Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3821
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Лариса-котиком была)
  • 0

#3822
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

которого я пыталась задушить, пока она точила когти об ёлку-иру))))


  • 0

#3823
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

там две Гульфирины фотографии классные есть, когда она в роли
Гульфира, а глаза у тебя волшебные!  :)

вот я как раз про эти 2 фото! Глаза - обалденные, правда!
  • 0

#3824
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Маше на завтра надо выучить стих Пастернака "Снег идет" и по казахскому стих про Алма-Ату из двух четверостиший! Главное, чтобы она не перепутала


  • 0

#3825
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

я терпеть не могла стихи рассказывать, учила быстро...но когда говорили: давай с выражением, всё...до сих пор на публике когда, тост когда или что-то

тушуюсь, краснею, сердце стучит....но это если только не выпила хорошенько ))))


  • 0

#3826
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Вероника, а что у нас будет на НГ в школе?
Чет не учим никакие тексты, стихи, как обычно...сын сказал: будут лошади, и они на них будут путешествовать в разные страны...это как?
  • 0

#3827
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Я над этими фотами своими ржу. ХозяйкО. ))))))))))))


  • 0

#3828
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Сладости к НГ )))

Последние подтаявшие снеговики нравятся и торчащие ноги Санты )))
И клубнички ярко смотрятся..типа шапка Санты

Сообщение отредактировал Калерия: 09.12.2013, 23:09:27

  • 2

#3829
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Сладости к НГ
Я тут только почти переборола желание выпить чаю на ночь глядя и всё, все усилия напрасны. Буду пить чай. )))
  • 0

#3830
Зося в стразах

Зося в стразах
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Олеся, спасибо за отзыв!  А я хотела все таки купить вчера на скидочном сайте парогенератор филипс, но забыла оплатить оказывается сегодня   наверное ссылка сгорела, щас проверю 

Я сегодня со знакомой обсуждала паровые системы, так она говорит, что вроде у К_ерхер, есть хорошие паровые системы, там к ним можно подключать помимо утюга еще  и различные насадки, работает как парогенератор для уборки дома))) И у них сейчас вроде скидки, но я точно не знаю, может на сайте посмотреть, отзывы почитать....я так поняла, что у меня утюг дороже вышел, чем этот парогенератор. 


  • 1

#3831
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девы, давайте я буду похожа просто на саму себя:) Как то оно меня очень устраивает :bow:

 

п.с. Лариса, я надеюсь себя тоже в таком состоянии не увидеть никогда :dandy:


  • 1

#3832
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Люда, какая красотень))) Сразу чувствуется праздник)))

 

Что можно сделать с сыром маасдам?  никто из моих не ест этот сыр, свекровь купила его много. Мне тоже не нравится...или я не понимаю этот сыр...Просто так дети его не едят...

Детям нравится моцарелла, голландский от фудмастера.


  • 0

#3833
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

 

Олеся, спасибо за отзыв!  А я хотела все таки купить вчера на скидочном сайте парогенератор филипс, но забыла оплатить оказывается сегодня   наверное ссылка сгорела, щас проверю 

Я сегодня со знакомой обсуждала паровые системы, так она говорит, что вроде у К_ерхер, есть хорошие паровые системы, там к ним можно подключать помимо утюга еще  и различные насадки, работает как парогенератор для уборки дома))) И у них сейчас вроде скидки, но я точно не знаю, может на сайте посмотреть, отзывы почитать....я так поняла, что у меня утюг дороже вышел, чем этот парогенератор. 

 

 

еще раз спасибо, Олеся, посмотрю там тоже, я же у них осенью оконный пылесос брала, понравился )) 


  • 0

#3834
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Фотки сценки зачетные, но кто не был - не поймет, зачем девушка на фото кружку с пивом подносит к уху))))))))


  • 0

#3835
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Думаешь девушка на столе в тазике понятней? :D


  • 0

#3836
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Девочки, вот я решила начать новую жизнь в новом году) Для начала выбросить весь хлам, раздать ненужные вещи, отдать игрушки, которыми не играет малой. Этим я займусь в оставшиеся дни 2013 года) Заняться вплотную собой и своими отношениями с мужем. Перестать совсем кричать на детей, научиться воспринимать их такими, какие они есть) понять, для чего все это со мной происходит) и двигаться к новым вершинам)

П,с. Это я к чему, поддержите меня))))

Сообщение отредактировал Вичка21: 09.12.2013, 23:13:24

  • 2

#3837
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мааздам в салат вкусно. Белая фасоль, сыр, сухарики, чеснок+майонез

Сообщение отредактировал Калерия: 09.12.2013, 23:15:45

  • 0

#3838
Зося в стразах

Зося в стразах
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Оля-Солнышко, можно вопрос по твоей части?))) Сегодня были у педиатра, вот не пойму зачем выписывают глазные капли в нос? тобрекс или альбуцид...смотрю Комаровского..нельзя антибиотики в нос...и раз зеленые сопли пьем антиб, темпы нет, есть насморк...  

 Нам тоже наш педиатор при при насморке иногда назначает глазные капли, я ей доверяю, уже много лет лечит наших деток, тетечка в годах, много лет работала заведующей дет.поликлиники, она мне и говорила, чем они лучше, но я уже не помню :faceoff: Мне нравятся капли ринозол, вот действительно помогают.


  • 0

#3839
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Лена, конечно, каждый уникален, но когда я увидела тебя и Анжелику, такое чувство как будто я уже вас где-то видела, вот и подумала, что наверное с кем-то из звезд схожесть есть..

А вообще я всё стеснялась подойти к тебе и сказать СПАСИБО за твои бесценные советы, когда у меня малой желтушный был, и я не знала, как ее вывести, ты очень помогла тогда, и твоему опыту я 100%-но доверяла! Спасибо тебе! :bow:  

 

1275382577_www.chudetstvo.ru_spasiboi_87


  • 2

#3840
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки, вот я решила начать новую жизнь в новом году) Для начала выбросить весь хлам, раздать ненужные вещи, отдать игрушки, которыми не играет малой. Этим я займусь в оставшиеся дни 2013 года) Заняться вплотную собой и своими отношениями с мужем. Перестать совсем кричать на детей, научиться воспринимать их такими, какие они есть) понять, для чего все это со мной происходит) и двигаться к новым вершинам)
П,с. Это я к чему, поддержите меня))))

Вика
Вот это по нашему))
У тебя для позитивной жизни есть все причины и таланты)
К черту депрессии и хлам. Дерзай, а мы тебя поддержим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.