Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4281
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

вкусная овсянка немецкая из интерфуда,цена низкая,за то вкусная и варится очень быстро....

это я тут завтраю,пока все спят....


Сообщение отредактировал *Киска*: 11.12.2013, 09:42:24

  • 0

#4282
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

а правда что улицу Фурманова переименовали?

на как ?

 

да фиг его знает. подруга спросила - она с маленькой лялькой дома сидит, от жизни немного оторвана, а тут стала звонить в химчистку и там ей адрес назвали - такая-то улица (она не запомнила конечно), бывшая Фурманова. в инете ничего нет на эту тему


  • 0

#4283
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

доброе утро, девочки.

я так рада что фотки показали )) только я никого не видела ))лох это судьба

 

Настя, Наташа, детки молодцы, поздравляю!

 

про козку свою расскажу, когда я её называю "коненочек мой" или еще как-нибудь ласково, всегда говорит, "Нет, я Лиза!", а в последнее всремя, говорит я не "киска(зайка, бяка, Лиза)", я дедмороз! я подарки вам принёс(ну и прочие присказки).

 

про красные платья: а я бирюзовое хочу!

 

про марафон размусоривания: Свечка, а ты можешь нам с Викой законспектировать кратенько только задания что там делать надо? а то в теме флаюшек понаписано отчетов, задания трудно искать. я тоже к НГ хочу генеральную ревизию провести(процесс уже идёт).


  • 2

#4284
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Наташ,если в нете нет,наверное не переименовали,это же им столько табличек то менять да и вообще.

может ,те чего перепутали в химчистке.


  • 0

#4285
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

 

да фиг его знает. подруга спросила - она с маленькой лялькой дома сидит, от жизни немного оторвана, а тут стала звонить в химчистку и там ей адрес назвали - такая-то улица (она не запомнила конечно), бывшая Фурманова. в инете ничего нет на эту тему

 

 

может это в поселке каком-то, который к городу присоединили?  там же во всех были улица Ленина, Комсомольская и т.д.


  • 0

#4286
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

 

да фиг его знает. подруга спросила - она с маленькой лялькой дома сидит, от жизни немного оторвана, а тут стала звонить в химчистку и там ей адрес назвали - такая-то улица (она не запомнила конечно), бывшая Фурманова. в инете ничего нет на эту тему

 

 

может это в поселке каком-то, который к городу присоединили?  там же во всех были улица Ленина, Комсомольская и т.д.

 

ага, я тоже так предположила.. поржали конечно. там на другом конце провода маловменяемый человек сидел, который не мог сказать угол чего. не понимал как это у адреса бывает две улицы. в общем, предположений у нас вчера было много, но я решила подстраховаться и у вас переспросить


  • 0

#4287
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

 

Сегодня в Добром утре сказали, что зима- самое благоприятное время для зачатия, в частности, 11 декабря.

 

как говорится- ту хум хау.

если в декабре зачать- то потом все адско-жаркие летние месяцы ходить с пузиком, а пить много нельзя-отёки, и потеешь и т.д. А кому-то зимой беременной ходить не нравится.  

я знаю другой метод определения благоприятного времени:

самое лучшее время -  сейчас!

т.е. если пришло в голову что-то и хочется, то скорее всего все возможности для этого есть.


  • 1

#4288
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

эх у меня все зимние. вот сейчас не знаю к др готовится или к нг...

Таня, зато детям хорошо))) Др отмечать в школе и тд...мы 5 чел- летние...Сын старший постоянно жалеет, что у него летом др, друзья все на каникулах))))


  • 0

#4289
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
ага, я тоже так предположила.. поржали конечно. там на другом конце провода маловменяемый человек сидел, который не мог сказать угол чего. не понимал как это у адреса бывает две улицы. в общем, предположений у нас вчера было много, но я решила подстраховаться и у вас переспросить

 

 

Ещё версии:

1. человек перепутал.

2. может химчистка эта в другом городе?

 

я склоняюсь к первой


  • 0

#4290
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Ляза во во, мой тоже каждые часа 2, только меняется в зависимости от того когда засыпаем. Вообщем в 5,30 провожаем на работу папу стабильно каждое утро

Маску одела, как назло нету дома ни меда ни малины, где мед хороший взять?

Таня :))) насчет дыров, у тебя двое декабрьские?
  • 0

#4291
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

а правда что улицу Фурманова переименовали?

Да, вроде, нет. Вчера еще Фурманова была...

 

Рецепт тебе захватила Французского.

 

Сухие дрожжи 1 ч л

пшеничная мука 400г

соль 1 1/4 ч л

сухое молоко 1 1/2 ч л

сливочное масло 1 ст л (15г)

вода 280 мл


  • 0

#4292
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Таня :))) насчет дыров, у тебя двое декабрьские?

нет,один только,старший февральский.

а др лучше отмечать летом,выбора больше.

у нас теперь гонка  по др сначала Эмрик,через неделю нг,потом через неделю мой.


Таня :))) насчет дыров, у тебя двое декабрьские?


  • 0

#4293
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Покупаем, конечно, Марин )) Жалко тратить время на магазины , когда его нет

Анжи, а зимние сапоги на таобао есть? на каком сайте можно посмотреть - эх, чтоб недорого, но красиво... :D

а еще хочу красивые золотистые туфли))))))

 

заказывала старшему сыну толстовку в H&M, вещи маломерят, взяла 146-152, у сына рост 148...оказалась мала...детям решила брать больше...и вообще лучше на таобао наверное брать...

