Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 17]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5046

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#661
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
она быстренько переключилась на занимательные историии когда к ним приезжает ее золовка (по совместительству моя свекровь)) как жить их учит и всяко такое))

это она намекает, что и на вашем фронте есть "советчики"?

это типа она мстит тебе за свою золовку?


  • 0

#662
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

если мир не обманывает, то у Ксюши День Рождения! 


  • 0

#663
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

пирог мммм обалденный, слюни мои по столу...

я не пеку торты пироги даавно, мои не едят сладкую выпечку, мне низзя

так что буду просто смотреть на ваши творения
 

http://www.myjane.ru.../text/?id=32428

а у нас кто-нибудь проверяет препараты?


Сообщение отредактировал Darya77: 01.10.2013, 11:59:59

  • 0

#664
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Darya, так все препараты по ссылке относятся к гомеопатическим
а насчет эффективности гомеопатии у официальной медицины  отдельное мнение ))
 
причем классические гомеопаты (с которыми я встречалась) эти "фабричные аптечные" гомеопатические препараты тоже воспринимают скептически, потому что там несколько компонентов,  а гомеопаты выписывают свои  гомеопатические "шарики", с отдельным действующим веществом каждого вида
 
 

Доча меня на улицу вытащила, порисовали мелками, покатались на велике, сидим. Читаем. А мысли об хозяйстве) тьфу блин.

воот! расслабить мысли труднее всего )) у меня только на море получается немного
сидя дома - не могу отдыхать, как минимум, начну печь
или еще вдруг заболею (( видимо организм так воспринимает свалившийся отдых и безделье
  • 0

#665
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

если мир не обманывает, то у Ксюши День Рождения! 

у какой Ксюши?? 


  • 0

#666
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 

она быстренько переключилась на занимательные историии когда к ним приезжает ее золовка (по совместительству моя свекровь)) как жить их учит и всяко такое))

это она намекает, что и на вашем фронте есть "советчики"?

это типа она мстит тебе за свою золовку?

 

да прям)) посмеялись просто)) "учит" это - а вот я микроволновкой не пользуюсь)) видела предачу это оочень вредно))  а вам надо вот так  здесь поставить, 

а я считаю что ВОТ ТАК вам лучше будет и ты ды)))


  • 0

#667
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

мой малыш не любит писать в памперс :faceoff: . Днем, как то мы тоскаемся, а вот ночью, все мы хнычем, но писаем. Я же не могу полусонная его держать по ночам. Да и днем мы памы не одеваем.

А зачем?...
Дети же первые месяцы только и делают, что какают и писькают... Там же убиться можно... У нас попа как-то красная была, я решила без памперса чуть-чуть побыть... Гора пеленок, которые в какашках и мокрый диван... Только и делала, что мыло и притирала... Ни про какие домашние дела речи вообще не было...
  • 0

#668
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Лар, а лилии, которые ты мне дарила, в каком месяце теперь цвести будут? В начале лета?

Асель, это не лилии, это ЛИЛЕЙНИКИ, цвести будут в мае-июне

 

 

Приезжай в гости! Посмотрю на тебя, что ты там наговариваешь ) Том ям сварим, пока Жанеттка его не забрала)))

 

эххх, кто бы привез!)))

 

афиша- тормозной сайт, культурные события иногда оперативнее на кассир.кз  узнавать

вот, например,  с 13 октября у нас будет гастролировать Варшавский цирк слонов ;)
 

вот спасибо!

 

Всем утра!

Лариса пирог выглядит просто супер аппетитно и красиво!

Асель ты не одна такая,я тоже цветаевский не пекла)))надо надо...

я тоже от него долго отлынивала, пока мне Джема его не притащила уже, чтобы я попробовала)))

 

рецепт на сэйсевен, самый обычный


  • 0

#669
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

привет всем!

 

про розовый цвет, моя доча тоже с недавних пор неравнодушна к нему, причем и название запомнила, раньше у нее фаворит был жёлтый- если че понравилось сразу- дай мне та желтые штаны и ту желтую кофту(кофта красная,  штаны зеленые, но для нее все желтое), а теперь запомнила что розовый-это розовый и все. спит в обнимку с розовыми штанами и кроксами ибо все штаны на себя разом одеть не получается.

 

про лилейники- у нас тоже раньше цвели в июне, мама их постоянно рассаживает пересаживает, а тут года 2 не трогала- так они видать сил набрались и цвели все лето, мне прям понравились- люблю долгоцветущие цветы. и еще у них листва красивая и до и после цветения.


  • 0

#670
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

 

если мир не обманывает, то у Ксюши День Рождения! 

у какой Ксюши?? 

 

 ST Teresia

 

 

или я ошибаюсь  :spy:


  • 0

#671
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Испекла цветаевский! Тоже с малиной и прямоугольный)) Заныкала в холодильник))
Пошла ставить тесто на беляши Биноклины.
Погладила кучу рубашек глядя сериал. Год не работаю, и ни одного не посмотрела, только мечтаю))
Наташа, вот ты меня понимаешь))насчет расслабления мозгов. Ты сказала про море, и кааак я захотела! Я там тоже расслабляюсь.
  • 1

#672
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Про сертефикат идея,спасибо! А они на какие суммы обычно?10?15?

