Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 17]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5046

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4241
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ань, может потому что мало сил сосать? может в этом есть какой-то сакральный смысл? :D


  • 0

#4242
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

уффф, кажется одна кошечка нашла свой дом, в воскресенье отвезем ее)))


  • 0

#4243
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Девчата это правда что счетчики на воду всего на 3года ставят?
Сейчас придут менять, 22тыс (!), но вроде вернуть должны, если пенсионер прописанный в этой кв пойдет и подаст заявление в райсобез
  • 0

#4244
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Алина с днем рождения тебя!!! Всего самого! Чтоб тебя твои мужчинки носили на руках :))
  • 0

#4245
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ты знаешь, ВОЗ это оказалась таакая интересная организацияя  Мы с Масяткой лежали там же соски и бутылки были запрещенны)) наших дюймовочек докармливали с мензурки)) прям хлобысь, (я потом и сама научилась)) что за бред,  соску нельзя и бутылку а я такая вся послушная)) да, да, мензуркой, мензуркой))

воз не рекомендовал мензурки, не надо дурость наших приписывать организации, воз рекомендовал специальные ложки для кормления, потом наши закупили отдаленную копию потому что качество - подешевле. И это очень правильный подход чтоб дети не отказывались от груди. Детей учат сосать и не все после соски хотят брать грудь ибо проще через бутылку, а сцеживать задолбаешься каждое кормление через 2 часа...плавали- знаем.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 11.10.2013, 15:15:27

  • 0

#4246
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

 да, да, мензуркой, мензуркой))

 

 

ага, получатся как - по усам текло, в рот не попало)))

мы тоже девочек так в рд докармливали


  • 0

#4247
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

 

У нас окна устонавливать начали недели 2 назад, и несколько еще не вставили. А стекла вставили только в 3х окнах.
ужс как долго, нам устанавливали один день и на следующий день доделывали кое-что (подоконники кое-где)

 

Ага. Если учесть что они лежали у них на складе месяц))) на доме 2 недели)) и уже 2 недели устонавливаются. 

Ну сначало мы сами их просили повременить. Потом просили установить рамы а после откосов застеклить.  Вот так и  делают)))

 

Всем привет!
Ира а вы на каком этаже живете?

Надо за продуктами поехать...

Мы на втором. 

Стеклили дом

 

У меня тоже нет гини, пойду к кому байтасовна сказала. Там посмотри

Еще вчера читала про ортопедов, за рулем. Поняла что при плоскостопии футбол не рекомендуют, а насчет плавания что? Или плавание его как раз и развивает?

Пысы, у халиче не ходите, она в последнее время вообще "спиной" осматривает (;( нафиг

 Анжел к Мире? Мне понравилась. Но второй раз я к ней не дойду всё.

Я на прошлой неделе купила Софе шаговиту в оркестре ( или орчестре, как ее?)))) 9 с чем то. Ниче так. Сеголня в сад в них отправила.


Сообщение отредактировал Irena kz: 11.10.2013, 13:40:51

  • 0

#4248
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Лен, такую сиситему как на картинке первый раз вижу))

 

отдаленое подобие это мензурки)) у нас были, да сцеживали прям в мензурку, и хлобысь залпом ребятенок выпивал такую огромную порцию в 30-50 гр((


  • 0

#4249
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Алина с днем рожденья!!!


  • 0

#4250
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лен, такую сиситему как на картинке первый раз вижу))

 

отдаленое подобие это мензурки)) у нас были, да сцеживали прям в мензурку, и хлобысь залпом ребятенок выпивал такую огромную порцию в 30-50 гр((

а мы выросли на ней :)  "отдаленное подобие" вы не застали, даже мы не застали это позже покупалось, не знаю используется ли.. но просто я к тому, что воз не рекомендовал то что наши делают)

 

п.с. кстати при нас были бутылки с советскими сосками


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 11.10.2013, 13:53:37

  • 0

#4251
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ага, к мире, говорит запись недели за 2-4, но потому что она там всего два дня принимает, и много времени в командировках.
Не знаю, я ко всем гинекологам отрицательно отношусь ))) не хочу к ним ходить )))
  • 0

#4252
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Что за мира? И что за командировки у гинеколога?
  • 0

#4253
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Нам в рд стаканчик давали, такой как крышка от бутылочки
  • 0

#4254
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а сын как относится к твоей помощи?

тут был конкретный затык - на предыдущих уроках как раз он и готовил реферат по Пушкину, сам все нашел и оформил. а кроссворд взял в руки и не сходится ни одно слово, хотя ответы правильные. вот и пришел.

и у нас еще же сейчас нет интернета. точнее он есть но на бабушкином компьютере, туда он доступа не имеет. обратился, кстати, к бабушке за помощью, она почитала и стала возмущаться - ну а там и меня подключили. а я же знаю что это все берется с интернета - сталкивалась и не раз. ну вот поискала и нашла.


  • 0

#4255
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

в одной из тем с барахолки

http://zmtx.taobao.c...060472.1.2MRpnc


  • 0

#4256
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

доброе утро!

Правильно Анжелика говорит про " беречь мужей ", а вот что делать с теми,кто сам себя не бережёт.... ( я о муже) :confused:

Тоже согласна , хотела сказать , что они себя сами не берегут и нас не ценят))
Гузаля, привет! Редко пишешь)) как твоя девочка - конфеточка? Хорошенькая , видела ее))

Сообщение отредактировал simpa****: 11.10.2013, 15:38:49


#4257
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А я ж взяла в пикабу Томириске обувь, все что примерно понравилось и были размеры, три пары купила. Вечером померим, если что-что прям совсем не подойдет верну.
Ну там хоть есть из чего выбрать, именно деми много. В геоксе непонятно, на холодная осень, а будут сухие солнечные дни зажарится в таких,
  • 0

#4258
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Девчата это правда что счетчики на воду всего на 3года ставят?

у счетчиков есть межповерочный интервал, зависит от фирмы-производителя

вроде бы, мне встречались счетчики на воду со сроками 4 или 5 лет, не три года, точно

потом счетчикам надо делать поверку, если поверка покажет все ОК, то менять его не нужно

у нас в старой квартире из 4 счетчиков один пришлось поменять через 5 лет, остальные три оказались в норме

иногда реально (и по стоимости) оказывается проще не делать поверку, а просто поменять счетчик через интервал времени, но надо смотреть по ситуации

22 тыс - какая-то цена бешеная, или это за 4-5 новых счетчиков?


  • 0

#4259
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Жанна что то написала и затерла )))
Периоды крисизов в семьях у всех бывают , не переживай! Держи хвост пистолетом;-)
Надеюсь угадала ? ))) если нет , то громко не смейся ))

#4260
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Ну там хоть есть из чего выбрать, именно деми много.

вот миссури там модельки были со скидкой симпатичные,  да?

мы такие брали раньше своей в пикабу

 сейчас тоже размеров нет, какой -то заколдованный 31 размер

одна линейка обуви детская- до 28, редко 29-30 размера

потому идут уже как подростковые, и сразу с 32 размера

а 30-31 - хоть застрелитесь! два года уже мучаемся с выбором((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.