Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3841
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, вот я решила начать новую жизнь в новом году) Для начала выбросить весь хлам, раздать ненужные вещи, отдать игрушки, которыми не играет малой. Этим я займусь в оставшиеся дни 2013 года) Заняться вплотную собой и своими отношениями с мужем. Перестать совсем кричать на детей, научиться воспринимать их такими, какие они есть) понять, для чего все это со мной происходит) и двигаться к новым вершинам)

П,с. Это я к чему, поддержите меня))))

знаешь, я уверена, уже когда выкинешь абсолютно весь хлам, там уже отноршения с мужем под другим углом увидятся )))

так что ты особо на высоких целях не заморачивайся пока. а вот про хлам не забудь  :dont:  :D


  • 1

#3842
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Вика, хороший план! Удачи!
  • 0

#3843
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, я своей маме показала несколько фото с корпо. Она сказала: такие все разные, красивые, как буд-то актрисы!

А еще увидела какую-то рекламу в журнале и говорит: Тут твоя подружка с форума! ))))
Признавайтесь, кто у нас звезда рекламы? ))))

Сообщение отредактировал Калерия: 09.12.2013, 23:22:53

  • 0

#3844
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Вика, а это хорошая идея про хлам! :idea: Тоже надо поработать над этим..

 

Мы уже года 3 как осели, раньше раз в год переезжали, и так всё ненужно-лишнее отсеивалось при переезде, а теперь в этом доме есть страшное место - подвал, и вот он у нас уже забивается  :faceoff:


  • 0

#3845
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Жанна, Анжи, Люда, спасибо)))) Я на корпо поняла, что за весь год это был первый вечер, когда я не напрягалась))) И поняла, что так быть не должно)
  • 0

#3846
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Ажара, я каждый год выбрасываю, но понимаю, что мало) Надо избавиться абсолютно от всего лишнего)
  • 0

#3847
Зося в стразах

Зося в стразах
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

еще раз спасибо, Олеся, посмотрю там тоже, я же у них осенью оконный пылесос брала, понравился )) 

Вот я только сегодня решила, что он мне необходим :D , тоже собираюсь на днях купить, хотела как раз отзывы почитать... Говорят, что они дешевли  в Метро, чем в их представительствах.


  • 0

#3848
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Ажара, ты нашла фотки с танцовщицей? По ссылке Ксении 266,267,268)

Сообщение отредактировал Вичка21: 09.12.2013, 23:24:56

  • 1

#3849
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

 

еще раз спасибо, Олеся, посмотрю там тоже, я же у них осенью оконный пылесос брала, понравился )) 

Вот я только сегодня решила, что он мне необходим :D , тоже собираюсь на днях купить, хотела как раз отзывы почитать... Говорят, что они дешевли  в Метро, чем в их представительствах.

 

 

А я и хотела в метро купить, но там уже закончились, и я на калинина-сейфуллина брала, по-моему также, ну может немножко дороже. А так удобная штука!


  • 0

#3850
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Я на корпо поняла, что за весь год это был первый вечер, когда я не напрягалась))) И поняла, что так быть не должно)

Конечно, так быть не должно, Вика!
Но все в твоих руках! Надо только захотеть и постараться!
  • 0

#3851
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Мааздам в салат вкусно. Белая фасоль, сыр, сухарики, чеснок+майонез

Спасибо)) попробую...

 

Нашла рецепт лазаньи с сыром мааздам :lol: , но быстрее салат)))

 

О еще плацинда))) была у нас соседка молдаванка, вкусно готовила эти плацинды, туда впихнуть сыр :D

 

Вика, все будет супер))) Верить себе и в себя))

 

Фотки классные, жаль ушла рано...зажигали все))


  • 0

#3852
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Ажара, ты нашла фотки с танцовщицей? По ссылке Ксении 266,267,268)

Да, Вик, спасибо!


  • 0

#3853
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
А ты до скольки была?

Надо бы не проспать завтра в садик.

Алиюшкин, прочла про ваш садик. Конечно, ищите замену, можно уже и гос.

Сообщение отредактировал Калерия: 09.12.2013, 23:36:18

  • 0

#3854
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Викуль рада тебя такой читать, умница, главное желание менять, свою жизнь к лучшему! Все в твоих руках!

Мне даже муж всегда говорит - в семье на 100% все зависят от женщины, создаст тот уют и ту атмосферу, в которых мужчине комфортно, все будет ок и у мужчины будет стимул делать и зарабатывать больше))
  • 0

#3855
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Вика,с хламом правильное решение(зайди к летающим домохозяйкам у них марафон там,кстати очень удобно расхламлять)

поддерживаю


Сообщение отредактировал *Киска*: 09.12.2013, 23:45:45

  • 0

#3856
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Я перестала понимать за что я 140 тыщ плачу. Количество получаемого в нашем саду резко сокращается как ушла зава. Останавливает воспитательница. Очееь хорошая и как человек, и как воспитатель, и как педагог. Если найду достойную альтернативу, наверное переведу. Лучше гос. Надо пошастать по нашей округе.

Ахренеть!!!!

Родственники в частный водят, 70 платят, я обалдела, а 140- их там икрой черной кормят?

 

И теперешняя зава не оч нра - не вижу любви к детям и уважения к родителям. Какая то двуличная. Почему то уверена, что визжит на детей. хотя мои ее любят.

Она просто работает. А вложенную душу не вижу.

Как сказал Папанов в знаменитом фильме: переживать вы должны, а я деньги зарабатываю...


  • 0

#3857
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
У Цыпленка за 2х детей такая оплата, Свечка ))))
  • 0

#3858
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

О, только хотела Вику к флаюшкам послать,а это без меня сделали. 

Я ТАК расслабилась.Выпила пива и тупо перед монитором сижу. ТАК хорошо. а новый сценарий.......так репетиция только завтра в 4.Выучу!


  • 0

#3859
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Ээх смотрю еще и танцовщицу пропустила((
  • 0

#3860
Зося в стразах

Зося в стразах
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

quote name='Adagio' timestamp='1386609997' post='27988307'] А я и хотела в метро купить, но там уже закончились, и я на калинина-сейфуллина брала, по-моему также, ну может немножко дороже. А так удобная штука! [/quote]

 Ну теперь точно куплю, а то уже надоело бесконечное мытье окон, мы хоть и живем в лесу, н[о копати и пыли и здесь хватает, да еще и после каждого дождика приходится мыть...такая крыша у дома, что после дождя все окна забрызганы :faceoff: . 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.