Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2501
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

мои борщ тоже обожают, но у нас эксклюзивные права на его приготовление принадлежат моей маме))) традишнл сандей (или сатурдей) борщ у нас каждую неделю и никто ни разу не возмутился, наоборот, все с удовольствием едят))


  • 0

#2502
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Всем доброго дня! Я к вам с очередным вопросом. Простите если я вас уже заколебала)))) Где можно купть зарядку для айпада? А то у меня ступор. Подарила на свою голову маме котенка, так эта засранка погрызла зарядку(((

В аэровокзале  каких хош зарядок полно, цены ниже чем везде


  • 0

#2503
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

Девочки а никто сегодня в караганду не собирается?

Уууу, там крыши с домов срывает, по радио сегодня передали....

 

сосед наш пару дней назад, когда ветер у нас был, грит, в караганду летал, говорит, что садились просто ужасно, даже ему, командиру, было страшновато)))

 

А по новостям сегодня показывали, как в Великобритании самолет садился при боковом ветре, как его нос прямо у земли мотнуло в сторону, и он опять на взлет пошел... вот жуть!!!


  • 0

#2504
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Всем доброго дня! Я к вам с очередным вопросом. Простите если я вас уже заколебала)))) Где можно купть зарядку для айпада? А то у меня ступор. Подарила на свою голову маме котенка, так эта засранка погрызла зарядку(((
  во всех магазинах, где продают яблоко.
  • 0

#2505
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Спасибо за пожелания, девочки!!!!!!!!!!!!!!

Дариюш, сына в попу поцелую - ничего ?))))

 

Лера может быть не самой красивой если только придет в черных очках. Ее глаза - вне конкуренции.

 

Как моя доча в восторге от глаз Нурсемки. От их необыкновенного цвета.

 

Еще бы детский клуб бы нам на завтра с 5 ))))


  • 0

#2506
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Насчет ветра, в прошлое вс ездили к родителям (в сторону Талгара), ветер был ууууу какой, у соседей забор сорвало частями, у других крышу, короче жуть...


  • 0

#2507
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Енто, пошла как я борщ сбацаю, с чесночком и салом, Олеся я так еще не пробовала)))

 

А что на второе из мяса сделать? 


  • 0

#2508
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

В аэровокзале  каких хош зарядок полно, цены ниже чем везде

 

 

Ира, еще ткни пожалуйста носом меня, где это аэровокзал находится? И где там, прям внутри самого вокзала? Сорри, за глупые вопросы)))


  • 0

#2509
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

все просто - коньяк, вишневый сок, лимон и лед. закусывать чечелом. божественно)))))))))

а пропорции примерно?

 

 

 

вообще по вкусу. я например и виски-кола который мешают в заведениях не особо могу пить - там дикие пропорции вискаря. прямо воняет. поэтому беру отдельно и смешиваю. пробую - нравится или нет. ну начните с пропорции 1:5 коньяк-сок. там можно подкорректировать... каждому под свой вкус


  • 0

#2510
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

эхх, а ще у меня огорчение, мастер по шугарингу в декрет скоро уйдет, я уже страдаю.


  • 0

#2511
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

Всем доброго дня! Я к вам с очередным вопросом. Простите если я вас уже заколебала)))) Где можно купть зарядку для айпада? А то у меня ступор. Подарила на свою голову маме котенка, так эта засранка погрызла зарядку(((
  во всех магазинах, где продают яблоко.

 

Ира, вот честно я вообще не знаю где продают яблоко, т.к. мы заказывали с ebay года 2 или 3 назад. Где смотреть, планета, сулпак, тенодом и иже с ними?


  • 0

#2512
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Насчет ветра, в прошлое вс ездили к родителям (в сторону Талгара), ветер был ууууу какой, у соседей забор сорвало частями, у других крышу, короче жуть...

у нас флюгер оторвало тогда.


  • 0

#2513
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Айгуля, супер высокооплачиваемой работы твоему супругу в Алмате! и Крепкого здоровья!

 

 

Про фильтры, воду: у меня есть прибор, который определяет количество взвешенных частиц в воде. Я им свой фильтр контролирую, чтоб менять мембраны (вроде так называются). 


  • 0

#2514
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Мира- Жибек Жолы, в подвале прям полностью чухня эта продается, на 1ом тоже полно


  • 0

#2515
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

А можно подробнее?

 

Чеснок растолочь с салом?

ага. Я в самом конце беру кусочек сала (которое у меня, как у настоящей казахской келинки, есть всегда и надёжно спрятано в дальнем углу морозилки :D ), режу его на меленькие кусочки, один или два зубчик чеснока (смотря сколько борща наварила) тоже режу, немного соли, немного красного острого перца и толку до такой однородной типа пасты. 

В кастрюлю, довела до кипения, и всё... Пусть стоит, ждёт своего часа)))

 

Спасибо огромное!

Ещё какие-нибудь секретики украинские напишите...


  • 0

#2516
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Мира- Жибек Жолы, в подвале прям полностью чухня эта продается, на 1ом тоже полно

еще в студенте наверное тоже есть


  • 0

#2517
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Ира, вот честно я вообще не знаю где продают яблоко, т.к. мы заказывали с ebay года 2 или 3 назад. Где смотреть, планета, сулпак, тенодом и иже с ними?

возле меломана где юбилейный, на арбате там черный банер висит рядом с ним, ну я еще думаю где сотки продают в том же студенте, адк тоже мне кажется должно быть. У меня муж в прошлые выходные катался переходник искал для монитора. 


Сообщение отредактировал ir_troya: 06.12.2013, 11:29:18

  • 0

#2518
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

 

А что на второе из мяса сделать? 

Может мясо по французски? Только сегодня тром думала что давненько я не готовила это блюдо, завтра хочу приготовить.


  • 0

#2519
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Мясо по французски ток доели вчера


  • 0

#2520
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Мира- Жибек Жолы, в подвале прям полностью чухня эта продается, на 1ом тоже полно

Вот большое человеческое спасибо! На неделе надо будет смотаться.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.