Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 17]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5046

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4861
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Алилуя они получились :)))
Вот какую жилетку хорошую с тао взяла

Сообщение отредактировал Muliya: 13.10.2013, 14:01:47

  • 4

#4862
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Доброго уже дня)))

мы так здорово погуляли))

вышли с тренировки и в парк Нурсемкин)) 


  • 0

#4863
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Всем доброго здоровичка!

 

девочки, а как переводится Балакай? Алакай нашли, а вот Балакай нет


  • 0

#4864
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Всем привет)))

 

Вероника, с прошедшим днем рождения))) Вы очень интересный, позитивный и отзывчивый человек. Желаю большого счастья,любви и исполнения мечты)))

 

 

 

представления с завтрашнего дня начинаются

Наташа, спасибо...может пойдем в цирк))

 

Таня, спасибо за ответ. Позже прогуглю часик))Как старший сын? На какие секции ходит? мой вот только определился, нашла гитару ему, нужно найти струны и наладить. И в школе учат игре на гитаре за 15 тыс. Сказала, что пусть 3 мес походит, потом по ютубу учится))) Надо было его в гос.муз школу записать, там всего 3 тыс)))

 

Mulya, хороший мальчик у вас))) ттт. А сколько ему лет? у меня примерно такой второй на таком же велике)))


Сообщение отредактировал Kameya: 13.10.2013, 13:27:00

  • 0

#4865
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Нагима, это Даулетик?

Айман, как классно вы всегда время проводите. Ты не ленишься, куда только не водишь и чего ток не выдумываешь!

да вот думаю, щас проще, пока малыш внутри еще сидит =) 

посозерцали молодежь, катающуюся на роликах на ... вот такой штучке.

эта штучка зовется рампой

о, как по-англ значит? ramp

 

 Предлагаю всем влившимся в РП в последний даже год-полтора, обдумать это мероприятие, и заняться организацией )))

как хорошо ты делегировать умеешь  :D

 

Вика, ты на линзы не хочешь перейти? 

 

Я пользуюсь корейской тушью из долларового магазина. Мне нравится, что она при смывании не размазывается, а как бы скатывается что ли. Но не крошится абсолютно, я в линзах хожу норм. 


  • 0

#4866
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Айман, привет как дела? как вчера отметили день рожденье?)))

 

Собираюсь в Waikiki старшему одежды купить, куртку.


Сообщение отредактировал Kameya: 13.10.2013, 13:32:17

  • 0

#4867
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

 Kameya nikrud   

 

Спасибо большое за поздравления. Чувство юмора у меня действительно потрясающее. Всех родных и близких от него так подтрясывает, что мама не горюй!


  • 0

#4868
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Всем доброго здоровичка!

 

девочки, а как переводится Балакай? Алакай нашли, а вот Балакай нет

 

Простите за назойливость, но что же такое Балакай?


  • 0

#4869
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

У меня сестренка, которая визажист, открыла страшную тайну   Всех клиенток она красит одной тушью, которой можно сделать и суперский объем, и офигенную длину. Не поверите, что за тушь! Орифлейм!   Которая самая простая.При этом вся косметика у нее супер-профессиональная. А тушь вот такая вот  Я в шоке была, когда она мне этой тушью такие ресницы нарисовала 
 

Юля ,хорошо что напомнила!

Воот!!!!, забыла же сказать, сама супеская туш которой я ползовалас в глубокой молодости и потом была орифлейм, но потом я как-то забыла про нее, сейчас почти нашла, сново к нейвернус родной! Онасамая постая делает динные ресницы и болшой объем


  • 0

#4870
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Вероника, это от Бала, ребятеныш-малышок и тп.

 

Айман, привет как дела? как вчера отметили день рожденье?)))

Отметили хорошо =) После массажа, ванны и скрабирования, еще 30 минут массаж ног был. Потом съездили покушали и вернулись на мани-педи =) Дочка под шумок уговорила ресепшнистку накраситть ей ногти неоновым оранжевым и на ногах голоубым =) Это я пока на креслу развалилась и вздремнула =) ПОтом сводила маму на Голд сук (базар) купили ей браслет, взяли 22-каратовое золото, оказ-ся такая большая разница в 916 и 750 пробе - я ж чайник в золоте. Красиво, однозначно. 


  • 0

#4871
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

КстатИ, Анжи, Лариса, я почитала англоязычные сайты про кальций и тп после 30+ недель - ни слова нет о запрете или прекращении, написано также пить. Сегдня была на приеме, спросила у врача, она мне тоже сказала, также принимайте,  т к кальций всасывается в таком объеме, насколько нужно организму, остальное выводится.

