Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 17]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5046

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4201
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Алина, с Днем Рождения! Тебя всегда интересно читать, столько позитива и легкости получаешь))) Оставайся всегда такой доброй, чуткой и веселой девушкой! Любви, счастья и всего самого доброго и светлого тебе и твоей семье!

2.jpg


  • 1

#4202
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Утра всем!

 

Дни выдались суматошные. Читаю вас набегами. Во вторник были на похоронах, бабушка снохи умерла. Смотрю у многих на этой неделе печальные новости. (( 

 

Сегодня сын должен был в Астану поехать. Первый товарищеский матч на выезде. От нетерпения дни считал. И что вы думаете, вчера с утра начал подкашливать, к вечеру температура, всё заложено, хрипит. Никакой Астаны. Билеты сдали, команда уехала, сын до сих в постели лежит тряпочкой. Расстроился конечно, но что делать, значит его поездка еще впереди. 

Ночью так дышал тяжело, как-то поверхностно и очень часто, напугал меня. Караулила до утра: дышит - не дышит. Вымотала ночка.

 

 

Алина, С Днем Рождения! 


  • 1

#4203
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Алина, поздравляю тебя с Днём Рождения!

 

4446d5330cfdbb808bac4125d8414e3d.gif


  • 1

#4204
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Не слышала, что от прививки в реанимацию загремели(((


Алина, с днем рожденья! У тебя такая полноценная жизнь. Желаю получать от всего этого удовольствие.
  • 0

#4205
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Алина, с днем рождения!

Ты такая .... настоящая, очень обаятельная, безумно красивая, искренняя и теплая. С днем рождения тебя, дорогая! Желаю тебе и твоей чудесной семье благополучия и процветания!

Твой Ромка замечательный мальчик, уверена Лешик тоже будет таким же!


  • 1

#4206
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Про прививки тоже читала, еще подумала, недавно Алия-Бинокля хотела разрешить дочке ставить. Надеюсь, передумала.

Это ж кошмар, как они над нашими детьми экспериментируют. ((((


  • 0

#4207
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Гульфира, мои соболезнования.

И сынишке на поправку. Значит, действительно, это не его поездка. Все будет впереди. И это тоже тренирует дух, волю, умение принимать поражение.
  • 1

#4208
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Алина, с днем рождения!!!

Пусть сбудутся все твои самые сокровенные мечты!!!

Пусть в жизни не будет горя и печали, только радость и хорошее настроение!

И мужчинки твои пусть тебя берегут!

А еще доченьку тебе желаю попозже)))

 


  • 1

#4209
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а кроссворд дурацкий какой-то, почти как задание про отопление у 78й (чем там дело то закончилось, интересно?) это задают в школе, что ли?

ну конечно в школе )))

перечитала Жениха. вспомнила. комментировать не буду

"следы" кроссворда нашла в инете российском. но не на все вопросы есть ответы. например вот вопросик - рост младенца Гвидона. ну нашла я - аршин по тексту был... эх, придется с сыном садиться с карандашом все перечитывать и объяснять терминологию. вот не было печали, ну почему я дома должна это делать??? точно самообразование у нас в стране (((


  • 0

#4210
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девчонки, кто мониторил, где цены дешевле, на зеленом или в Асторе?)
  • 0

#4211
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Гульфира, сыну - выздоровления!


  • 1

#4212
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Я ночью искала обувь Томириске, тоже не нашла ((( в интертопе одна-две модели, как они так составляют ассортимент, непонятно. Весь город должен одинаково ходить?

Анжи, посмотри у ALMAKIDS здесь, на форуме. Мы в прошлом году брали демисезонки у нее, качество супер. Коджа мягкая. Мой относил сезон, и еще подружкиному сыну остались в отличном состоянии, хотя он носился в них так, что мама, не горюй.

 

П.С. О, у нее уже и интернет-магазин есть. Вот магазин  http://almakids.kz/r....php?ids=37&p=6

 

Вот она на форуме http://vse.kz/topic/...-polshi/page-57

 

Обувь польская.

