Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1861
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Сайт чс алматы http://www.dchs-almaty.kz/. Это их работа

могут и отказаться, т.к. им потом штрафы выписывает зеленстрой...


  • 0

#1862
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

Сайт чс алматы http://www.dchs-almaty.kz/. Это их работа

могут и отказаться, т.к. им потом штрафы выписывает зеленстрой...

 

Алин, я уже отписалась что дозвонилась туда, сказали звонить в КСК. Может действительно в Зеленстрой еще позвонить? Хотя думается резалт будет такой же как и с ЧС.


  • 0

#1863
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Моя коза сегодня, как настоящая женщина, взяла в сад кучу ненужного барахла, а именно- 7 шапок. А сменную одежду не взяла. И обкакалась. Звонит воспитательница- говорит- принесите сменку, а то сидит ваща принцесса голая в куртке и ревёт.


  • 1

#1864
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

на фотки не успела

 

еще один повод обучать детей грамоте))

http://www.zakon.kz/...ancy-budut.html


  • 0

#1865
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Алин, я уже отписалась что дозвонилась туда, сказали звонить в КСК. Может действительно в Зеленстрой еще позвонить? Хотя думается резалт будет такой же как и с ЧС.

 

 

 аха, зеленстрой тоже отмахнется.

у меня так подружка боролась год с деревом которое может сломать и регулярно ломает крышу и окна. куда она только не писала, звонила. везде предлагают только оштрафовать за незаконный спил. спилили только когда оно до проводов доросло, т.к. энергосбыт единственная контора которая понимает что лучше предотвратить чем устранять последствия. 


  • 0

#1866
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

девочки, спасибо за ответы по такси. вот командировочным чек и нужен. да вроде нашли какое-то 142. 


  • 0

#1867
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Моя коза сегодня, как настоящая женщина, взяла в сад кучу ненужного барахла, а именно- 7 шапок. А сменную одежду не взяла. И обкакалась. Звонит воспитательница- говорит- принесите сменку, а то сидит ваща принцесса голая в куртке и ревёт.
:D  ну и смаздрячила бы воспитательница ей из одной шапки трусишки  :D
  • 0

#1868
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Дык, я уже тоже думала может нанять кого-нибудь чтобы спилили эти ветки, потом передумала, т.к. найдется в доме какой-нибудь нехороший человек позвонит и стуканет, а мне потом еще и штраф всобачат.


  • 0

#1869
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

 

Моя коза сегодня, как настоящая женщина, взяла в сад кучу ненужного барахла, а именно- 7 шапок. А сменную одежду не взяла. И обкакалась. Звонит воспитательница- говорит- принесите сменку, а то сидит ваща принцесса голая в куртке и ревёт.
:D  ну и смаздрячила бы воспитательница ей из одной шапки трусишки  :D

 

я б на месте воспитательницы ей все 7 шапок на бошку одела и сказала бы- ну что принисла то тебе и одели.

я злая мама :)


  • 0

#1870
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Дык, я уже тоже думала может нанять кого-нибудь чтобы спилили эти ветки, потом передумала, т.к. найдется в доме какой-нибудь нехороший человек позвонит и стуканет, а мне потом еще и штраф всобачат.

Трясите КСК, это их зона ответственности. Пригрозите, что напишите жалобу на сайте акима. Пусть дадут письменный отказ от спила сломаных веток.
  • 0

#1871
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

Дык, я уже тоже думала может нанять кого-нибудь чтобы спилили эти ветки, потом передумала, т.к. найдется в доме какой-нибудь нехороший человек позвонит и стуканет, а мне потом еще и штраф всобачат.

Трясите КСК, это их зона ответственности. Пригрозите, что напишите жалобу на сайте акима. Пусть дадут письменный отказ от спила сломаных веток.

 

Спасибо за совет, буду трясти.


  • 0

#1872
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

вот командировочным чек и нужен. 

