Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4321
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

про турецкий супчик - идешь в магазин, выбираешь в серии "ярмарка" пакетик "Суп с булгуром, турецкий" )))) зажарить лучок с ложкой томатной пасты, добавить смесь из пакетика, порезанную картошку, залить горячим бульоном и на 40 минут в мульте на режиме "выпечка".

классно, спасибо )))

у меня этих смесей завались, а булгур не брала , возьму

 

я тоже ими пользуюсь постоянно. булгур и отдельно есть, но тут именно в супе. супчиков там много, все на ура идут у нас


  • 0

#4322
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Утра!
 
Насчёт муки. Я обычно стараюсь ал*тын дан брать, но в последнее время не попадается, беру ко*рону.

В рамсторе сегодня взяла 204 тенге за 2 кг
  • 0

#4323
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

Утра!
 
Насчёт муки. Я обычно стараюсь ал*тын дан брать, но в последнее время не попадается, беру ко*рону.

В рамсторе сегодня взяла 204 тенге за 2 кг

 

вот в рамстор мне теперь никак не по пути. а там ты что взяла? ал тын б ид ай?


  • 0

#4324
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

говорят, завтра снег?

 

Прикреплённые изображения:

  • kotomatritsa_Jf.jpg

  • 2

#4325
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Реклама "Белого кота"...


  • 0

#4326
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Реклама "Белого кота"...

спасибо что напомнила, мне надо доехать до них, швабры-тряпки нужны позарез. каждый вечер вспоминаю, утром забываю


  • 0

#4327
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Среди суповых смесей "Яр*марки" мне очень понравился "горох и карри". Очень вкусно, с легкой остринкой.


  • 0

#4328
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Наташа они у нас в розницу продают??? Я думала только на заказ...
А то мне тоже кое что у них нужно взять
Напиши плиз пароли-явки))))))
  • 0

#4329
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Наташ, читала тебя и забыла ответить, там с ВОАД есть сьезд такой, выезжаешь на кирова прям по прямой, дорога пустая, мало кто знает


  • 0

#4330
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Реклама "Белого кота"...

спасибо что напомнила, мне надо доехать до них, швабры-тряпки нужны позарез. каждый вечер вспоминаю, утром забываю

 

Слушай, мы тут на днях закупились у них, а швабру не рискнули брать- отзывы почитала, не хвалят.

У тебя была?

Или, может, у кого то была из Белого кота швабра?


Сообщение отредактировал Svechka: 11.12.2013, 11:24:01

  • 0

#4331
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Всем привет!

 

Наконец одела старшего, а то скоро уже наверное снег пойдет, похолодает, а он без пуховика, есть куртка такая на теплую зиму, но мне спокойнее, когда есть на всякий случай и хороший пуховик. Зашла в се*лу, и мне там красный пуховик так понравился, и к нему штанишки с лямками подобрала, классно получилось.


  • 0

#4332
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

ага заавтра снег, а мы еще зимнюю не взяли резину

блиин потеряла ключи от гаража, теперь не знаю что делать  :D

 

Женя, Наташа спасибо, да тож слышала про ли-фей, у меня какой-то есть чай "здоровье" казахстанский, не вкусный без меда

 

Свечка (Галия?) - а ДС - это Дрожайший Супруг? :D  да свекры тоже только там берут, но блин спецом за медом туда не охота

попрошу свекровку привезти :D


  • 0

#4333
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Девы, никто не хочет игрушки размусорить?

 

Я в субботу поеду отвозить свои, могу собрать, кто в центре. В онко детское повезу.


  • 0

#4334
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа они у нас в розницу продают??? Я думала только на заказ...
А то мне тоже кое что у них нужно взять
Напиши плиз пароли-явки))))))

здрасьте приехали у меня уже несколько лет у них контракт подписан. говори чего надо я спрошу есть ли в наличии. только что вот договорилась что приеду к 13-30 к ним.

 

Наташ, читала тебя и забыла ответить, там с ВОАД есть сьезд такой, выезжаешь на кирова прям по прямой, дорога пустая, мало кто знает

спасибо! я обычно в офис когда еду по калинина сворачиваю, это улица радлова - указатель стоит. вот все предыдущие улицы не изучала еще. там же указатели какие-то странные с названиями которых я не знаю ((( зоя космодемьянская - это куда выводит улица?


  • 1

#4335
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Свечка (Галия?) - а ДС - это Дрожайший Супруг? :D  да свекры тоже только там берут, но блин спецом за медом туда не охота

попрошу свекровку привезти :D

Ага, здесь же кто то так называл, я сначала не въехала, потом дошло.


  • 0

#4336
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Сегодня в Добром утре сказали, что зима- самое благоприятное время для зачатия, в частности, 11 декабря.

Почему именно 11?))
Сегодня у нас с мужем 14 лет, вот и стало интересно :)

Прочитала ниже) значит я-то вовремя замуж выходила :D хоть и в дтп попали после загса 

Всем доброго, почти весеннего дня :)


Сообщение отредактировал Жанна79: 11.12.2013, 11:37:21

  • 0

#4337
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Слушай, мы тут на днях закупились у них, а швабру не рискнули брать- отзывы почитала, не хвалят. У тебя была? Или, может, у кого то была из Белого кота швабра

чо не хвалят-то???? у меня была мальвина - я две насадки стерла до дыр, ведро забрала, швабру оставила в старой квартире - ей уже лет не знаю пять было, ручка вся убитая, в машину не влезла муж сказал - да брось ты ее, купишь себе новую

маме дарила с тремя насадками - которая обычная - себе сейчас буду брать и мальвину и обычную. мальвина идеальна для паркета и ламината - разводов практически нет. но конечно когда большая площадь ей тяжеловато - для этих целей беру вторую, обычную

 

 

вообще у меня прикол был. есть знакомая у меня - хозяйка салона. она от меня про белого кота слышала. но я ж так, контракт для себя подписала, чтобы дешевле брать, так что я особо не рекламировала. спросила - я сказала. она такая - ой нет, дорого. аналоги есть. ну и ладно, я тоже потом долго не покупала себе, экономила, аналоги брала.

а недавно эта знакомая позвонила мне говорит - хочу купить. ну я ее послала куда надо, она закупилась. потом звонит - говорит - вот это даааа не ожидала что такая разница


  • 0

#4338
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

зоя космодемьянская - это куда выводит улица?
у нас там друзья живут, проулками попадаешь на калинина или кирова. но могу обмануть :D  
  • 0

#4339
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

зоя космодемьянская - это куда выводит улица?
у нас там друзья живут, проулками попадаешь на калинина или кирова. но могу обмануть :D  

 

вот наверное кирова все-таки. потому что калинина - это радлова, сто процентов.


  • 0

#4340
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Сегодня у нас с мужем 14 лет, вот и стало интересно
поздравляю! :)

 

zsjaez2twfs5y27shq9r70vub.jpg


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.