Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 17]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5046

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4921
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Известный КЗ визажист Дина Бахтияр тоже юзает тени Руби Роуз и берет сейчас не знаю сколько за макияж (по моему я последний раз неск лет назад за 14 делала...или за 20... На свадьбу друзей)

они еще существуют? в школе юзала )))
Тоже пользовалась, ээххх хорошо блестели))
В дьютике НЙ купила себе тени Шанель, тоже хорошо ложатся, блестят и не скатываются. А цены там какие, очень дешево. Правда дьютик три маленьких отдела))) я думала пошопимся там от души, какой там. Подруга грит если женщина пользуется косметикой и духами, то она не американка. Еще одеваются они там однообразно, в какой-то робе всегда и в кроксах могут на др прийти.
  • 0

#4922
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Ира, шикарный вид) где вы строитесь? Рядом участок такой большой и пустой. А соседи получается сверху?
  • 1

#4923
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

 

Чувство юмора у меня действительно потрясающее. Всех родных и близких от него так подтрясывает, что мама не горюй!

По-моему здорово,когда есть  здоровое чувство юмора, так как я застряла в быту, утерялось оно. :fie:

 

 

Оно у меня нездоровое. в том-то и проблема


  • 0

#4924
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ира, красота )))) горжусь! ))

Алия, ты слишком близко к сердцу. Золотое правило @какой привет, такой ответ". Не надо ради нее так убиваться, особенно с готовкой. Человек и этого не ценит, и в ответ нулями закидывает.
Пусть просто живет рядом и все.

Жанетта, обычно 16-20 дек. Потом дальше у работающих корпоративы, не стыкуемся.
Так что давайте, присоединяйтесь идеями )))
Ведущие и аниматоры всегда из числа своих же )))
  • 1

#4925
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Блин, у меня вот точно пичалька.
Мужу только заикнулась про отпуск, осень -зима-весна , даже не думай , работы много, не уедешь ((((
Приходите летом
  • 0

#4926
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Блин, у меня вот точно пичалька.
Мужу только заикнулась про отпуск, осень -зима-весна , даже не думай , работы много, не уедешь ((((
Приходите летом

Анжи, а без мужа не можешь? Я ездила два раза в Турцию с няней, он работал, да и не любит он Турцию после первой поездки.
  • 0

#4927
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Блин, у меня вот точно пичалька.
Мужу только заикнулась про отпуск, осень -зима-весна , даже не думай , работы много, не уедешь ((((
Приходите летом

У меня печалька та же)) но я молча молчу на эту тему. Бюджет не резиновый)((((

 

Жанетта, ага, это хозушные поля бывшие. Соседей выше и бокам дофига. С низу уже строят во всю. Да еще такими темпами. Завтра если поеду покаажу

Это в энергетике, нурлы тау.


  • 0

#4928
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Ира какая красота у вас там - горы, природа мммм завидую белой завистью)) и поздравляю с окончание первого и важного этапа строительства, молодцы вы с мужем!

Ирина-Нурсем видела фотки дома в ночи)) действительно классный, окна с балкончиком - мой любимый размер))) Сосед конечно ..род, но ничто в этой жизни не проходит бесследно, так что ему воздастся по заслугам, не трать свои нервы.

Всем привет, у меня ноги/руки не двигаются, язык не ворочится, весь день по строительным базарам и магазинам, завтра тоже самое, пытаюсь все закупите перед мужа командировкой долгой))

Алиюш свекровь конечно у тебя атас((( даже не могу ее после таких выходок мама+ назвать, но тут наверное надо занять такую позицию как Жанетта, не хотите не надо, главное будьте здоровы.
  • 2