так бы сразу и сказали))) 158 еще)


  • 0

#1873
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Наташа, костюм отменный!

Помню мои дети сказали что возьмут у деда прибамбасы всякие и будет у них костюм охотника ;). видимо на ружжо намекали.

мне красивые продуманные до мелочей костюмы нравились всегда. а ещё нравятся такие, по которым видно что сделано свомим руками "я тебя слепила из того, что было" ну например гулявший по инету "костюм канарейки"(http://fb.ru/article...i-svoimi-rukami) и улитки, их как только не склоняли, но! это оригинально и экслюзивно, и я за такое творчество.(надо найти дома наш костюм снеговика, там тоже есть над чем поулыбаться.)


Сообщение отредактировал kusibekova: 04.12.2013, 15:48:35

  • 2

#1874
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

У нас КСК пилят деревья, если есть подобная небходимость


  • 0

#1875
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Настя, очень-очень жаль, сочувствуем вашей утрате, пусть всегда о нем будет светлая память. Держись!

Я тут помадой начала пользоваться, его слегка подкидывает )))

Я если несколько дней дома сидела, соответственно не красилась. Т.е был перерыв, потом накрашусь и муж говорит: "Ты сегодня что-то такая красивая!". Хоть каждый день после таких слов макияж носи...

Вообще этот ккб нечто, особенно отделение в жетысу.

В каждом отделении есть телефон доверия, можно с него оставить жалобу на конкретного операциониста и описать проблему. Такие жалобы рассматриваются отдельно в головном офисе.
Обслуживающий персонал, действительно, как и в любой другой сфере обслуживания, не всегда на высоте ((((

Сообщение отредактировал Alina Sun: 04.12.2013, 15:51:06

  • 0

#1876
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

 

Дык, я уже тоже думала может нанять кого-нибудь чтобы спилили эти ветки, потом передумала, т.к. найдется в доме какой-нибудь нехороший человек позвонит и стуканет, а мне потом еще и штраф всобачат.

Трясите КСК, это их зона ответственности. Пригрозите, что напишите жалобу на сайте акима. Пусть дадут письменный отказ от спила сломаных веток.

 

не соглашусь, тк у меня идет судебный процесс на эту тему

это не КСК и не МЧС, а Акимат отвечает за спил деревьев, вы должны написать заявление непосредственно туда, потом  они его рассматривают и выносят решение о спиле, либо отказе


Сообщение отредактировал Casidy: 04.12.2013, 16:02:40

  • 0

#1877
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

тк у меня идет судебный процесс на эту тему
Кать, до сих пор? ((

 

пыс. хочу накрасить глаза, как на твоей аватарке


  • 0

#1878
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

 

тк у меня идет судебный процесс на эту тему
Кать, до сих пор? ((

 

пыс. хочу накрасить глаза, как на твоей аватарке

 

ну этож тягомотина пипец какая)))

я так красила как то, получилось как у эльфа, у меня свои глаза зеленые :D думаю на корпоративку можно :lol:


  • 0

#1879
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

пыс. хочу накрасить глаза, как на твоей аватарке

я так красила как то, получилось как у эльфа, у меня свои глаза зеленые :D

Ирин, тебе тогда под твои глаза в голубых тонах - будешь как в песне "А глаза у Синеглазки у неба взяли краски")))


  • 1

#1880
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Дык, я уже тоже думала может нанять кого-нибудь чтобы спилили эти ветки, потом передумала, т.к. найдется в доме какой-нибудь нехороший человек позвонит и стуканет, а мне потом еще и штраф всобачат.

Я спилила под своими окнами сирень, штук 10, уже довольно большие были, до второго этажа.

Никто не мявкнул.

А у вас же поломанные, во благо всему двору. Зафотать, что поломанные уже были. На случай идиотов.


Сообщение отредактировал Svechka: 04.12.2013, 16:21:44

  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.