Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 17]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5046

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4841
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Привет всем! Скажите на манты тесто должно быть чуть чуть крутым?

меня учили на манты мягче, на пельмени - круче. Так и делаю всегда.

Про тушь, очередная цикличность. ))))
Я часто экспериментирую. Но для меня лучшая - старая буржуа пузатая для обьема. А в принципе, такого чтоб тушь текла, отпечатывалась или осыпалась, не бывало со школьной поры ))))
Вот сейчас у меня Эсте Лаудер и Clarins в золотых тюбиках. Обе так себе для меня, хотя оригинал. Не дают особой длины и обьема. Если надо просто подчеркнуть природную красоту ресниц - подойдет ))))
Надо пойти Буржуа купить )))

Подружка любит Мейбеллин. Кажется еще со студенчества )))

Сообщение отредактировал Калерия: 13.10.2013, 11:26:15

  • 0

#4842
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ир, да всего лишь М пришли, но я капец как им рада ))))))) как родным ))))))

Расскажите где алмакидс? Чет на сайте адреса-то нет, в я намылилась.
Помню говорили что возле бахуса а где там с какой стороны подъезжать?
  • 0

#4843
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Или уж точно, легче всех детей в тайланд отправить )))))
  • 0

#4844
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Про грин в мерее, там есть лесси комбезы, куома по 14400, хорошо запомнила ))
Но на комбезах мех Чебурашки, я такой не люблю, поэтому особо не смотрела, но их там полно и расцветок и размеров.
  • 0

#4845
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Про грин в мерее, там есть лесси комбезы, куома по 14400, хорошо запомнила ))
Но на комбезах мех Чебурашки, я такой не люблю, поэтому особо не смотрела, но их там полно и расцветок и размеров.

Вот их много было.
Вот лучше без меха бы смотрелось .
  • 0

#4846
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

:D

— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.


  • 1

#4847
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Утра всем!
Все занимаются уборкой? )))

У меня голова дырявая , вчера купила в мазере колготок да водолазок, потом пошла в рамстор и положила в шкафчик, капец. Вспомнила только утром(( еду забирать

И уборкой, и закупом продуктов ( к концу 6 дневной раб недели съели все), и стиркой, и готовкой, как бы к вечеру уцелеть.. Ещё сейчас пианино привезут :-)
Мы так в шкафчике в рамсторе коробку с чаопиццей забыли, не пошли уже за ней потом.Но это не на ключе шкафчики, а с охранником были. Надеюсь, они ее съели, а не пропала:-)
Тушью сейчас редко пользуюсь, последняя эстелаудер ничешная была, но засохла от неиспользования. Раньше буржуа мне нравилась. Редко пользуюсь по вышеназванным причинам -очки задевает, след на стеклах оставляет, и под контактные линзы сыпется любая тушь.

Сообщение отредактировал Коломбина: 13.10.2013, 11:09:20

  • 0

#4848
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Утра бодрого, как на улице свежо с утра! прогулялись с сыном в магаз, так хорошо на улице)

 

Ира КЗ, поздравляю с окончанием первого этапа строительства дома!!! Большое дело сделали, молодцы! 

 

Тушь в последнее время себе подобрать нормальную не получается,  вот эта MAYBELLINE Illegal Length  вроде ничего, но цвета бы ей поугольнее добавить, из люксовых Ланком  нравиться, но цены не устраивают, у меня тушь раз в 2 месяца меняется, дороговато получается. Втуши цею то что не осыпается не склеивает и увеличивает длинну с объемом

 
  • 0

#4849
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

всем привет!

Пользуюсь Мэйбилин ))


  • 0

#4850
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

ДУ!

С выходными, хорошо провести, отдохнуть! 

 

Тушью пользуюсь не часто, некогда)) Диоршоу Экстаз обычно, в отпуске Диор, только водостойкую.


  • 0

#4851
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, почем бараны?
Блин, я вчера карточки почти обнулила. А муж понадеялся на меня и в банке не снял нифига ((((
  • 0

#4852
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Капец, первый раз в жизни манты сделала сама от и до, не люблю их. Но вот раз обещала мужу в декрете слово надо держать
44 шт сделала, заняло по времени 2,5 часа... Незнаю когда буду делать свои след манты :)))

Мне раньше нравилась ив сэн лоран, уже не помню что там именно, она просто обьем придавала больше, чем удлиняла. А сейчас не пользуюсь потому что лень ее потом снимать :)) только тени да карандаш

Анжи, смешная такая :)))
  • 0

#4853
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

44 шт сделала, заняло по времени 2,5 часа...

С боевым крещением))) Что-то ты долго их делала.   :) 


  • 0

#4854
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

. Редко пользуюсь по вышеназванным причинам -очки задевает, след на стеклах оставляет, и под контактные линзы сыпется любая тушь.
удивили вы меня.. ресницы у меня длинные,  но на очках следы не замечала..а с линзами вообще никаких проблем, сыпется и следы оставляет только плохая тушь которая и без линз это делает.. 
  • 0

#4855
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

 

так, я не поняла, а что тушью больше никто не пользуется? )))) 

 

 

Я долгое время пользовалась МаксФактор 2000 калорий. Простая тушь, всегда хороший результат был http://www.maxfactor...calorie-mascara

Была корейская какая-то, все супер, но смывать ее было нереально тяжело даже средством снятия водостойкого макияжа  :faceoff:

 

Сейчас пользуюсь Пупой. PUPALASH MASCARA ENERGIZER и ULTRAFLEX. Обе удлиняющие. Нравятся обе.

 

Пришла к выводу, что никогда в жизни не буду пользоваться объемной тушью. Еще ни одну не встречала, которая на ресницах не выглядела бы как лапки паука  :faceoff:

 

 

У меня сестренка, которая визажист, открыла страшную тайну  :D  Всех клиенток она красит одной тушью, которой можно сделать и суперский объем, и офигенную длину.

Не поверите, что за тушь!

Орифлейм!  :lol:  Которая самая простая.При этом вся косметика у нее супер-профессиональная. А тушь вот такая вот  :)

Я в шоке была, когда она мне этой тушью такие ресницы нарисовала  :D


  • 0

#4856
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

удивили вы меня.. ресницы у меня длинные,  но на очках следы не замечала

Я думаю, что это ещё зависит от строения переносицы, носа, от того, как очки сидят, наверное. Потому что у меня реально пачкает. 


  • 0

#4857
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Всем привет!

 

Уборка, ага. Вчера поленилась, начну сейчас. 

 

У нас отопление включили, тепло так - красота.


  • 0

#4858
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Вика все что связано с тестом для вторых и первых блюд ( не выпечка) у меня туго идет, катала я очень долго :(((
Как-то с мужем поссорились из-за того что не умею лагман катать- ну, значит надо было на уйгурку жениться :))
  • 0

#4859
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

 

удивили вы меня.. ресницы у меня длинные,  но на очках следы не замечала

Я думаю, что это ещё зависит от строения переносицы, носа, от того, как очки сидят, наверное. Потому что у меня реально пачкает. 

 

да..наверное..


  • 0

#4860
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Орифлейм!   Которая самая простая.
ну все :lol:  
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.