Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4301
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

про марафон размусоривания: Свечка, а ты можешь нам с Викой законспектировать кратенько только задания что там делать надо? а то в теме флаюшек понаписано отчетов, задания трудно искать. я тоже к НГ хочу генеральную ревизию провести(процесс уже идёт).

А как бы сделать это поудобнее....

Если девчонки не против, может, здесь повыкладывать, может, еще кому-то пригодится?

 

наверное просто надо скопировать от туда где и че разбирали по пунктам и в скрытый текст.а то у вас там и отчеты и посты и чего только нет.то углы прохлопываете,хотя принцип я не поняла...в общем много чего есть.

 

:lol:  :lol:  :lol:

С этими углами я угорала.... духов плохих изгоняли.... 21 век...

Задания сами небольшие, хорошо под спойлер буду прятать....


  • 0

#4302
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Прям про меня)))хахаха

Прикреплённые изображения:

  • ло.jpg

  • 0

#4303
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

пошарилась в теме флаевской, мн было б удобно так:

Скрытый текст

если надо подробнее- пойду в тему и там уже поищу.  и эту тему не будем засорять


  • 1

#4304
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

я против муки  Цесна ничего не имею. Хорошо тесто поднимается всегда у меня. Пробовала другую муку брать для сравнения-разницы не заметила.

но я Цесну беру в магазинах в пакетах. Может, на базаре в мешках она другая?


  • 0

#4305
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
А тебе Цесна не нравится? Я не заморачиваюсь с мукой, какая есть- такую и беру, проколов не было. Только высший сорт смотрю чтоб была. Ты щи сварила?

 

цесна не поднимается у меня в ХП. там что-то с клейковиной что ли. ну вообще никакой хлеб получился и это не в первый раз а потому я ей не пользуюсь. а тут бабушка положила и другой не было у меня

 

нет... решила сама сначала капусту заквасить... когда-нибудь... вчера турецкий супчик сделала


Сообщение отредактировал Таллия: 11.12.2013, 10:17:03

  • 0

#4306
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

 

эх у меня все зимние. вот сейчас не знаю к др готовится или к нг...

Таня, зато детям хорошо))) Др отмечать в школе и тд...мы 5 чел- летние...Сын старший постоянно жалеет, что у него летом др, друзья все на каникулах))))

 

мы тоже стабильно готовимся к ДР Мадияра, НГ у нас по остаточному принципу.

В этом году делаем в тематике Гарри Поттера. Сегодня поеду заказывать торт в этой стилистике со снитчем и волшебной палочкой. Детский стол решила делать типа кэнди-бар, смешанный со шведским столом :dandy: . Вобщем всего по немного понаставим и хочу таблички рядом с едой поставить типа "магические бутерброды", "пицца Миссис Уизли", "фрукты от Миссис Стебль", на соки наклею типа "эликсир удачи", "зелье разума" и т.п. Садить детей за стол не буду, пусть так носятся, подходят и берут, что хотят. А то вечно всё остаётся.

 

Я сама летняя, тоже страдала, что не могу одноклассников позвать на ДР.

 

Наталья, Катерину с первым акадЭмическим концЭртом :bow:  Если в первый раз пошла спокойно, то и дальше ей будет это не в тягость, а в радость. А для девочки, моё чёткое убеждение, музыкальное образование никогда не помешает


  • 2

#4307
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Первое задание.

 

Скрытый текст


  • 3

#4308
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

прочитала, единственное не поняла, на фига резать белье на тряпки, если можно его просто отдать :D  еще и кучу времени на это тратить


  • 0

#4309
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ага, я тоже так предположила.. поржали конечно. там на другом конце провода маловменяемый человек сидел, который не мог сказать угол чего. не понимал как это у адреса бывает две улицы. в общем, предположений у нас вчера было много, но я решила подстраховаться и у вас переспросить


Ещё версии:
1. человек перепутал.
2. может химчистка эта в другом городе?

я склоняюсь к первой

3 вариант:подруга ошиблась номером, а на другом конце провода пошутили.
  • 0

#4310
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

прочитала, единственное не поняла, на фига резать белье на тряпки, если можно его просто отдать :D  еще и кучу времени на это тратить

я тоже отдаю,вот еще и тряпки из этого делать.


  • 0

#4311
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

прочитала, единственное не поняла, на фига резать белье на тряпки, если можно его просто отдать :D  еще и кучу времени на это тратить

тряпки вещь в хозяйстве полезная, особенно если дача или дом с участком. я теперь ничего не отдаю и не выбрасываю - на участке когда возимся, все в ход идет )))

 

3 вариант:подруга ошиблась номером, а на другом конце провода пошутили.

