Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 17]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5046

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4901
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

вот, кому нужны были бараны

http://besmart.kz/event/barany-aitka/


  • 1

#4902
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

вот, кому нужны были бараны
Каменский базар со вчерашнего дня полностью укомлектован.

цену не спрашивала - барана покупать не на что.

меня кинул сосед, с которым у меня 35 метров забора. я его полностью ставлю теперь. вчера бетон вечером залила под фундамент, сегодня купила всё остальное.

такая я злая. но я ему подговняла. как могла подговняла. но пар до сих пор не выпущен.

так обидно. договаривались-договаривались, он всё подтверждал, головой два месяца кивал, рабочим указывал как правильней ставить опалубку, за час до приезда миксера он сказал, что у него нет денег и ему этот забор в этом году не нужен ваще (он еще не строится).

я не ожидала такой подставы (((


  • 0

#4903
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Мейбелин наверно куплю

Я не знаю где искать этих продавцов Орифлейм ))

:lol: странно, что они тебя еще не нашли))))))))

 

Ксень про проблему это в точку :lol:  :lol:


  • 0

#4904
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ир, гад однозначно.
Надо было пред оплату брать

Мы поехали в каменку, хотели взять барана и отвезти родителям до вторника.
НО ))))))) сколько муж не ходил не смотрел, не нашел барана, который бы смотрел на него )))))
Так что будем искать, выбрать барана на айт нелегко ))))
У нас должен быть самый красивый )))
  • 0

#4905
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Уважаемые зрители!
С сегодняшнего дня открыты бронирование и продажа билетов на Новогодние представления для детей!
Вы увидите спектакль-сказку «А Снеговик ничего не понял!» (30 мин.), после чего дети и взрослые продолжат весёлый праздник в фойе театра возле Новогодней ёлки вместе со сказочными персонажами, Дедом Морозом и Снегурочкой! (30 мин.)

  • 2

#4906
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я тоже манты налепила. Выпила Де-Нол. Жду 40 минут.
  • 0

#4907
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Самый красивый баран:lol:

На счет корпоратива, в прошлом году так и не собрались. В этом году нельзя так. У меня мысля. У нас же все разнопрофильные здесь. Может у кого есть свой, мужа, родственников, знакомых ресторан-кафе. Договоримся, оплатим, скидку попросим. На самом деле ведь многого не надо. Только увидеться и потрындеть. А, ну потанцевать тоже. И им хорошо - готовый клиент. И нам.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 13.10.2013, 17:41:44

  • 0

#4908
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Наелись беша) смотрим трех мушкетеров))) и поем песни))
  • 0

#4909
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия, это ж вроде не первый год.
Заметку заруби себе. НЕ ДОВЕРЯТЬ! И не будет причин для ссор.
Тяжко, очень тяжко. Я детей вожу к свекре когда она позовет. Сама не везу.
Ал

С ночевой оставляешь?

За почти 6 лет мамства ни один раз не сказала Привезите, скучаююю:)))))

Ксюш, а вообще по ходу вспомнила как Лелик остался дома адын:lol:
И на счет какого то там высокого воспитания, наоборот, на мне клеймо невоспитанной, неуважающей взрослых...среди ее родни. Мне конечно до них далеко. Свекор всю жизнь маялся от того, что вся ее родня в курсе всего, что в семье происходит и более того влияет на ее точку зрения.

Ну реально она и ее сестра - два разных человека. Та на месте не сидит, с детьми хорошо играет, по хозяйству и во дворе все делает, ну правда и болтает много, все, что появляется на уме. Ну и колхозная такая. Наша интеллигентная, всегда за собой ухаживала, никогда не напрягалась, личное спокойствие важнее даже пустых желудков и...пофиг что о ней подумают. Зато спокойна.

Какой то год у нас:( Может с мушел жасом мужа связано...
  • 0

#4910
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Известный КЗ визажист Дина Бахтияр тоже юзает тени Руби Роуз и берет сейчас не знаю сколько за макияж (по моему я последний раз неск лет назад за 14 делала...или за 20... На свадьбу друзей)
  • 0

#4911
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Самый красивый баран:lol:
На счет корпоратива, в прошлом году так и не собрались. В этом году нельзя так. У меня мысля. У нас же все разнопрофильные здесь. Может у кого есть свой, мужа, родственников, знакомых ресторан-кафе. Договоримся, оплатим, скидку попросим. На самом деле ведь многого не надо. Только увидеться и потрындеть. А, ну потанцевать тоже. И им хорошо - готовый клиент. И нам.

А в каких числах вы обычно празднуете?

Аля, что ты тАк на свою свекровь реагируешь, что валерьянки собрать пить. Если чел не хочет/не может, то и ладно, не жди ничего и не обижайся. Главное чересчур не лезет в вашу семью и жить не мешает.
  • 3

#4912
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Известный КЗ визажист Дина Бахтияр тоже юзает тени Руби Роуз и берет сейчас не знаю сколько за макияж (по моему я последний раз неск лет назад за 14 делала...или за 20... На свадьбу друзей)

они еще существуют? в школе юзала )))


  • 0

#4913
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Есть, Люда, продаются даже. У нее большая палетка. Ну и конечно и хорошая косметика есть. Т е она микшует.
  • 0

#4914
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

За почти 6 лет мамства ни один раз не сказала Привезите, скучаююю:)))))..


Аля, ну не скучает и ладно, значит ей хорошо одной) прокинь бы щас сына в свою сторону тянула, а детям в уши заливала, что мать такая-сякая) так что у тебя лучшая крайность)) и нервы себе не мотай зря на зря :) тем более ты сама прекрасно справляешься с детьми.

Сообщение отредактировал Жанна79: 13.10.2013, 18:07:56

  • 3

#4915
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Если чел не хочет/не может, то и ладно, не жди ничего и не обижайся. Главное чересчур не лезет в вашу семью и жить не мешает.
уже то что не лезет считай золото :lol:  
  • 0

#4916
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
У меня отец тоже не горит желанием общаться и участвовать в жизни внуков, ну и хорошо. Живет своей жизнью со своей женой и ладно, главное пусть будет здоров.
  • 0

#4917
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Ир, мы делаем с братом один забор, сделали половину наши строители, половину его строители. С соседом сделали наши, но он денег еще не отдал вроде, передний тоже сделали забор, а нижний только отлили))) там мы будем кованный красивый ставить, чтоб вид на город не закрывать.ЩАс фотку найду покажу.

Алия, не я не про ночевку, а ро на день. На ночевку оставляем если мама сама опросит или дети будучи у нее выпросят
  • 0

#4918
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

меня кинул сосед, с которым у меня 35 метров забора. я его полностью ставлю теперь. вчера бетон вечером залила под фундамент, сегодня купила всё остальное.
такая я злая. но я ему подговняла. как могла подговняла. но пар до сих пор не выпущен.
так обидно. договаривались-договаривались, он всё подтверждал, головой два месяца кивал, рабочим указывал как правильней ставить опалубку, за час до приезда миксера он сказал, что у него нет денег и ему этот забор в этом году не нужен ваще (он еще не строится).
я не ожидала такой подставы (((

Вот сосед -баран( хоть бы сразу сказал, что денег нет, чтобы не рассчитывать на него. Хуже нет плохих соседей, уже убедилась.
  • 0

#4919
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Это со второго я фотала)) еще в начале августа

Скрытый текст

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1381666088017.jpg

Сообщение отредактировал Irena kz: 13.10.2013, 18:14:50

  • 0

#4920
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

А вообще везде вот так

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Irena kz: 13.10.2013, 18:15:25

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.