удивитесь количеству народа, вы просто офигеете! :lol: народ нынче мало пьет на НГ, 1го с утра очень много на машинах уже и едут за город, так что....а новичкам по мне так лучше на Чим, на первую канатку и выше крыши хватит, а то на Акбулаке длинная для новичка трасса и сложная - там есть дурацкий участок с подъемом и резким спуском, не надо вам пока туда...эхх...давно я не каталась...пойду поцелую свою доску и спрячу обратно пока :lol: хотя у нас акбулак недалече))))


Сообщение отредактировал Truffelka: 30.12.2013, 11:43:06

  • 0

#3762
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, спасибо

Голопоп у нас тоже есть, но не в такой позе:)))
  • 0

#3763
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Таня, спасибо!!!


  • 0

#3764
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

А по мне елки с синими шарами или в красно-золотой гамме - в стиле офиса какого нить банка.

  у меня это с детства мечта,

нереализованная.

 

у мамы много игрушек всяких, так мы с сестрой каждый год по-разному наряжали- один год- только шары разные, в другой раз- только шишки, трети-только человечки, после- грибки, овощи и т.д.

 

кстати уже пару лет не могу найти в продаже стеклянные игрушки, то что есть- какое то унылое прошлогоднее, в этом году со змеями в прошлом году- тоже с устаревшим символом были...


  • 0

#3765
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

вчера в ДМ на мерее видела классные стеклянные игрушки - ностальжЫ из детства - домики-избушки, шишки, снеговички и т.п. - кайфные! но каждая стоит чуть больше тысячи


  • 0

#3766
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Ирэн, с днем рождения тебя! всего хорошего тебе и твоей семье!

Спасибо :)

 

Девочки, спасибо

Голопоп у нас тоже есть, но не в такой позе :)))

Юля, чудом узрела твою красоту! такая прелестная девчушка! чудо-ребенок!


  • 2

#3767
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Если еще актуально Зеленый работает
спасибо!

я сейчас побывала на Жибек Жолы-Мира на ярмарке, там в основном продаётся мясо, соленья, мандарины-яблоки, масло/сыры/колбасы. зелени там нет, поеду в обед на Зелёный за зеленью


  • 0

#3768
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

про чим и акбулак 1-2 января, Алина, вы не просто удивитесь количеству народа, вы просто офигеете! :lol: народ нынче мало пьет на НГ, 1го с утра очень много на машинах уже и едут за город, так что....а новичкам по мне так лучше на Чим, на первую канатку и выше крыши хватит, а то на Акбулаке длинная для новичка трасса и сложная - там есть дурацкий участок с подъемом и резким спуском, не надо вам пока туда...эхх...давно я не каталась...пойду поцелую свою доску и спрячу обратно пока :lol: хотя у нас акбулак недалече))))

на акбулаке что хорошо- пока взрослые пытаются на лыжах покататься- дети могут отрываться на баллонах. а на чиме? не помню но там как-то тесно мне было, а в акбулаке погулять есть где.

 

про количество народу- да, я  знаю что с каждым годом катаются и выезжают из города все больше людей. а муж насмотрелся на качающихся по вечерам людей, возвращающихся с корпоративов всяких и думает что  первые дни нг для многих дома в оливье и шампанском


  • 0

#3769
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ирэн, поздравляю с Днём Рождения тебя!

 

86agmik71g9jd4eg7tlh9516i.jpg


  • 0

#3770
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

кстати уже пару лет не могу найти в продаже стеклянные игрушки, то что есть- какое то унылое прошлогоднее, в этом году со змеями в прошлом году- тоже с устаревшим символом были...

 

В "Мире воздушных шаров", но в этом году выбора не было. 4 шара- чуть больше тысячи.


  • 0

#3771
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

вчера в ДМ на мерее видела классные стеклянные игрушки - ностальжЫ из детства - домики-избушки, шишки, снеговички и т.п. - кайфные! но каждая стоит чуть больше тысячи

ДМ - как расшифровывается? или не расшифровывается?

 

еще вопрос: кто нибудь знает программу в которой можно сделать календарь?

фотошоп не предлагать :)


  • 0

#3772
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а на чиме?
честно говоря, я после перестройки Чима не каталась там, раньше там и покушать можно было хорошо после катания, прям на доске можно было доехать до кафешки, а щас чот как-то все мне кажется неудобным и дорогим((( все такое прилизанное стало, что ехать туда не хочется...
  • 0

#3773
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ДМ - как расшифровывается? или не расшифровывается?

 

ну детский мир же, Алина :rolleyes: уж столько про него тут написано было за последние полгода :laugh: кстати, скидки пока там хреновые, куома по 10 с копейками - дорого! буду ждать, когда по 5600 будет! хотя присмотрела Лёньке костюм на след.год, но пока он тоже дорогой - штаны 6 тыщ и куртка 6 тыщ, но красявый! ткань с джинсовым рисунком и такой легенький и мягенький!


  • 0

#3774
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

ДМ - как расшифровывается? или не расшифровывается?

 

ну детский мир же, Алина :rolleyes: уж столько про него тут написано было за последние полгода :laugh: кстати, скидки пока там хреновые, куома по 10 с копейками - дорого! буду ждать, когда по 5600 будет! хотя присмотрела Лёньке костюм на след.год, но пока он тоже дорогой - штаны 6 тыщ и куртка 6 тыщ, но красявый! ткань с джинсовым рисунком и такой легенький и мягенький!

 

Ларис, ты как поймаешь, стукани здесь про скидоны.


  • 0

#3775
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
У нас на елке вообще куклы сидят и кубики от конструкторов, дети изголяются пока я не нашла коробки с игрушками )))
Еще стул ставят чтоб повыше закинуть $))))))
  • 0

#3776
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
У Ирен день рождения? Поздравляю, дорогая! Пусть оптимизм и фантазия не иссякают, новых приключений и радостных событий желаю!
Все соблазняешь нас рассказами о путешествиях)))

На акбулаке новичкам лучше конечно, только ехать далеко. И есть каток, и просторы где погулять. На чиме, если не катаешься, то заняться нечем особо, только есть-пить.

Вы тут про ярмарку на мира говорили. Могу я там мед хороший купить, и какой лучше брать? Мама привезла чак-чак готовый, а у меня меда ни капли, при этом все мы обожаем чак-чак. Хочу конечно настоящий мед, но никогда его не покупала, как-то доставался всегда.

Сообщение отредактировал Госпожа Линсон: 30.12.2013, 12:10:27

  • 0

#3777
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Вы тут про ярмарку на мира говорили. Могу я там мед хороший купить, и какой лучше брать? Мама привезла чак-чак готовый, а у меня меда ни капли, при этом все мы обожаем чак-чак.

Мёд там есть, но выбор небольшой. И я один раз там купила, муж (он ценитель мёда) сказал, что ненастоящий.

 

Лучше в Пчёлку съездить, на Карла Маркса- Калинина. 


  • 0

#3778
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

вчера в ДМ на мерее видела классные стеклянные игрушки - ностальжЫ из детства - домики-избушки, шишки, снеговички и т.п. - кайфные! но каждая стоит чуть больше тысячи
мы каждый год по паре собираем))  
  • 0

#3779
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

У нас на елке вообще куклы сидят и кубики от конструкторов, дети изголяются пока я не нашла коробки с игрушками )))
Еще стул ставят чтоб повыше закинуть $))))))

И у нас до вчерашнего вечера висела медаль, лягушка и фонарик)
  • 0

#3780
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Могу я там мед хороший купить,
да, еще там мёд продают. хороший или плохой - не знаю, но несколько человек с медами разными стоят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.