Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4261
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Привет А я начала простывать еклмн, что делать надо? Так давно не болела, что сейчас в ступоре

Сообщение отредактировал Muliya: 11.12.2013, 08:47:49

  • 0

#4262
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

доброе утро

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 65295_457977540920428_644922655_n.jpg

  • 4

#4263
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

90m3c7chuojd4pbfr3xn06bv6.jpg

новорожденные скаты :)


  • 6

#4264
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

всем доброе! Таня, везет тебе, в час ложишься и высыпаешься )))

 

я в 10 ложусь и нифига. еще мелочь мой стал просыпаться каждые два часа РОВНО.прям по ним часы можно проверять... во сколько бы  ни лег - 9, 10, первый присос в 1.30 РОВНО. потом отрубается и в 3.30 РОВНО. потом в 5.30 РОВНО. потом в 7.30 ну и дальше уже бардак, так как я встаю, детей провожаю, он кряхтит, но спит стабильно до 9-9.30 утра.... вот прям каждый день встает всегда ровно-ровно в то время, как я написала )))))))))))))) рацционал видать *это к секте соционики* )))))))))))))))))))))

вот одно время был кайф. он ложился также, вставал первый раз в 3-4 утра и потом в 7 утра..... вот где кайф был... а щас растет усиленно что ли...

 

Нагима, чай с малиной попробуй, с лимоном, если вас не сыпет....

если горло болит - таблетки шалфей рассасывающие - в последнее время при симптомах першения мне он хорошо помогает. а в РД за день кашель почти прошел, а то я на роды пришла с таким кашлем.... выздоравливай и малыша береги, главное!

 

пойду почитаю ))


  • 0

#4265
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
занял первое место в общешкольном конкурсе рисунков "в гостях у сказки".

 

 

 

А моя артистка сегодня пятерку получила за первый экзамен по фортепиано (это называется громко - академический концерт)

 

Мама, у меня сегодня пятерка по литературе, пятерка по казахскому, пятерка по математике, пятерка по рисованию

 

какие детки у нас молодцы!


Сообщение отредактировал Nursem: 11.12.2013, 09:22:13

  • 2

#4266
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ляза,ну мой стабильно просыпается и плачет..ну и обычно в 3 ложусь и не высыпаюсь....
  • 0

#4267
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
молоко скисло,творог сделать или вылить?
  • 0

#4268
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Всем привет!

Наташа какая доча умница, поздравляю, пусть и дальше у нее все будет на 5!

Настя сыночка и маму)) поздравляю с победой конкурсе!

Викуль Тимошка конечно приколист))) конфеты на уроке- о таком замечании я еще не слышала))

Аида видела вчера вас с сыночком, классные такие, улыбки у вас заразительные)) и с возвращением, пусть и дальше у тебя все налаживается, но уже семимильными шагами!
  • 1

#4269
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

молоко скисло,творог сделать или вылить?

Творог, конечно. А сывороткой умываться.

 

Доброго утречка всем!


  • 0

#4270
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Нагима больше пей жидкости, если горло болит, активно полоскай, я бы маску одела, тебе болеть нельзя, выздоравливай!

Сообщение отредактировал Рания: 11.12.2013, 09:12:03

  • 0

#4271
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Лариса читала про таблетки, спасибо, очень с радостью куплю их у тебя, надо только договориться теперь где и когда))

Сообщение отредактировал Рания: 11.12.2013, 09:23:09

  • 0

#4272
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Таня, а по неврологии ты писала, что у вас есть зацепки, из-за этого плачет?

мой, ттт, по ночам спит как харек.... пока спит...

 

ой, мне же надо к С_учкову записаться...... кто-то же писал, что у него запись пока прекратили, уже открыли, не знаете? надо сегодня позвонить и записаться на март :faceoff:

 

Настя, сынок твой молодец, картинку вашу видела, классная была ))

 

Наташа, твоя доча умница-приумница! поздравляю!

 

Таня, сыворотку можно на хлеб пустить, если ХП есть, или сама тесто поставь, если не лень возиться...

но только на хлеб, а на дрожжевое тесто будет так себе, я пробовала, хлеб нормально ))))

либо я делаю блины из скисшего молока, можно оладьи...


  • 1

#4273
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Привет А я начала простывать еклмн, что делать надо? Так давно не болела, что сейчас в ступоре

Чай с малиной. Сразу ножки попарь хорошенько, компресс сделай.

Инсти.


  • 0

#4274
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ляз,по неврологии есть да и живот у него болит.надо анализв сдать.
  • 0

#4275
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Мы тоже ходим в корейское кафе возле саяхата, интерьера там вообще нет никакого, просто забегаловка, но так там вкусно готовят,  всегда людей полно. Кукси всегда вкусное, маленькие чебуреки очень нам нравятся и т.п.   А вообще мне нравится Масисо около Рамстора на Фурманова.

 

А где около Рамстора поконкретней?

 

 

Вик, у Флай по марафону размусоривания ещё идут носки, белье, полотенца, постельное белье, весь текстиль. Потом кухня.

 

Галия, зашли меня конкретно в нужную тему, плста!?!

 

 Вот, Ларис. Это первое задание.  http://vse.kz/topic/...chast-4/page-83

 

И дальше потом надо листать, 


  • 0

#4276
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а правда что улицу Фурманова переименовали?


  • 0

#4277
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а правда что улицу Фурманова переименовали?

на как ?


  • 0

#4278
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Вчера перед сном папа пообщался с родственниками своими...его сноха попросила препарат в Ате купить и выслать...у папы крышу снесло сразу конечно. Уже с утра позвонил, заказал эти БА*Ды анти*пар*азитарные ...на себе экономит, а тут по первому запросу треть ЗП готов отвалить на какую-то хр*...бесит...я говорю маме: ну, может, сначала отзывы почитать, напрямую выходы найти..дешевле...мама говорит: папа не слушает. .

А передавать как он собирается эту коробку пузыртков через границу? Там 15 упаковок что ли...

Я вообще не верю во всю эту хр*
Если б лекарства были...а это....

Сообщение отредактировал Калерия: 11.12.2013, 09:43:11

  • 0

#4279
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Ларис, про третьего я серьезно задумываюсь, но пока еще не приступили. В новом году хочу, если ничто и никто моим планам не помешает.

Сегодня в Добром утре сказали, что зима- самое благоприятное время для зачатия, в частности, 11 декабря.


  • 0

#4280
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

 

Ларис, про третьего я серьезно задумываюсь, но пока еще не приступили. В новом году хочу, если ничто и никто моим планам не помешает.

Сегодня в Добром утре сказали, что зима- самое благоприятное время для зачатия, в частности, 11 декабря.

 

за то родится в сентябре,а лучше или поздней весной или летом...

эх у меня все зимние.

вот сейчас не знаю к др готовится или к нг...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.