#4929
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем вечера.вот везде толпа сегодня.
Орифлейм продают на Жибек жолы и к.маркса как в силкей пассаж идти и каталоги у них есть...правда никогда не смотрела .
Ириш,сосед гад,но думаю нормально ты ему отомстила...хотя ведь все равно соседи и жить там ему...ну вот такие люди...
Ира,вид у вас шикарный...мне там нравится.ну и близко все-таки.
Алиюш,я тебя понимаю...но у тебя это свекровь,а у меня мои родители такие же...я отпустила уже,хотя иногда конечно волна накатывает,когда вижу на улице гуляющих бабушек с внуками да и с младенцами...
На ночь мои дети никогда не остаются и их не зовут,эмира брали в 6 месяцев и в год...про эмрика лучше промолчу...ну в общем никак...
И ведь не заняты ничем только собой...
Зато свекровь совсем другая...
  • 1

#4930
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А где есть еще музыкальный магазин купить струны для гитары? нашла один магазин, сегодня выходной. Завтра у старшего первое занятие будет.


Марин в след раз если не срочно,в колосе есть отдел с гитарами струны по 200 и 400 тенге,девушка продавец сама меняет.
  • 0

#4931
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Лермонтовский

Уважаемые зрители!
С сегодняшнего дня открыты бронирование и продажа билетов на Новогодние представления для детей!
Вы увидите спектакль-сказку «А Снеговик ничего не понял!» (30 мин.), после чего дети и взрослые продолжат весёлый праздник в фойе театра возле Новогодней ёлки вместе со сказочными персонажами, Дедом Морозом и Снегурочкой! (30 мин.)
Ссылка tl.kz

А мы разве детей на него не водили ?
Еще в этом году кукольный же отремонтировали ну и Сац можно.
  • 0

#4932
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Название знакомое, Тань
Но не помню точно. Надо на сайте глянуть в архивах может
Я в Сац своих водила в прошлом году
  • 0

#4933
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Люд,мне кажется мы их туда в позапрошлом водили.
В прошлом же успели только в Сац .
  • 0

#4934
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Глянула архив тл.кз. В прошлом году Волшебная хлопушка была. За 11й год не нашла

Сообщение отредактировал Калерия: 13.10.2013, 20:18:42

  • 0

#4935
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Жанетта, одна могу, но только в Турцию, там ни о чем думать не надо. Но туда ток летом, летом он сказал сможет
Я хотела на осень-зиму, он нивкакую
Опять новые проекты , везде сам пока, не оставишь ни на кого.

Да, кукольный видела возле зеленого, народ прям ходит )))
Я сама кукольные не люблю с детства почему-то
  • 0

#4936
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Жанетта, одна могу, но только в Турцию, там ни о чем думать не надо. Но туда ток летом, летом он сказал сможет
Я хотела на осень-зиму, он нивкакую

Да, в Турции, конечно проще во всем одной с детьми, и питание и перелет близкий. 

А на корпоративчик-то я не попадаю(


  • 0

#4937
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мы в прошлом году решили пусть пройдет ажиотаж с НГ, мы так неспеша в январе сбацаем. Аха. Аж два раза. В этом нельзя так)))

Ира, молодцы какие вы, еще и качельку поставили детям.
Ты Саву сводила то к гему?

Жанетта, у тебя какие даты? Ты нам нужна очень на нг тусовке.

А, да, еще на детей скоро списки пойдут.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 13.10.2013, 21:12:56

  • 0

#4938
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня шанелевские 4цветки две палетки, румяна и тени для век (ВЕЩЬ, РЕКОМЕНДУЮ!!!) , тоже в дьюти фри брала. Уже устала от них, но не заканчиваются и лежат хорошо.

Тушь сейчас корейская какая то. Смываешь просто водой, оеа сворачивается и с ресниц просто смываешь. Задумалась, не вредит ли такое частое тактильное действие ресницам.
  • 0

#4939
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Всем спасибо за "жилетку". Все таки я оправдываю свой тип Дон Кихота - борюсь с ветряными мельницами:lol: Дон Кихот умер в нищете и одиночестве...надо задуматься.
  • 0

#4940
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Привет всем!

 

h-407.jpg?1381674854


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.