 

Еще сказала, что малыш потихонечку спустился, и как бы шейка на 1-2 см раскрывается, но пока рожать не буду. А я думала, что если раскрывается, то значит скоро рожу...странно. Я оказ-ся всё забыла про Б и роды =( а может просто и не знала толком ничего никогда, так ходила просто, по инерции  :D

 

PS а вот нашла - у меня еще латентная фаза =)

General guidelines for cervical dilation:

  • Latent phase: 0-3 centimeters
  • Active Labor: 4-7 centimeters
  • Transition: 8-10 centimeters
  • Complete: 10 centimeters. Delivery of the infant takes place shortly after this stage is reached (although the mother does not always push right away.)

Сообщение отредактировал mother: 13.10.2013, 13:47:06

  • 0

#4872
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

мани-педи

сначала не поняла это словосочетание))) :lol:

Еще сказала, что малыш потихонечку спустился

здорово)))уже скоро)))так волнительно))


  • 0

#4873
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Чувство юмора у меня действительно потрясающее. Всех родных и близких от него так подтрясывает, что мама не горюй!

По-моему здорово,когда есть  здоровое чувство юмора, так как я застряла в быту, утерялось оно. :fie:


Сообщение отредактировал Kameya: 13.10.2013, 14:31:24

  • 0

#4874
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вероника,
РебятишкО означает Балакай. В общем уменьшительно ласкательное. Малыш в том же смысле.
  • 0

#4875
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Айман привет! Да Даулет :)
Ему сейчас 2,7

Ох как время провели классно Айман :)
А у вас там тож праздник курбан айт? В связи с этим там что нибудь делают?

А у меня что-то пока ничего такого, вот пакет собрала и жду своего звездного часа :))
  • 0

#4876
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

А где есть еще музыкальный магазин купить струны для гитары? нашла один магазин, сегодня выходной. Завтра у старшего первое занятие будет.


  • 0

#4877
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

А где это написано? У меня 5 на очереди стоит в дс. Когда ставила никто ничего не говорил(((.


Эту инфо говорила на канале Алматы заместитель департамента образования по г Алматы Людмила Турешовна (я запомнила именно из-за сочетания как у нашей завы в детском саду)
  • 0

#4878
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет всем.

Вчера муж грит маме мол мы будем склад всю ночь разбирать, посидишь с утра с детьми? Да, конечно, делайте свои дела. Я их кашей накормлю.
Мы легли в 5 утра, еще полчаса засыпала, ну может меньше. Встала в 13.00 - дети сами по себе, мама+ ушла гулять, причем в дальности, где детей не слышно. В 13.20 вернулась. Вот в прошлый раз промолчала, но сегодня спросила зачем она детей оставила и ушла. Ой я на 5 мин, яблоки собрать. Нет, мама, я уже 20 мин наблюдаю ваше отсутствие, еще неизвестно во сколько она вышла. Нет, 5 мин. Там мин 5 МНЕ только дойти до яблонь, тем более вверх ей наверное минут 10 ушло. Я сказала, что вы сами портите наши отношения, если вы уже устали и не можете больше смотреть почему не разбудили меня. Я бы не обиделась бы. Сказала, что так редко их видите и как чужие они вам, барибир. Нет, говорит, если бы чужие были бы не кормила бы завтраком:faceoff: (я бы, честно, любого ребенка накормила бы), еще сказала, что в прошлый приезд тоже было, но я промолчала (ятам просто не успела уснуть, она свалила гулять).

Короче опять на свои же грабли наступаю. И без нее бы до утра склад разбирали, и встала бы я в 8 с детьми, ниче (хотя они седня до 9 спали). Просто муж решил обо мне "позаботиться":) я и доверилась(((
Еще седня хлтели без детей по делам мотнуться, еще целую веранду всяких игрух, одежды, техники на "отдать" набрали. Все в коробках больших. Теперь либо не ехать, либо с детьми. Моя мама болеет.
  • 0

#4879
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Пойти валерьянки напиться что ли, вдобавок к целой батарее от гастрита...
  • 0

#4880
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

как хорошо ты делегировать умеешь
эт не я )))) я ваще в сторонке стою ))))

 

А где есть еще музыкальный магазин купить струны для гитары?
по Гагарина, не доезжая одного квартала до Аль-Фараби, с правой стороны, если ехать вверх. там музыкальный магазин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.