Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3781
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

девочки, кто у нас домашнюю колбасу делает? Где вы для этого чистые кишки берете? 


  • 0

#3782
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

 

Вот и мне кажется, можно(. Б*е*резко в Достармеде сказала - нет категорически из-за холодной воды.  А и еще в нашей поликлинике хирург сказала, нельзя, тоже из-за холодной воды. А другой хирург Са*ук*ембаев сказал. можно. Наша хирург сказала, до лета хотя бы, потом посмотрим.взгляд

 

 Если бассейн теплый  и потом хорошо высушить, то почему бы нет. В детских температура воды нормальная же. Ну и занятия хотя бы дома ))

 

Всем привет. Читаю все что было днем, смотрю фото. Вот думаю прыгнуть али не рисковать ))))


  • 0

#3783
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Утоплена в спирту))))))

и я тебя, язва! ))))

Сообщение отредактировал Калерия: 09.12.2013, 21:16:47

  • 0

#3784
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

лор Эмрику прописала инсти чай?чето я не знаю,он вообще ему нужен?

Таня, лор из ПК? пьет малыш инсти? у меня старшие не любили и не пили этот чай.

 

Оля-Солнышко, можно вопрос по твоей части?))) Сегодня были у педиатра, вот не пойму зачем выписывают глазные капли в нос? тобрекс или альбуцид...смотрю Комаровского..нельзя антибиотики в нос...и раз зеленые сопли пьем антиб, темпы нет, есть насморк...

 

У старшего живот болит, предложила поехать в больницу проверить на аппендицит..


  • 0

#3785
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Наташа, с переездом!!! С новым домом!!! Классно, новый год на новом месте))) Желаю комфорта и уюта)))) счастья и любви))))


  • 0

#3786
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
а мы поставили и нарядили елку, ребенок счастлив, а у меня отваливается спина, елка под потолок :faceoff: nubejeqe.jpg

Сообщение отредактировал Casidy: 09.12.2013, 21:20:32

  • 6

#3787
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Марина, почему нельзя антиб с нос? мы неодекс обычно капаем, если зелень появляется (да и в глаза неодекс тоже можно), не гасить же весь организм ради носа антибами????

 

со старшим вызовите скорую, пусть пощупают, если будут подозрения - отвезут


  • 0

#3788
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

мы елку будем наряжать ближе к делу, а то Колян ее разнесет!


  • 0

#3789
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Лара,сейчас скайп включу...


  • 0

#3790
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Наташа, вам тепла, уюта, любви в новом доме! Пусть каждый день приносит счастье!!!
  • 0

#3791
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Марина, почему нельзя антиб с нос? мы неодекс обычно капаем, если зелень появляется (да и в глаза неодекс тоже можно), не гасить же весь организм ради носа антибами????

 

со старшим вызовите скорую, пусть пощупают, если будут подозрения - отвезут

В общем, посмотрела Комаровского Антибиотики и нос  и думаю, что капать, хотя купила тобрекс.

Как твои мальчишки? выздоровели?


  • 0

#3792
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Марина,че тоже сопли?

нам лор чето кучу всего понаписала в этот раз-аквамарис,прокторгол,називин...


  • 0

#3793
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Хотела сказать, что очень приятно было познакомиться с девочками за столом №4, не успела хорошо пообщаться, но было интересно)))

Еще хотела со всеми столами посидеть, но уже в следующий раз :D

Все были красивые, веселые и задорные)))) :)


  • 0

#3794
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Марина,че тоже сопли?

нам лор чето кучу всего понаписала в этот раз-аквамарис,прокторгол,називин...

Ага насморк..вот двойственное отношение у меня к проторголу...купила назол бэби.

Еще флемоксин солютам (антиб), так как у нас насморк, но я не буду его давать. Зачем сразу травить организм...

 

интересный сайт вышел Panda Land/

Кстати, сегодня мне сказали про программу Балапан, которая оплачивает половину стоимости за сад. Вот сейчас буду искать информацию.Девушки, слышали о Балапане?


Сообщение отредактировал Kameya: 09.12.2013, 21:41:05

  • 0

#3795
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

 

Марина,че тоже сопли?

нам лор чето кучу всего понаписала в этот раз-аквамарис,прокторгол,називин...

Ага насморк..вот двойственное отношение у меня к проторголу...купила назол бэби.

Еще флемоксин солютам (антиб), так как у нас насморк, но я не буду его давать. Зачем сразу травить организм...

 

у тоже взяла назол бэби,но не знаю...


  • 0

#3796
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ну как мои выздоровели....Лёнь пошел в садик, хотя ночью нос не дышит, соплей при этом нет ни грамма...


  • 0

#3797
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

нам вот еще выписали аквамарис плюс - он с пантенолом, там написано, что для для тех, у кого аденоиды, хорошо


  • 0

#3798
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

не поняла, Марина, зачем вам к эндокринологу при учащенном пульсе? или вы щитовидку подозреваете?

Наташа, нас кардиолог отправила к эндокринологу. Но врача сегодня не было. не пошли. В этот раз пульс нормальный был...


  • 0

#3799
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

нам вот еще выписали аквамарис плюс - он с пантенолом, там написано, что для для тех, у кого аденоиды, хорошо

у кого аденоиды? моему в 6 вырезали, все равно нос плохо дышит, не поймешь аллергический или другого характера насморк. Проверили на аденоиды, как врач сказала, что остались пеньки, по снимку начинающийся гайморит... сейчас Мералис и Назорел.

 

В общем, будем начинать АСИТ....


  • 0

#3800
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

 

А какой марки паровую систему лучше брать, тоже надо бы... И где

У меня фирмы Т*ефаль, прям очень довольна, лень идти вниз смотреть модель (цвет синий и провод автоматически скучивается). Я вообще жутко не люблю гладить, но с этим утюгом настолько просто  и быстро перегладить огромную кучу белья...да еще под болтовню по телефону с подругами :lol: , что это уже меня совсем не напрягает.  Там надо смотреть силу удара пара, чем больше тем лучше. У меня просто бзык по этому поводу, что белье все должно быть переглажено, вот не могу я неглаженое белье разложить по шкафам. Благо , что сейчас няня помогает, а так наверное ночами бы гладила :D  

 

 

Олеся, спасибо за отзыв! 

А я хотела все таки купить вчера на скидочном сайте парогенератор филипс, но забыла оплатить оказывается сегодня  :faceoff:  наверное ссылка сгорела, щас проверю 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.