да, повеселили тремя версиями, вот третью только не рассматривали :D


  • 0

#4312
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Эмрик сидит в игровом манеже,возится с мшинками,уф,хоть дом не разносит пока...


  • 0

#4313
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Который месяц мучаемся с телефоном сына. Он блок на него поставил, а малой ввел неверно стописят раз...теперь надр ввести данные гугл аккаунта сына...адрес сын вспомнил, а пароль и не знал никогда...а я не помню...бумажку найти не могу..аккаунт зять создавал зачем-то...для гугл плэй...телефон лежит уже неск мес без дела

Пытались восстановить пароль...на какие только вопросы не ответили...застряли на: Любимое блюдо :lol: на все ответы пишет: Ответ неверный!

Сообщение отредактировал Калерия: 11.12.2013, 10:38:22

  • 0

#4314
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

 

 

Сегодня в Добром утре сказали, что зима- самое благоприятное время для зачатия, в частности, 11 декабря.

 

как говорится- ту хум хау.

если в декабре зачать- то потом все адско-жаркие летние месяцы ходить с пузиком, а пить много нельзя-отёки, и потеешь и т.д. А кому-то зимой беременной ходить не нравится.  

я знаю другой метод определения благоприятного времени:

самое лучшее время -  сейчас!

т.е. если пришло в голову что-то и хочется, то скорее всего все возможности для этого есть.

 

Я в этот раз планировала весеннего ребенка, внезапная ветрянка подпортила мои планы, а может и помогла зато беременная теперь не заболею, так что бум ждать летнего, лишь бы здоровый был) 


  • 0

#4315
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

вчера турецкий супчик сделала

как?

 

Наташ, я одна осталась )))

Поздравляю вашу семью с долгожданным переездом!

Сколько вы этого ждали, хотели, мечтали, пусть дом будет полная чаша, теплый , радушный, гостеприимный и благополучный!


  • 0

#4316
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

эх... морозит меня что-то... работать вообще нет сил... а как подумаю сколько дел дома так готова подорваться и бросить эту работу :faceoff:

 

вот понравилось

 

блиин, Алиюшкин права была - ем за десятерых. муж вчера обнаружил что я по лестнице бугаю. говорит - о, забегала? я говорю - только заметил? времени в обрез я ношусь по дому и все равно ничего не успеваю :faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • kotomatritsa_wJ.jpg

Сообщение отредактировал Таллия: 11.12.2013, 10:45:31

  • 0

#4317
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Утра!

 

Насчёт муки. Я обычно стараюсь ал*тын дан брать, но в последнее время не попадается, беру ко*рону. 


  • 0

#4318
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

вчера турецкий супчик сделала

как?

 

Наташ, я одна осталась )))

Поздравляю вашу семью с долгожданным переездом!

Сколько вы этого ждали, хотели, мечтали, пусть дом будет полная чаша, теплый , радушный, гостеприимный и благополучный!

 

 

спасибо, дорогая :kiss: :kiss:

 

про турецкий супчик - идешь в магазин, выбираешь в серии "ярмарка" пакетик "Суп с булгуром, турецкий" )))) зажарить лучок с ложкой томатной пасты, добавить смесь из пакетика, порезанную картошку, залить горячим бульоном и на 40 минут в мульте на режиме "выпечка".


  • 0

#4319
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

 ииии я поняла, что мне нужна маковская рисовался для стрелок)))) надо прикупить)))

 

 вот тож руки все не дойдут, в меге была в маке выбор невелик. В Куале был выбор побольше взяла  базу для глаз и тени, такие клевые. 

 

Привет А я начала простывать еклмн, что делать надо? Так давно не болела, что сейчас в ступоре

 

Пить, много пить, ли фей можно позаваривать.

 

Наташа, Катерина ваша умница, поздравляю с отличным результатом!

 

Настя, сынок хитруля, но прав как ни крути, молодчинка!


  • 1

#4320
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

про турецкий супчик - идешь в магазин, выбираешь в серии "ярмарка" пакетик "Суп с булгуром, турецкий" )))) зажарить лучок с ложкой томатной пасты, добавить смесь из пакетика, порезанную картошку, залить горячим бульоном и на 40 минут в мульте на режиме "выпечка".

классно, спасибо )))

у меня этих смесей завались, а булгур не брала , возьму


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.