Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 17]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5046

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#441
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ира, так воскресенье же, всегда много народу :) Сегодня нужно идти :idea:

 

Всем привет!

 

Марикоша, с днем рождения тебя!! Пусть твои мечты осуществляются, детки радуют, а любимый супруг будет рядом!

 

1608607.jpg


  • 0

#442
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Утро доброе))

Моя голова сегодня не болит, какое счастье когда ничего не болит))

Всем удачной трудовой недели))

Ажар счастливого пути и отдыха!
  • 0

#443
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

всем доброго! работающих с началом новой недели! отдохните на работе ;)

 

читала по диагонали, какие у вас интересные темы были, я как всегда все проморгала (((( расскажите хоть вкратце, чего так веселились, про волшебные флейты и семинары речи вели )))))

 

девочки, вопрос на засыпку. помните, я говорила, что Алиш в садике долбанулся щекой, когда его с качели столкнули? так вот, на днях нащупала под кожей, на щеке, там где был основной удар - шишку, но не то, чтобы шишка, а такое чувство, что мясо или сухожилие, что у нас там в щеках, деформировалось (((((((((((((((((((((( то ли это сухожилие при ударе порвалось, то ли там еще гематома не рассосалась ((((((((((( я чуть не плачу ((( синяка нет, ходили в травму, сказали, что все нормально, главное - кость скулы не задета, но рентген не делали..... но теперь думаю - даже если бы и сделали, разрыв мягкой ткани бы если и заметили - как лечить? какими-нибудь рассасывающими что ли? с одной стороны, где удара не было - все ровно, а тут - если щупаешь, то на ощупь чувствуется, что чет не то ((((((((((( как понять, что там? в челюстно-лицевую может? или рассосется? может у кого так было уже?

 

и второй вопрос *я же, блин, не могу не озадачить ))))*  не знаю, тут спросить или в первых днях после родов (( пока спрошу у вас, вы же все знаете )))

Амиралишка какает-пукает днем нормально, да и ночью пукает, но у меня старшие к месяцу по ночам какать переставали, тока днем, он также. НО. даже если пукает, к часам пяти утра так тужиться начинает, как-будто у него там все прям встало ((( и так часов до 7 утра. но его аж жалко..... пропукиевается, думаешь - ну все, теперь дальше успокоится, так нет, буквально на 5 минут успокаивается и опять тужится и хнычет. при чем сам спит.....

в общем, я вчера купила смесь, может мое молоко ему не канает....... ну пока решила докармливать только, хотя бы раз в день, не в ночь, а именно днем....

или это колики? я уже все забыла....

но очкую, что может грудь бросить.... есть у нас кто практиковал или практикует смешанное кормление? ну грудь плюс смесь? как лучше правильно сделать-то, чтобы и грудь брал и смесь иногда ел.... или смесь забросить?...

 

короче, пошла думать и ваши ответы послушаю ))


  • 0

#444
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Марикоша, с ДР! пусть все задуманное всегда исполнятся!


  • 0

#445
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ляза, челюстно лицевым если показывать это надо нормального искать. Второе, смесь не поможет, пои водичкой и ждите..скоро пройдет.


  • 0

#446
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
5-й и последний, у предпоследнего корпус пластик, а у нового металл как в 4м)

 

Не поняла, пластик на пятом? А 5С металл?

 

Всем доброе :)


  • 0

#447
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Еду по АФ, ну как еду, в пробке ползу, и тихо радуюсь что мне не надо больше пилить через весь город как в том году, нафик-нафик

Ляза, смесь вам сейчас не поможет, даже не начинай, наоборот хуже сделает ему придется к ней адаптироваться, это тоже на стуле отражается.
А сам стул как? Цвет, консистенция?