 

Нагима, выздоравливания тебе скорейшего)

 

Девочки, вы сахарную пудру как делаете? у меня кофемолка сломалась...


Сообщение отредактировал Kameya: 11.12.2013, 10:01:59

  • 0

#4294
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

а правда что улицу Фурманова переименовали?

Да, вроде, нет. Вчера еще Фурманова была...

 

Рецепт тебе захватила Французского.

 

Сухие дрожжи 1 ч л

пшеничная мука 400г

соль 1 1/4 ч л

сухое молоко 1 1/2 ч л

сливочное масло 1 ст л (15г)

вода 280 мл

 

рахмет!

 

у меня засада с мукой блин. обнаружила что дома только цесна.... к слову сказать я столько времени не могу нигде застатьалтын бидай. про муку аро я вообще молчу - ждала ее осенью, но ее так и не было. из чего печь? где брать? конечно я по базарам в поисках муки не езжу - физически не успеваю. в магазинах высматриваю - не вижу. куда идти? пните меня в нужном направлении


  • 0

#4295
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

про марафон размусоривания: Свечка, а ты можешь нам с Викой законспектировать кратенько только задания что там делать надо? а то в теме флаюшек понаписано отчетов, задания трудно искать. я тоже к НГ хочу генеральную ревизию провести(процесс уже идёт).

А как бы сделать это поудобнее....

Если девчонки не против, может, здесь повыкладывать, может, еще кому-то пригодится?


  • 1

#4296
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Доброе утро, девочки!
спасибо вам всем,  что вы есть и  разделили со мной радость)) это, конечно же, пока не столько реальная оценка достижений, сколько мотиватор для нее.
и я всегда за ваших детей радуюсь и горжусь их успехами, как будто причастна :)
Вика21, сынок молодчина большая у тебя. Вдумчивый парень, еще и книжки читает. 

Мне в дневник в 1 классе однажды коварная учительница написала: "На уроке ела булку. Говорит, что дома ее не кормят" Вот я от мамы получила тогда :faceoff:  за то, что "дома не кормят" 

Марина, доча прямо в той же школе, где учится, и музыкой занимается, два раза в неделю на ф-но ходит. Красное платье впечатлило,  но  цена...

Нагима, теплое питье. Мне чай ли-фей эффективнее помогает, чем инсти (не знаю, кормящим можно ли, но беременным ли фей можно).

Из фоток только Алиюшек вчера увидела - миниатюрные красавицы, что тут скажешь еще :hi:
Цыпленка, и в самом деле, прическа вроде какая-то непривычная. Тебе хорошо с ней.


  • 0

#4297
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

а правда что улицу Фурманова переименовали?

Да, вроде, нет. Вчера еще Фурманова была...

 

Рецепт тебе захватила Французского.

 

Сухие дрожжи 1 ч л

пшеничная мука 400г

соль 1 1/4 ч л

сухое молоко 1 1/2 ч л

сливочное масло 1 ст л (15г)

вода 280 мл

 

рахмет!

 

у меня засада с мукой блин. обнаружила что дома только цесна.... к слову сказать я столько времени не могу нигде застатьалтын бидай. про муку аро я вообще молчу - ждала ее осенью, но ее так и не было. из чего печь? где брать? конечно я по базарам в поисках муки не езжу - физически не успеваю. в магазинах высматриваю - не вижу. куда идти? пните меня в нужном направлении

 

А тебе Цесна не нравится?

Я не заморачиваюсь с мукой, какая есть- такую и беру, проколов не было. Только высший сорт смотрю чтоб была.

 

Ты щи сварила?


  • 0

#4298
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Доброе морозное утро!

Вика, поддерживаю, умница,такие перемены будут всегда к лучшему!!!

 

 

 

Женя, Алла, как вы, наши беремняшки? бережете себя? Алла, я все на куки не выберусь....

 

 

Ляззат, спасибо, все хорошо у меня, мечусь на счет учета ,уже давно  пора, я все никак не соберусь.

Как же ты хорошо про своих деток пишешь и в особенности про малыша,  после таких постов хочется еще как минимум 3-х завести)

жаль фотоне застала.

 

Олеся, как замечательно и необычайно точно  описала девочек просто по фото,  не находясь на вечере , талантище!!!  очень приятно тебя читать, пиши нам побольше и почаще)

 

Ира, пусть у Дашуни все заживет скорее бесследно! Я бы солкосерилом намазала, а во рту камистадом.

 

  • 0

#4299
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Таня :))) насчет дыров, у тебя двое декабрьские?

Мой ДС считает себя великим знатоком мёда, в городе разрешает брать мёд только в "Пчёлке", Калинина- Карла Маркса.


  • 0

#4300
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

 

про марафон размусоривания: Свечка, а ты можешь нам с Викой законспектировать кратенько только задания что там делать надо? а то в теме флаюшек понаписано отчетов, задания трудно искать. я тоже к НГ хочу генеральную ревизию провести(процесс уже идёт).

А как бы сделать это поудобнее....

Если девчонки не против, может, здесь повыкладывать, может, еще кому-то пригодится?

 

наверное просто надо скопировать от туда где и че разбирали по пунктам и в скрытый текст.а то у вас там и отчеты и посты и чего только нет.то углы прохлопываете,хотя принцип я не поняла...в общем много чего есть.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.