Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2541
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

мне наоборот надо чтобы было сладко. потому виски-кола сама мешаю. а вот коньяк с вишневым соком мне кисло. мартини не пью по той же причине - по мне так кислятина. шампанское - только 7%. все остальное прямо оскомину вызывает.... неправильная я, да, я знаю. вина не пью. кислое не могу а сладкие вина мне тоже не идут... не нравятся...учается

 

а ликёрчики? всяко там беллис-курасао-куантро и прочее


  • 0

#2542
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Олеся, я тоже думаю, что дело в человеке прежде всего.

много ведь учителей с регалиями, которые уже видеть детей не могу и только дорабатывают до пенсии

 

Мне один раз учительница в школе целилась в голову, я дернулась, попала по плечу...хорошо, не в глаз  :)

и не сказать, что со злостью, больше это распущенность какая-то..хочу орать, поору, указкой приструнить, приструню


  • 0

#2543
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Когда у нас ремонт был, воспитателей отправили в отпуск без содержания поэтому все сами уволились, они не могли ждать 6 мес.

Все может быть. Знаю что наша на время ремонта работала в другом гос.садике, а теперь и вовсе ушла. Возвращаться не хочет, говорит что сменила совсем вид деятельности.


  • 0

#2544
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Олеся, я тоже думаю, что дело в человеке прежде всего.

много ведь учителей с регалиями, которые уже видеть детей не могу и только дорабатывают до пенсии

Здесь тоже соглашусь. Хотелось бы конечно вменяемой воспитательницы и чтобы занималась детками. 


  • 0

#2545
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Вкуса водки вообще нет

 

это водка с кефиром. но не смешивать. а сначала водку махом, потом тут же, не выдыхая - кефир. красота

 

Супер! Век живи- век учись!  :D


  • 0

#2546
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Всем доброго дня!

 

h-6797.jpg?1386308000


  • 2

#2547
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Марикоша супруга твоего с днем рождения!
Здоровья ему и конечно высокооплачиваемой работы рядом со своей любимой семьей! Ну и скорейшего новоселья вам в своем доме!
  • 0

#2548
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Всем утра доброго!

Про фильтры спасибо, прочитала, записала, буду выбирать))

Ух наконец-то купила подарочки, оказывается сложно в наше время что-то найти за такую сумму)) теперь бы еще газету раздобыть и платье откопать какое-нить дома))
  • 0

#2549
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

я знаю как пить водку чтобы не было вкуса вообще. давно научили. но все равно не пью ее))) мне нельзя вообще - срывает башню )))

 

это водка с кефиром. но не смешивать. а сначала водку махом, потом тут же, не выдыхая - кефир. красота

 

Ничего себе!!! Сколько уже вариаций с водкой :D


  • 0

#2550
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

h-414.jpg?1386267420


  • 2

#2551
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Айгуль, твоего ДС с Днем рождения! Крепкого ему здоровья, успеха в делах и огромного Счастья! 

 

527056_522937734389137_1688386014_n.jpg


  • 0

#2552
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 теперь бы еще газету раздобыть и платье откопать какое-нить дома))

я поняла - самое сложное в подготовке к корпу - это найти газету :lol: надо попросить маму, чтобы завтра привезла мне, дед-то газуты иногда почитывает еще :lol:


  • 0

#2553
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Марикоша, мужа с днем рождения) Пусть у него будет всё то, чего он хочет)
  • 0

#2554
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

мне наоборот надо чтобы было сладко. потому виски-кола сама мешаю. а вот коньяк с вишневым соком мне кисло. мартини не пью по той же причине - по мне так кислятина. шампанское - только 7%. все остальное прямо оскомину вызывает.... неправильная я, да, я знаю. вина не пью. кислое не могу а сладкие вина мне тоже не идут... не нравятся...учается

 

а ликёрчики? всяко там беллис-курасао-куантро и прочее

 

ой бейлиз я долго пила. потому что научили как его делать самой, вот я и изголялась. потом он мне надоел. показался сладким. начала мешать сначала с водкой, потом с вискарем и... это оказалась убойная смесь для меня, на втором бокале я в ауте. потому переключилась на виски-кола, пина-колада (когда разоряюсь на малибу), мохито только летом на даче и то "неправильный" - на спрайте. мне говорю ж - сладенько надо)))

 

 

 

я знаю как пить водку чтобы не было вкуса вообще. давно научили. но все равно не пью ее))) мне нельзя вообще - срывает башню )))

 

это водка с кефиром. но не смешивать. а сначала водку махом, потом тут же, не выдыхая - кефир. красота

 

Ничего себе!!! Сколько уже вариаций с водкой :D

 

наверное тебя шокирует спирт с инвайтом... вот дальше углубляться не буду - юность вспоминать...


  • 0

#2555
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

щас опять придет кто-нибудь и обзовет алкоголичками :D я ничего из этого не пила, кроме бейлиза и мартини с соком, Наташ, а бейлиз как делать самой?


  • 0

#2556
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Девы, у меня газет дома немеряно. Могу захватить завтра, быренько завернете перед входом.


  • 0

#2557
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

щас опять придет кто-нибудь и обзовет алкоголичками :D я ничего из этого не пила, кроме бейлиза и мартини с соком, Наташ, а бейлиз как делать самой?

 

не знаю что вас так задевает? все же обсуждаем, почему спиртное нельзя обсудить? тем, кто относится к алкоголикам абсолютно все равно что пить. а у нас такая возможность выдается редко - раза два в год, так можно же с удовольствием это делать? интеллигентно.... ))))

 

пропорции точные где-то записаны, но найти прямо сейчас это нереально - уже все вещи упакованы. осталось только то, что на нас надето. так что по памяти - так:

 

1л хорошей водки, 2 банки сгущенки, 6 желтков, ванилин, растворимый кофе.

 

желтки играют роль загустителя. кофе дает нужный привкус - потому его сыпать столько сколько хочется. мама у меня даже на какао делала - ей так больше нравилось

 

нужно процеживать потом, т.к. в желтках узелки остаются. еще - водка плохо перемешивается, кофе надо растворять отдельно - в водке со сгущенкой ни в жизни не растворится. ванилин призван сбить запах водки, так что его тоже не скупясь. храню это в холодильнике. если загустевает сильно - нужно разбавить - можно водой. в последнее время я желтки кладу не 6 а 5 штук - все равно хватает для густоты.


  • 0

#2558
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Эрика сделала себе вуаль и говорит: я такая комфортная  :D

это сеточка от коробки с киви

 


Сообщение отредактировал Irisochka: 06.12.2013, 14:41:39

  • 8

#2559
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

щас опять придет кто-нибудь и обзовет алкоголичками :D я ничего из этого не пила, кроме бейлиза и мартини с соком, Наташ, а бейлиз как делать самой?

Ларис, ну мы то знаем что это не так! Ну и считаю что кто обзывает это проблемы в первую очередь этого человека.

 

Наташа, спасибо за рецепт. Надо сделать как-нибудь.


  • 0

#2560
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Вау, какая красавишна! Идей море у детей! Лер, плюсы уже закончились к сожалению.

Тебе еще фотки со свадьбы сестры не отдали? Уж очень хочется посмотреть на маму-красавицу таких прелестных дочурок.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.