Мы на смесь перешли, но у меня просто молоко кончилось я и не настаивала. То щеки красные как помидор, потом поменяли, так стул стал едкий, аж попа вся красная ((( боле менее хумана сейчас пошла.
  • 0

#448
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, плииз поматерите меня.
Кое что замутила, дело безнадежное на первый взгляд.
Ну а вдруууууг????))))
Оосень надо, пожалуйста, пожалуйста!
  • 1

#449
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Лена, как я по тебе скучала! давно с тобой не пересекалась )))

слушай, а как ты думаешь, ну допустим, если найду грамотного врача, то потом что? разрезать что ли.............. это я так паникую ((((((((((

 

про воду - допаиваю, знаю, что скоро пройдет, вот первые месяцы такие вкусные и кайфовые, но вот эти колики-непрокакивания прям всю картину портят........

 

Аня, я тут прочла, что вы поступили в школу спортивную! ПОЗДРАВЛЯЮ! МАся умничка большая! успехов ей побольше!

 

Хани, прочла про печеньку твоего сыночка ))) такой он у тебя золотой! да и вообще, все твои детки - такие сладкие и не по годам умные и мудрые ))) ттт на них!


  • 1

#450
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Жнулька, я уже начала )))
Пальцы тоже скрестила ))))
  • 0

#451
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Анжи, стул нормальный, не жидкий, но и не густой как-бы.... как сметана я бы сказала ))))))))))))) по цвету горчичный, ближе к желтому, насыщенному такому ))))

думаешь, смесь не надо? у меня подруга так кормит своих, у них тоже вечно эпопея какая-то, я вот подумала, что может и нам поможет........

 

жнулька, матерю ))) прям щас надо? или попозжа?


  • 0

#452
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

пойду поем что ли....... хожу, сопли жую )) а дома после выхов стока дел, одной глажки на полдня....


  • 0

#453
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

5-й и последний, у предпоследнего корпус пластик, а у нового металл как в 4м)

Не поняла, пластик на пятом? А 5С металл?
 
Всем доброе :)
5С пластик, 5S металл как на 4м
  • 0

#454
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Анжи, стул нормальный, не жидкий, но и не густой как-бы.... как сметана я бы сказала ))))))))))))) по цвету горчичный, ближе к желтому, насыщенному такому ))))
думаешь, смесь не надо? у меня подруга так кормит своих, у них тоже вечно эпопея какая-то, я вот подумала, что может и нам поможет........
 
жнулька, матерю ))) прям щас надо? или попозжа?

Ну надо начать прям щас и до обеда, кто как сможет))
Спасибо девочкииии!!!!
  • 0

#455
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
В ЧЛХ есть же кто специализируется на пластике, им может показать?
Или сосудистым хирургам, нет?
  • 0

#456
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Доброго утра всем!

Наташа, а мебель там есть?

да, мебель там видела
 

всем доброго! работающих с началом новой недели! отдохните на работе ;)

спасибо, дорогая)) я б тоже переживала по поводу шишки, надо искать врача неравнодушного
на колики похоже, к 3 месяцам должно пройти, на смесь переводить только по этой причине, мне кажется, не стОит
  • 0

#457
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Нормальный стул у вас, а живот твердый когда тужится?
В любом случае, поможет только время, терпение, и массаж.
Сколько вам уже?
  • 0

#458
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Ляза, зачем смесь, если с молоком все в порядке, он же от груди так совсем откажется. А животик массировать, теплую пеленку прикладывать не пробовала?


  • 0

#459
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Хочется, блин, чего-то светлого и прекрасного , прям вкусного )))
  • 0

#460
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

в чхл врачей знакомых у мну нет, придется искать....

 

живот не твердый... ну особо не твердый.... я думала, если он пукает, то это как-то облегчает ему процесс-то... но чет не похоже... причем, это у нас тока по утрам, с пяти до семи утра.... днем нормально, ну тужится иногда, но чтобы страдал сильно - нет... массажирую, но у меня кажется руки из опы ((( я давно подозревала, конеч, но тут я убедилась )))) ну буду продолжать...

Анжи, нам месяц 27 был

 

Жанетта, думаешь, от одного кормления откажется от груди совсем? или не мучать опу и не давать смесь.... молока хватает пока что...

пеленку я не пробовала, мне кажется, еще не так сильно у нас, чтобы пеленку ставить... или я не знаю.... попробую завтра утром пеленку, может поможет )) спасибо, Жанетта за напоминание! но я думала пеленка в более страшных случаях нужна )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.