Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 17]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5046

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#621
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Че сказать то хотела. С 3его по 6ое октября будет проходить выставка ландшафтного дизайна во дворце спорта.

ооо надо маман с подругой заслать туда, они такие штуки любят))))

 

а где вообще посмотреть культурные события нашего города? на афише?

 

всем доброго! отправила Лео в сад, а то засиделся дома! правда возмущался "не буду ходить в садик!", ну ничего, куда он денется)))

 

а мы с Николя поедем купаться)))


  • 0

#622
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

и таки да, всем доброго утра!


  • 0

#623
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Лар, а куда купаться то?
  • 0

#624
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лар, а куда купаться то?

секреееет))))) да тут недалеко от нас, могу в личку написать, а то потом не протолкнешься


  • 0

#625
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

сайт афиши какой-то дебильный - из серии "приходи ко мне вчера" :faceoff: минимум актуальной информации, зато за лето и весну прошедшую пажалста!


  • 0

#626
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Привет всем!
Ир, спасибо за инфу, мы тут как раз участок окультуриваем, сажаем растения.
Ушли в садик, в школу. Машину на сто, хороший день - никуда не надо, пойду почитаю про ваши подвиги, может чтонить повторю)
О, Ларискин цветаевский вчера видела, красивый! Я наверное одна в рп его еще не делала. Лар, лучше с утра испечь на вечер?

Сообщение отредактировал Госпожа Линсон: 01.10.2013, 09:08:52

  • 0

#627
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
У кого есть номер сотки Иры.кз
  • 0

#628
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лар, лучше с утра испечь на вечер?
лучше с вечера на утро! он после холодильника гораздо вкуснее, ну или чтобы отстоялся в любом случае
  • 0

#629
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ну тогда пусть до вечера в холодильнике стоит! С утра все равно никто не ест, я обычно на вечер пеку.
Еще Жанетта тут со своими беляшами) Побездельничать не даете!
Посадили куст хризантем, мелкая назвала его тысячелистником)) потому что цветочков мног-много, тысяча наверное.
  • 0

#630
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Люда, кинула в лс)

Сообщение отредактировал жнуля: 01.10.2013, 09:25:03

  • 1

#631
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

мне мама тоже много хризантем натащила, она почему-то твердо уверена, что у меня тут земли гектар! :D


  • 0

#632
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Доброго утра!

 

вчера еду уже с работы, звонит муж (сам в Омске) там где то в городе Т люда ( бабушка Гриши) ей ночевать негде, позвони ей. 

 

:shy: что меня всё это под уставать стало((  Звоню,  Аня, а я в Новосибирске)))  приехала с отцом, его в больницу положили а мне идти не куда, три дня где то быть надо.

 

Я вдобавок так удачно ехала как раз в ту сторону где она и находилась, подобрала ее по дороге, домой отвезла, с Масей пошли на треньки.

вечером уже, смотрю, что прям сказать не может мнется))) ну говорите, вижу же что то то хотите сказать))

за Ваню предъявила мне))))  Масятка с нами сидит и говорит -мы гостей любим!  И вот оно и вылетело то что она сказать то мне хотела, аж ерзала)) Да , уж убедились мы, как вы гостей любите)))

Я говорю, это мой дом, и мой ребенок, и мои здесь правила)) и хамское отношение здесь не прокатит)) а рады мы действительно всем гостям)) 

а Ване вашему пендюлей в организме не хватает, повод он сам нашел, огреб, мало? я не жадная, добавлю)) и мне, поверьте, глубоко по хрен, насколько я задела его и все ваши чувства нежные)) 

она ж, мужа то накрутила, он его "матом наругал" вот тут то материнское сердце и не выдержало))

 

сижу и мне же действительно то похрен))) оскорбила я их как радушная хозяйка, не оскорбила)) а ощущение что они что то совсем " в доску своими" стали)) и уже просто оборзели, появилось такое ощущение)) 


Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 01.10.2013, 09:43:05

  • 6

#633
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Всем доброго утра!

Лариса пирог зачЕтный, лучше чем на сайтах с его рецептом)) тоже его любим))

Аселя доча сообразительная такая, умница))

Мы своего парня все не можем в садик отвезти, то кашель, то сопли, то маме лень, а папа не успевает, завтра надеюсь точно пойдем :faceoff:
  • 0

#634
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Аня умничка, так и надо сразу таких гостей на место ставить, чтобы в следующий раз не повАдно было!
  • 1

#635
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ань, молодец! и как же эта тетя Люда будет еще три дня у тебя тусить, вся такая оскорбленная? :D


  • 1

#636
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Аня, забей на них, мавры невоспитаные, что с них взять?( пипец.
  • 1

#637
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ну тогда пусть до вечера в холодильнике стоит! С утра все равно никто не ест, я обычно на вечер пеку.

а мне уже пора только по утрам пироги кушать :D


  • 0

#638
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Супер, Аня, наконец-то! Ты еще очень терпеливая и реально гостеприимная)
Вика, спасибо) Твоему сынуле скорей пойти в общество и не болеть! Маме с папой не лениться))
Лар, а лилии, которые ты мне дарила, в каком месяце теперь цвести будут? В начале лета?
И еще, откуда брать самый лучший рецепт цветаевского?
  • 2

#639
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений


Ну тогда пусть до вечера в холодильнике стоит! С утра все равно никто не ест, я обычно на вечер пеку.

а мне уже пора только по утрам пироги кушать :D
Приезжай в гости! Посмотрю на тебя, что ты там наговариваешь ) Том ям сварим, пока Жанеттка его не забрала)))

Сообщение отредактировал Госпожа Линсон: 01.10.2013, 09:59:59

  • 0

#640
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
Это я еще отрицательную рецензию на Тамас не озвучила ))))))
 

не держи в себе, мне например, очень интересна твоя рецензия

 

 

привет всем! доброго осеннего утра!

1315965831_13.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.