 

Ты еще как-то про шапки писала. Вот у нее и шапки хорошие есть вроде.


Сообщение отредактировал Вичка21: 11.10.2013, 11:37:29

  • 0

#4213
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Гульфира, не болейте!


  • 1

#4214
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Сегодня сын должен был в Астану поехать. Первый товарищеский матч на выезде.

поправляйтесь. к сожалению это бывает.

а ты говорила что ему все равно! вырос? всему свое время)))


  • 1

#4215
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Алина с днем рождения!!!
Какими бы ни были ваши желания-пусть они все сбудутся.
Какими бы ни были ваши планы-пусть они все свершатся.
Какими бы ни были ваши близкие-пусть у них у всех будет все хорошо.
Каким бы ни было ваше здоровье-пусть оно будет крепче.
Какой бы ни была ваша карьера-пусть она идет по нарастающей и приносит вам радость.
Какой бы ни была ваша удача-пусть она станет более постоянной подругой.
Какой бы ни была ваша любовь-пусть ее будет больше.
Каким бы ни было ваше настроение-пусть оно будет более оптимистично.
Каким бы ни был ваш мир-пусть он будет более солнечным,красивым,любимым, теплым,уютным,радостным,желанным!!!
581113147.gif
  • 0

#4216
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Девочки, спасибо вам за поздравления, читаю и прямо засмущали вы меня... Но на душе от этого тепло-тепло! Спасибо за добрые слова, спасибо и вам за то, что вы есть! Есть у кого учиться и с кого брать пример для подражания! )))
  • 3

#4217
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Столько событий за последнее время, вчера узнала что в течении недели скончались трое знакомых, в самом расцвете сил, у меня был шок. 35-40 лет, вот это горе для семей.
Берегите мужей своих, у них сердце слабое, как ни крути.

Ой Анж, страшно подумать, не дай Бог никому такого горя!

В который раз думаю о том, как все относительно в этом мире. То что вчера казалось концом света, завтра будет уже мелочью. Надо только пережить сегодня, получить урок, провести работу над ошибками, и снова жить, прощать, просить прощения, любить и радоваться каждому мгновению, проведенному с нашими маленькими детками, мужьями, любимыми родителями, друзьями и близкими. Потому что эти мгновения потом уже не вернуть, мы все растем, меняемся и видоизменяемся)) Давайте беречь и ценить все то, что у нас есть!

Ой что-то меня потянуло куда-то)))))


  • 3

#4218
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Хани, ты спать вроде собиралась))


  • 0

#4219
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Хотела вот что еще написать:
- про спираль, что-то не дружим мы с ней, первый раз ставила после рождения Тимки, приживалось долго, кровило, мес. были по 10-12 дней, очень обильно , ставила тампон+ночную прокл. и все равно на работе умудрилась протечь, конечно анемия, проходила год и сняла.
А второй раз ставила перед рождением Мишельки, случилась Б., спираль убрали по показаниям т.к п.я. прикрепилось рядом с вмс, через три дня все вышло....
Теперь вся в раздумиях и сомнениях, как и чем???

Про детского кардиолога, Сауле Алькеновна советовала их детского кардиолога с Альты, мнений пока не нашла, скорее всего туда и пойдем.
Гульфира, снохе соболезнования.
Сыночку, поскорее выздоровить, набраться сил и не расстраиваться, еще будет у него главный матч всей его жизни!

Сообщение отредактировал Enjoya: 11.10.2013, 12:00:14

  • 1

#4220
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Дни выдались суматошные

Гульфира, соболезнования.

Сыночке- поправиться быстрее, пусть не расстравивается, значит в следующий раз будет первый матч! 

"следы" кроссворда нашла в инете российском.

Натуль, так что там про няню пишут? А то я же теперь спать не смогу, Арину Родионовну знаем все, а чтобы поместить ее в 12 букв, не получается))) 

Хани, ты спать вроде собиралась))

Ась? Поднадоела, да :D ? Ухожу, ухожу, ухожу :bow:  


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.