Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 17]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5046

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#641
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Доброе утро!

болеющим деткам выздоравливать скорее, активно пекущим мамам- не набирать лишний вес :)

 

афиша- тормозной сайт, культурные события иногда оперативнее на кассир.кз  узнавать

вот, например,  с 13 октября у нас будет гастролировать Варшавский цирк слонов ;)
 


  • 0

#642
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Всем утра!

Лариса пирог выглядит просто супер аппетитно и красиво!

Асель ты не одна такая,я тоже цветаевский не пекла)))надо надо...

Видела ж вчера принцессу Юлину,ну вот прям девочка девочка,милая такая,нежная)

А у меня блин башка болит капец,со вчерашнего вечера,прям до тошноты,еле передвигаюсь,а стока дел сегодня за рулем...
  • 0

#643
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Еще прикол,седня собиралась идти мультю покупать воспитателю нашему,и прям седня вовремя утречком узнала случайно что она у нее есть...ааааа,теперь опять голову ломать что подарить,дайте идею а?
  • 0

#644
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Доброе утро! 

 

Наконец то прошел сентябрь  :rotate: . Со вторым мес. осени, чтоли  :)


  • 0

#645
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Жаната чем тебе сентябрь не угодил?:)
Как кроха?

Сообщение отредактировал Petrova: 01.10.2013, 10:26:13

  • 0

#646
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Ань, молодец! и как же эта тетя Люда будет еще три дня у тебя тусить, вся такая оскорбленная? :D

 

ты знаешь, как то я видимо сказала  с таким тоном, что она поняла что что лично против Вани я ничего не имею)) (оно так и есть)

и что прогибаться "ЭТО ЖЕ РОДСТЕННИКИ" не собираюсь))

 

она быстренько переключилась на занимательные историии когда к ним приезжает ее золовка (по совместительству моя свекровь)) как жить их учит и всяко такое))


  • 0

#647
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Ань молодчина!за то теперь ей ясна твоя позиция,так гляди и не сядут не шею...:D
  • 1

#648
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Еще прикол,седня собиралась идти мультю покупать воспитателю нашему,и прям седня вовремя утречком узнала случайно что она у нее есть...ааааа,теперь опять голову ломать что подарить,дайте идею а?

 

мы тоже учительнице хотели МВ, но в итоге родители решили подарить сертификат в технодом, сама купит, что ей нужно


  • 0

#649
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Аня, умничка, ну  так и надо , чтоб не борзели. ну и отношения не напрочь разорваны.

 

С октябрем вас! незаметно как проходит осень...

 

Ксюша, Асель, и я с вами, вроде просто делать а все руки не дойдут)) Лариса, твой Цветаевский- прекрасен)))))))

 

Жанату вижу :hi:  как сынок малой? а цыцки ? :ninja:  надеюсь все прошло.


  • 1

#650
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

мой малыш не любит писать в памперс  :faceoff: . Днем, как то мы тоскаемся, а вот ночью, все мы хнычем, но писаем. Я же не могу полусонная его держать по ночам. Да и днем мы памы не одеваем. 


  • 0

#651
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Жаната чем тебе сентябрь не угодил? :)
Как кроха?

спасибо, растемс

 

да я вообще весну хочу, вот радуюсь каждому прошедшему месяцу  :)


  • 0

#652
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Аида, рахмет  :)  У нас все ок. сисечьки мои прошли  :rotate: . щас он высасывает все, чему я и рада 


  • 0

#653
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Моя старшая сегодня дома осталась, решила я , пусть денек выспится и отдохнет, а то что-то никак вирусную не можем добить, постоянно в движении.
За завтраком спрашивает у меня, вот если бы у тебя был свободный день от кухни и уборки что бы ты делала? Я задумалась, и честно сказала, что нашла бы себе работу. И это ужасно! Сегодня я свободна от руля, еду вчера наготовила, уборка тоже вчера была. Нет чтоб поваляться с книжкой, начала убирать по шкафам, печь придумала. Не нравится мне, что не могу расслабиться. Доча меня на улицу вытащила, порисовали мелками, покатались на велике, сидим. Читаем. А мысли об хозяйстве) тьфу блин.
  • 0

#654
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Спасибо Аселя)) будем стараться, просто с ремонтом времени ни на что не хватает, а у мужа еще на работе дел по горло, вот и жертвуем садиком, чему сын оооочень рад)) Твоей старшей красавице скорейшего выздоровления!

Сообщение отредактировал Рания: 01.10.2013, 11:04:16

  • 0

#655
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Еще прикол,седня собиралась идти мультю покупать воспитателю нашему,и прям седня вовремя утречком узнала случайно что она у нее есть...ааааа,теперь опять голову ломать что подарить,дайте идею а?

ничесе вы подарки дарите. лан бы учитель, а то воспитателю... ну наверное это нормально, детей много, но первая моя реакция была именно такой - ОГО!

 

пыс. Вон Наталья хорошую идею дала с сертификатом. беспроигрышный вариант. причем, любой сертификат - в меломан (книги), на технику, на косметику...


Сообщение отредактировал Таллия: 01.10.2013, 11:29:11

  • 0

#656
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Цветаевский не пекла, и даже желания не имею. Все равно есть не куму, а одной слопать - позволить не могу себе .

 

Я поеду на выставку, мне прям очень надо

Последний раз спрашиваю, когда соберемся?? Муж у меня уезжает, я свободна)))


  • 0

#657
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

А, мы вчера начали читать незнайку, Саве таак понравилось, правда через ридер, надо книгу купить с картинками.

Мне вот только не нравится, купишь эту книгу за 5 штук, прочитаешь и стоит она, место занимает только

 

Натаха, мёд хочешь? :smoke:  приходи на сеновал :D


  • 0

#658
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Но вот от такой жизни я бы сошла с ума, сто пудов))))
 

открыла ссылку...Рената стоит ноет рядом, что очень-очень хочет такую комнату )))))

 

принцесса только чуть подуставшая уже

 

всем привет! :)


  • 1

#659
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

на чоколайфе скидки в мон ами к Дню учителя ))))) 


  • 0

#660
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А, мы вчера начали читать незнайку, Саве таак понравилось, правда через ридер, надо книгу купить с картинками.

Мне вот только не нравится, купишь эту книгу за 5 штук, прочитаешь и стоит она, место занимает только

 

Натаха, мёд хочешь? :smoke:  приходи на сеновал :D

эт ты мне? хочу канеш ток у меня переезд... в субботу. я редко бываю на работе, но если вы вдруг рядом где-то в пятницу - выскочу наверное... на полчаса в обед. но не уверена. может, за котлом поедем. короче, сорри я пока в таком режиме.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.