Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1881
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

В тему платьев, мне пятидесятые ассоциируются именно с Кристианом Диором и его силуэтами. 


  • 0

#1882
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

буду трясти
Можно сразу написать на сайте акима, иногда очень действенно бывает. 
  • 0

#1883
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

В тему платьев, мне пятидесятые ассоциируются именно с Кристианом Диором и его силуэтами. 

 

Они идеальны. ))

 

0_2fbf1_4c999fc5_L.jpg


  • 0

#1884
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

..


Сообщение отредактировал Таллия: 04.12.2013, 17:07:51

  • 0

#1885
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Позвонила в агентство Рататуй
Вызов ДМ и снегурки на дом 31го 60000(!)
Пипец)
  • 0

#1886
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Позвонила в агентство Рататуй
Вызов ДМ и снегурки на дом 31го 60000(!)

пошли работать 31-го, я -ДМ, ты -снегурочка)))


  • 0

#1887
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


Позвонила в агентство Рататуй
Вызов ДМ и снегурки на дом 31го 60000(!)

пошли работать 31-го, я -ДМ, ты -снегурочка)))
Во во!!!!!
Я тока сто об этом и толковала девкам))))))))))))
А ведь еще нальют и накормят!
А может и приставать будут.

Пошла шить костюм и репетировать.

Сообщение отредактировал жнуля: 04.12.2013, 17:24:24

  • 1

#1888
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Я спилила под своими окнами сирень, штук 10, уже довольно большие были, до второго этажа.
Никто не мявкнул.

Какой кошмар! Вам так темно было?
Я в своем дворе за деревья билась. Спиливали ни за что ни про что. За то что рядом с трансформаторной будкой уже лет 10-20 росли вопреки технике безопасности..
  • 3

#1889
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Я спилила под своими окнами сирень, штук 10, уже довольно большие были, до второго этажа.
Никто не мявкнул.

Какой кошмар! Вам так темно было?
Я в своем дворе за деревья билась. Спиливали ни за что ни про что. За то что рядом с трансформаторной будкой уже лет 10-20 росли вопреки технике безопасности..

 

Ну, может, потому, что под моими окнами росли, с северной стороны, и без них темновато.

У нас первый этаж.


  • 0

#1890
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 

 

Я спилила под своими окнами сирень, штук 10, уже довольно большие были, до второго этажа.

 

 

а сколько посадила? взамен?


  • 2

#1891
Зося в стразах

Зося в стразах
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Всем привет!

Позвонила в агентство Рататуй Вызов ДМ и снегурки на дом 31го 60000(!) Пипец)
 

Вот мы раньше только р_ататуй и приглашали на детские праздники, а потом они вообще прифигели и по ценам (Цена-качество) и по отношению к своим старым клиентам, с которыми начинали работать. Обсуждали детали, просили именно участие прежних героев, а они присылали в последний момент других и на наше недовольство отвечали, что у них много заказов, называется кто успел, а ребенка ведь не обманешь... а сейчас наверное звездность :faceoff: ... :D


  • 0

#1892
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Свечка, мы тоже во дворе спиливали правда ветки такие же поломанные на самом верху, как я на фото выкладывала, так одна соседка с соседнего подъезда позвонила и стуканула и не колышет ее что это потенциальная угроза жизни людям, машинам. Во дворе помню такой хайвай стоял, ужас. 


  • 0

#1893
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

А так я тоже против спиливания деревьев просто так!  На нашей улице где я сейчас живу спилили деревья, прям возле нашего дома спилили здоровенное дерево, на мой взгляд это было здоровое дерево, я понимаю когда аварийные спиливают, но здесь же... Короче полный беспредел!!!

 

Ирина, прочитала Ваше сообщение про Ваше КСК и что-то как-то поникла я. Неужели настолько бесстрашные, эти КСК?? 


  • 0

#1894
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
В моем дворе в Караганде все детство были палисадники, сирень, вишня, цветы какието очень высокие. Когда стали делать каждый что хочет, тоже жильцы первых этажей все спилили. Я уже студентка была, приезжала домой и не верила что это мой двор. До сих пор нет этого ощущения.
На воксе реп про сирень не читали, Свечка?
  • 0

#1895
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

буду трясти
Можно сразу написать на сайте акима, иногда очень действенно бывает. 

 

Тоже уже такая идея возникла. На сайт вчера к ним зашла почитала, и вот ни одного ответа не увидела (я имею в виду последние сообщения ноябрь, декабрь), что тожеочень огорчило.

Почитала сейчас на сайте о сроках рассмотрения обращения от 15 до 30 календарных дней. Теперь понятно почем нет ответов. 


Сообщение отредактировал Riddle for you: 04.12.2013, 18:07:23

  • 0

#1896
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

В моем дворе в Караганде все детство были палисадники, сирень, вишня, цветы какието очень высокие. Когда стали делать каждый что хочет, тоже жильцы первых этажей все спилили. Я уже студентка была, приезжала домой и не верила что это мой двор. До сих пор нет этого ощущения.
На воксе реп про сирень не читали, Свечка?

Я тоже родом из Караганды. Мы жили на 1 этаже, помню у нас тоже под окнами был полисадник, мы даже поливали эти деревья, цветочки и т.д. и у нас никто не покушался спилить.


  • 0

#1897
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Свечка, мы тоже во дворе спиливали правда ветки такие же поломанные на самом верху, как я на фото выкладывала, так одна соседка с соседнего подъезда позвонила и стуканула и не колышет ее что это потенциальная угроза жизни людям, машинам. Во дворе помню такой хайвай стоял, ужас. 

я же говорила. идите в акимат.

так вот повелось у нас во дворе - столько деревьев попадало, много машин покалечило, но - НИКТО - не удосужился пойти в акимат и получить разрешение. все делается ногами. ну, можно, конечно, попробовать написать на сайт акима. пробуйте. но мы делали через акимат. меня как будто никто не читает. сначала акимат, получение разрешения и предписания, потом - в кск с этим предписанием.


  • 0

#1898
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

меня как будто никто не читает. 

кто здесь (с) :D


  • 0

#1899
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

меня как будто никто не читает. 

кто здесь (с) :D

 

:ninja: :ninja:

 

пыс. дабы не забанили за малосодержательные посты вот вам картинка

Прикреплённые изображения:

  • veselo.jpg

Сообщение отредактировал Таллия: 04.12.2013, 18:16:47

  • 4

#1900
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Наташ, я все посты прочитала внимательно. Спасибо за совет. Я уже составила примерный план действий. Скорее всего и мне придется выбивать это разрешение, единственное но!!! мне надо спилить только вот эти ветки, а не само дерево. У тебя ты писала что муж добивался разрешения на спиливание поностью дерева. Получается чтобы спилить ветки та же процедура которую ты описывала?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.