Наташ,ну это совсем совсем не дорого,33 человекам подарить одну мультю...
  • 0

#673
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Про сертефикат идея,спасибо! А они на какие суммы обычно?10?15?

Наташ,ну это совсем совсем не дорого,33 человекам подарить одну мультю...

у каждого магаза свой номинал. но как правило или один или сразу несколько на общую сумму берешь. когда сразу несколько - удобнее, потому что, как известно, сдача с сертификата в магазине не дается. и приходится сразу на всю сумму что-то выбирать.

 

а кстати не возмущаются родители?


  • 0

#674
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
У нас розовое непопулярно, напротив. Всегда было забавно читать, как Анжи пишет про пацанские склонности у Томи, но это понятно, среди мальчишек растет. У нас откуда, не могу въехать.
Три месяца уже не признает платья, презирает девчачьи интересы (типа винкс), хочет быть космонавтом и ниндзя. Каждый раз просит одеть в сад спортивный костюм) Я ей говорю, что такое даже мальчики не носят в садик и школу, только на физ-ру, но она видимо думает что однажды я сломаюсь.
Вчера в саду предлагали осенние фото, в старинных костюмах, с зонтиками. Спрашиваю, будешь фотографироваться? Она мне - а мальчики в чем будут?
Долго договаривались одеть в сад платье. Вчера одели-таки джинсовый сарафан. Час по дому ходила, все ок было. Пришли в сад начался психоз - сними, буду в колготках ходить. Пришлось домой за шортами пилить. Потом пыталась выяснить в чем дело. Говорит, ну я же необычная девочка. Странно как то для меня все это. Старшие девчонки как девчонки, и в барби играли, и винкс смотрели, и розовое носили)
  • 0

#675
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а у нас кто-нибудь проверяет препараты?
а зачем? как мне недавно сказал один человек - для многих слова безопасность и эффективность как темный лес, главное что врач же прописал..

Радует хоть поняли что орви антибами не лечат и то хлеб. 


  • 0

#676
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Три месяца уже не признает платья,

 

травмы никакой  не было? уточню, ты пишешь что она просит это все в сад,т.е. дома когда никто из посторонних не видит она согласна быть обычной девочкой?


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 01.10.2013, 14:00:45

  • 0

#677
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

У нас розовое непопулярно, напротив. Всегда было забавно читать, как Анжи пишет про пацанские склонности у Томи, но это понятно, среди мальчишек растет. У нас откуда, не могу въехать.
Три месяца уже не признает платья, презирает девчачьи интересы (типа винкс), хочет быть космонавтом и ниндзя. Каждый раз просит одеть в сад спортивный костюм) Я ей говорю, что такое даже мальчики не носят в садик и школу, только на физ-ру, но она видимо думает что однажды я сломаюсь.
Вчера в саду предлагали осенние фото, в старинных костюмах, с зонтиками. Спрашиваю, будешь фотографироваться? Она мне - а мальчики в чем будут?
Долго договаривались одеть в сад платье. Вчера одели-таки джинсовый сарафан. Час по дому ходила, все ок было. Пришли в сад начался психоз - сними, буду в колготках ходить. Пришлось домой за шортами пилить. Потом пыталась выяснить в чем дело. Говорит, ну я же необычная девочка. Странно как то для меня все это. Старшие девчонки как девчонки, и в барби играли, и винкс смотрели, и розовое носили)

один в один ((((


  • 0

#678
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Три месяца уже не признает платья,

травмы никакой не было? уточню, ты пишешь что она просит это все в сад,т.е. дома когда никто из посторонних не видит она согласна быть обычной девочкой?
Не могу припомнить. Тоже думала об этом. Но дома она тоже отказалась носить платья. Хорошо хоть косички плетем. Если откажется, я сошлюсь на Пеппи.
  • 0

#679
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ну возможно у нас не так ярко выражено, как Асель описаал, но как-то не по-девочковски совсем (((

 

ей по большому счету пофиг что на нее оденут, лишь бы удобно было, а там будь хоть платье, хоть трико, хоть мешок от картошки

 

но я с младшей сравниваю, а ведь она тоже среди мальчишек растет, но как-то сильно не подражаетим

у нее и куклы и коляски и стразы )))

 

вот меряем новые платья, старшая аж пляшет, выпрыгивает из него и ускакало, а мелкая нет: давай туфли подберем, заколки, украшения, сумочку обязательно, и все в цвет найдет, че попало не нацепит....


  • 0

#680
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

 

 

Три месяца уже не признает платья,

травмы никакой не было? уточню, ты пишешь что она просит это все в сад,т.е. дома когда никто из посторонних не видит она согласна быть обычной девочкой?
Не могу припомнить. Тоже думала об этом. Но дома она тоже отказалась носить платья. Хорошо хоть косички плетем. Если откажется, я сошлюсь на Пеппи.

 

возможно что-то впечатлило - фраза, событие, наблюдай если не несет негатива то нормально.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.