Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1921
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса кто тебя разозлил?

 

 

Лариса, сегодня день такой. Я впервые в жизни на таксиста отвязалась. Потому что - идиот конченный. Маша аж офигела от того, что мама может так с людьми разговаривать. 

гастроэнтеролог, эта с.цука меня с порога выбесила, потом все продолжилось, а вот 10го числа пойду разбираться, какого х.ера она мне на лишних 8 тыщ лекарств навыписывала, которые ваще никаким боком к моему диагнозу отношения не имеют, позову менеджера, пусть менеджеру и обосновывает трату таких бабок в никуда


  • 0

#1922
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Я впервые в жизни на таксиста отвязалась

надо было еще ему заднюю дверь открытой оставить, когда выходила )))

 

Лар, опять брательник любимый что ли?  

 

аааа, всё. прочитала уже


Сообщение отредактировал Nursem: 04.12.2013, 21:51:27

  • 0

#1923
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Не злись...
Пожаловалась и хватит.

Тань, а у тебя телефон работает? а то я тебе звонила на прошлой неделе, ты не брала трубку))
Не работал тогда)))теперь работает,надо было тебе городской написать...
  • 0

#1924
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лар, опять брательник любимый что ли?
ооооооооо это другая песТня, это было на выходных)))
  • 0

#1925
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

пойду организую своих мужиков на разбор игрушек - нафиг надо все поубирать, на НГ подарим железную дорогу, вот в нее и будут играть, ну плюс машинки - хватит!


  • 0

#1926
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Лара,ну они это умеют...хорошо ты еще разбираешься,а кто-то пойдет и купит на последние деньги...в Евразию ходила?
  • 0

#1927
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

пойду организую своих мужиков на разбор игрушек - нафиг надо все поубирать, на НГ подарим железную дорогу, вот в нее и будут играть, ну плюс машинки - хватит!

Тоже правильно.мой пока в садик ходил особо времени и не было на игрушки,только в выходные...
Относила в садик,чтобы играли там.

Сообщение отредактировал *Киска*: 04.12.2013, 21:57:35

  • 0

#1928
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

так понимаешь, я же сначала все это взяла по рецепту, а потом дома уже начала читать! я с Лео была, да еще и на рецепте опой было написано, как это врачи любят, не разобрать, из 15ти потраченных тысяч я бы оставила только де-нол за 4 с копейками, остальное - в топку!

 

и да, в евразию, вот как она мне не нравилась 3 года назад, так ничего не изменилось!


  • 0

#1929
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Лариса мне же мама решила ту мотировку подарить на НГ ))) так что заготавливай "жертвы" и как нибудь за чашечкой кофэ все разом сделаем)))
  • 0

#1930
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ах да, у Лео оказца была герпетическая ангина, щас остатки пдыщиков, педиатр назначила ацикловир и интерфероновую мазь - классика жанра)))

 

поправочка - не ацикловир, а ациклостад, чо уж, он же стоит в 12 раз дороже, чем ацикловир))))


Сообщение отредактировал Truffelka: 04.12.2013, 22:03:00

  • 0

#1931
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса мне же мама решила ту мотировку подарить на НГ ))) так что заготавливай "жертвы" и как нибудь за чашечкой кофэ все разом сделаем)))

вааау)))))))))) да мне тоже надо купить, но может я тогда деньги на поталь потрачу)))


  • 0

#1932
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Мне ни Евразия ни Аманат не нравятся
И вообще я страховку только на зубы трачу)))) а походы к врачам по страховке ненавижу
  • 0

#1933
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ну я вот щас у эндокринолога все анализы сдам, возьму их и пойду таки к быстрому, ибо меня не устраивает, когда на мои вопросы не отвечают


  • 0

#1934
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений


Лариса мне же мама решила ту мотировку подарить на НГ ))) так что заготавливай "жертвы" и как нибудь за чашечкой кофэ все разом сделаем)))

вааау)))))))))) да мне тоже надо купить, но может я тогда деньги на поталь потрачу)))
Я поэтому и написала
  • 0

#1935
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

до меня же всетки дошло, как они зеркала эти делают, надо будет попробовать, а для этого нужна поталь и мордант...и чот цен на российских сайтах нет, попрошу своих золовок узнать, почем, да привезут нам все, что надо


  • 0

#1936
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Лариса у вас какая тарелка?

в смысле ТВ какое


  • 0

#1937
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

да фиг его знает, Анжел...папа чот сам настраивал, муж покупал ресиверы в киеве, на тарелке 4 головы стоят, вопщем хз))) но если нааадо, спрошу


  • 0

#1938
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

надо...было...еще 2 недели назад....Люда, береги папу! я своего заслала к кардиологу, когда у него заболело под лопаткой

он у нас мужчина активный, крепкий, часто физические нагрузки какие-нить, тяжести тягает. думали потянул, перенапряг...а вчера давление померили...в общем, записала его к кардиологу, сегодня начал пить тромбоасс..вечером мерили 130/80. Бдю

Сообщение отредактировал Калерия: 04.12.2013, 22:26:00

  • 0

#1939
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а, вон как )))

у нас то ли радуга, то ли еще что, но чет мне каналы не нравятся


  • 0

#1940
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Вчера пирог сделала . Вкусный такой.
Тесто слоеное. Смешать сыр -адыгейский, брынзу и у меня был пошехонский. Заправить яйцом. Порубить шпинат и перемешать. На тесто выложить начинку. Можно накрыть сверху еще листом раскатанным. Я плетенку решила .
Смазать желтком и в духовку. Минут на 30. Чтоб подрумянилось.
Я сегодня с утра с кофейком.... прям кайфанула)))

Прикреплённые изображения:

  • PicsArt_1386089388919.jpg

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.